Перейти к публикации

Fifa 09


Lolokard
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чтото у меня совсем не получается бить штарфные , пробывал бить и на силу , и крутить , и с помощью партнера , в итоге 5 из 5 штрафных в перекладину О_О Может нужно отключать при ударе "помощь в ударе" ? за все время игры в фифу забил не больше 10 штрафных ((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, такая фигня: подключил лайв, обновил фифу, скачал бесплатно все паки лайв сезонов, в игре обновиллайв сезон , но почему то составы остались прежними, че за фигня??

ЗЫ кто хочет поиграть в 09 фифу, пишите геймертаг основной не оплатил ещё, поэтому пока геймертаг dobroezloe. А то с буржуями надоело играть, выходят как только им 3ху положишь...

Изменено пользователем Clubber
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, такая фигня: подключил лайв, обновил фифу, скачал бесплатно все паки лайв сезонов, в игре обновиллайв сезон , но почему то составы остались прежними, че за фигня??

ЗЫ кто хочет поиграть в 09 фифу, пишите геймертаг основной не оплатил ещё, поэтому пока геймертаг dobroezloe. А то с буржуями надоело играть, выходят как только им 3ху положишь...

Если я не ошибаюсь, то в 9 фифе уже Лайв Сизон с лета не работает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я не ошибаюсь, то в 9 фифе уже Лайв Сизон с лета не работает )

Подстава...тото я думаю, что он бесплатен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин народ неполучается выбить ачики

победить пятизвездную команду с командой полутора звезд (побеждаю какойнить 1,5 5-звездную и все равно не дают!(()

и полностью отключив систему помощ (что именно то отключать??)

подскажите плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
есть те,у кого она осталась? вот с клаба скачал,записал на болванку.. и ничего не работает.. вылет " протрите тряпочкой" через мин 10 после игры,и на жестак не устанавливается.. Так же давно пиратку брал в магазе,с ней тоже самое было...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...