Перейти к публикации

Fifa 09


Lolokard
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В FIFA игроки играют как профи, и скорость и техника и т.д.

В PES бегают деревянные болваны, которые похожи проф футболистов только рожей и силой удара...

Не могу смотреть на PES, ну играют они как "пацаны во дворе", ну прям стрёмно как то...PES футбол для ПК...И для тех кто в футбол не играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПЕС намного круче, как игра для компании друзей.Фифашка только или сам или онлайн.Это моё мнение, так как играю в ПЕС уже более 10 лет.Насчёт геймпада, то от Бокса он очень удобный.Я всё равно играю на аналоге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПЕС намного круче, как игра для компании друзей.Фифашка только или сам или онлайн.Это моё мнение, так как играю в ПЕС уже более 10 лет.Насчёт геймпада, то от Бокса он очень удобный.Я всё равно играю на аналоге.

377895[/snapback]

ты прав.но я недавно начал играть в фифу,т.к. пес надоел,да и графика не очень.как выйдет PES2009-оторвёмся :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственых 2 недостатка в ПЕС 2008, это нарушеный баланс(нападение намного сильнее защиты), и глюки в Лайве.Прочитал что новый ПЕС будет ближе к 5 части, вот это уже круче, так как не считая тупое судейство, это лучшая игра в серии.

Фифа не понравилась тем, что там когда игрок выходит один на один, он обизательно смещается в сторону(очень тупо), хотя сам в ФИФУ сыграл более 100 матчей в онлайн.

Чтож будет интересно оценить 2 новых футбола.ФИФА пока тоже очень не плохой кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня раздражает pes из за лицензирования клубов. ЕА выкупила всю лицензию в fifa. у меня есть и fifa и pes игры совсем разные по физике и по балансу, явного превосходства я никому отдать не могу но всё таки сердце больше лежжит к fifa. КСТАТИ КАК ВЫ ДУМАЕТЕ КАКОЙ ИГРОК БУДЕТ ЛУЧШИМ В 09? B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последняя нормальная фифа была в 2002. Вот там мне было интересно играть. ПЕС же до сих пор радует реалистичным футболом а не схематичной фигнёй от ЕА.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не не не. 2003 как раз самая убогая. Я там даже вратарём всё поле проходил и забивал... Система обвода была элементарной..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ШЛЮХА будет лутшей!!!!!!!!!!!!!!!!!

378187[/snapback]

к сожалению да.Звёздная болезнь передаёт привет.

по-моему награду нада отдать Лэмпсу и Терри за то что они выташили Челси в финал без тренера практически,но жаль что не мне выбирать чья награда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы дал Анри за его вклад в футбол.Не чесно, если такой игрок никогда не получит Золотой мяч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы дал Анри за его вклад в футбол.Не чесно, если такой игрок никогда не получит Золотой мяч

378414[/snapback]

ну награда за год,а не за карьеру((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, просто было много таких годов, где он шпилил офигенно, но не получал.Тот же Канаваро меньше заслужил чем Анри.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте фифарус объявлено, что РПЛ будет, вообще этому источнику не верю, но тут есть "но", т.к. на оф сайте EA и EA Russia написано про конкурс, который проводит этот сайт. Так может стоит верить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое забавное что Assssssshole болеет за коней =)

ЗЫ Мусорам тоже повезло могли и прое:?*()(*(_*)_(_)*()*пать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понял (не знаю почему) ожидать что-то волшебное от ФИФА 09 на боксе не стоит. ЕА сосредоточилась над PC-версией. А жаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я где-то слышал что наоборот

379077[/snapback]

 

А что слышал?

Я читал, интервью о том как Питер Мур всеми силами пытается вернуть ПС-аудиторию, то бишь Фифа, Нба и прочии спортивные симы от EA на компьютере не сильно рулят и надо что-то делать с этим.

Изменено пользователем Art.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что слышал?

Я читал, интервью о том как Питер Мур всеми силами пытается вернуть ПС-аудиторию, то бишь Фифа, Нба и прочии спортивные симы на компьютере не рулят и надо что-то делать с этим.

379081[/snapback]

Они забили на весь ост спорт для пк, тк он не популярен, и остановились на фифе. Для нее они собрали спей группу разрабов, кот будут делать игру, независимо от консольной. Предпочтение пк никто не отдавал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...