Перейти к публикации

Fifa 09


Lolokard
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Русская лига будет или не хотят её электроники делать?

360340[/snapback]

Ситуация совершенно непонятная. Электроники говорят, что хотят стать ближе российским геймерам и будут делать РПЛ, т.к. уже 2 года в ФИФА есть российские комментаторы. Но также они говорят, что сделать это очень трудно потому что сезон в России идёт по системе "весна-осень" и он отличается от европейских чемпионатов "осень-весна". Поэтому 50 на 50. Но я если честно, мало верю в выход РПЛ, хотя сам конечно очень жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новости нужно читать . Русская лига потверждена

360563[/snapback]

дайте же ссылку на эту новость))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситуация совершенно непонятная. Электроники говорят, что хотят стать ближе российским геймерам и будут делать РПЛ, т.к. уже 2 года в ФИФА есть российские комментаторы. Но также они говорят, что сделать это очень трудно потому что сезон в России идёт по системе "весна-осень" и он отличается от европейских чемпионатов "осень-весна". Поэтому 50 на 50. Но я если честно, мало верю в выход РПЛ, хотя сам конечно очень жду

360448[/snapback]

 

 

при чем тут вообше кто когда играет? это вертуальный футбол, могут сделатъ хотъ когда, было бы желание!

РПЛ почти уже будет! Хотелосъ бы ее полностъю лицензированной увидеть. Пидали пустъ будут , все черные , но футболы охото нормальными увидеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держи

360637[/snapback]

 

странно, но по ссылке нет источника информации. Пока что-то неверится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно, но по ссылке нет источника информации. Пока что-то неверится.

361622[/snapback]

Не верь... ;)

Изменено пользователем Lolokard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно, но по ссылке нет источника информации. Пока что-то неверится.

361622[/snapback]

посмотри кто в партнерах,так что инфа точная ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незнаю, я после просмотра видео Арсенал Челси был приятно удивлен , хорошая смесь фифы08 с уефа евро 08 , плюс еще новая анимация , и всякие приятные мелочи.

Кстати а ето видео МЮ с Барсой оно реальное херовое ... в етом году помойму снова в одну калитку в пользу фифы...

потому что просмотрев тизер Пес2009 понял что там нах ничего не меняли , опять бег как у легко атлетов и пасы верховый дибильные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я слышал, в мультиплеере будет режим 10vs10(без вратаря - он бот ), думаю игра будет очень популярная в лайве :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я слышал, в мультиплеере будет режим 10vs10(без вратаря - он бот ), думаю игра будет очень популярная в лайве :)

363361[/snapback]

 

 

да тут хрен 5 на 5 народ собирешь,а 10 тем более...

10 на 10 , это плюс пендосам, 10 пауз, можно выйти хоть когда, как это обычно происходит, до конца мало кто доигрывает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если РПЛ действительно будет, то буду брать)))А игра в России выйдет сразу с русскими коментаторами?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если РПЛ действительно будет, то буду брать)))А игра в России выйдет сразу с русскими коментаторами?!

363481[/snapback]

скорее всего нет, т.к нашим локализаторам впадлу подсуетиться и выпустить русскую версию вместе с мировым релизом

Изменено пользователем temuri_z
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее всего нет, т.к нашим локализаторам впадлу подсуетиться и выпустить русскую версию вместе с мировым релизом

363495[/snapback]

 

и через какое время обычно выпускают локализацию?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю ,когда выйдет Fifa 09,то Fifa 08 заметно подешевеет!Наверное до 600 руб.(Fifa 07 стоит 590 р.).Как думаете так и будет?!Или Fifa 08 так ибудт 1990 р. стоить?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще как могжно Играть в ПЕС на боксе не удобно геймпад нужно подключать от Сони, от бокса Геймпад для стрелялок Экшенов и гонок а на Плойке как раз всё для спорт Симов, причём это я не придумал доказано многими проф игроками!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все проф игроки сейчас как раз на боксовый джой пересели(по крайней мере многие из команды [FIFAX])
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все проф игроки сейчас как раз на боксовый джой пересели(по крайней мере многие из команды [FIFAX])

364159[/snapback]

я говорю про ПЕС и про НХЛ не возможно играть на Боксе в них можно но трудновато из за верхнего аналога, ПЕС лучше всегда был на плойке и останется таким для всех поклонников этой игры там оч удобная крестовина ну прямо совершенство для этого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я говорю про ПЕС и про НХЛ не возможно играть на Боксе в них можно но трудновато из за верхнего аналога, ПЕС лучше всегда был на плойке и останется таким для всех поклонников этой игры там оч удобная крестовина ну прямо совершенство для этого!

364163[/snapback]

тогда сорри B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...