Перейти к публикации

Прошивка 5.50 разрешит удалять ненужные инонки и добавит сглаживание SSAA (суперсемплинг)


HellJumper
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Боже, да там настройки на пк делаются все за минут 5-10 если у тебя ведро и ты хочешь по максимуму производительности и перформанса выжать из него.

А для топовых машин ткнул пресет - "ультра" и пошел играть.

На работе выдали максимальный Lenovo THINKPAD X1 Yoga, на яндекс-маркете цена 208 тысяч перечёркнута и стоит "всего" 189490 рублей. 2560х1440, i7, 16G, SSD512, все дела. Ну, потираю руки, думаю, сейчас приобщусь к пека-геймингу, благо добрые майки с их PlayAnywhere дают возможность играть в одну игру на на разных платформах. Ну, понятно, форза тупо как слайдшоу выглядит: 2-6 фпс с "прозрачными" плоскостями иногда. Видеокарта дно, ноутбук всё-таки, тем более, что работает от одного заряда 6-8 часов. Но Pinball FX3!!! Сраный пинбол, с шариками и деревянными лопатками! Лагает пипец! Шарик заедает, глючит, звук рвётся! Играть невозможно. Плюнул, вернулся в гостинную к старому хуану, выгнав младшую из Giana Sisters.

 

Я расстроен. Пека-гейминг снова отложился куда-то в будущее. Ну, или косынку играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С учетом того что нвидия выпустила приложение Nvidia Experience сейчас заморачиваться над настройками игры бесполезно.. зашел в аппку, нажал "оптимизировать" получил графон что может вытянуть видяха. играешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и мышка с клавой официально появятся

так вроде сейчас в тех ж танках работает любая клавомышь..

 

@dimidrollko,

да какая то мутная она, сильно перестраховывается, еще и с какого то времени регу требует

Изменено пользователем norztf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да, но мне повезло, я еще в 15 году гтх980 взял, надеюсь она мне еще долго прослужит, пока вся эта шляпа с майненгом не уляжется. Я по сути мог бы спокойно купить новую ближайшую вышедшую видюху от нвидиа, но из-за этих кащлов придется сидеть на 980 и походу еще долго. А так отдавать за видюху за 100 косых, это упоротым надо быть.

На 970 сижу до сих пор и пока чёт не особо хочется менять. Только лишь процессор, благо они не дорожают как видюхи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С учетом того что нвидия выпустила приложение Nvidia Experience сейчас заморачиваться над настройками игры бесполезно.. зашел в аппку, нажал "оптимизировать" получил графон что может вытянуть видяха. играешь. 

Зная Хуанга - настройки потихоньку будут снижаться с каждой новой серий флагманских карт которые моложе твоей, даже если игра не менялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 970 сижу до сих пор и пока чёт не особо хочется менять. Только лишь процессор, благо они не дорожают как видюхи

Ну хорошо что хоть проц не дорожает, мне же лучше, после 10 буду собирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На работе выдали максимальный Lenovo THINKPAD X1 Yoga, на яндекс-маркете цена 208 тысяч перечёркнута и стоит "всего" 189490 рублей. 2560х1440, i7, 16G, SSD512, все дела. Ну, потираю руки, думаю, сейчас приобщусь к пека-геймингу, благо добрые майки с их PlayAnywhere дают возможность играть в одну игру на на разных платформах. Ну, понятно, форза тупо как слайдшоу выглядит: 2-6 фпс с "прозрачными" плоскостями иногда. Видеокарта дно, ноутбук всё-таки, тем более, что работает от одного заряда 6-8 часов. Но Pinball FX3!!! Сраный пинбол, с шариками и деревянными лопатками! Лагает пипец! Шарик заедает, глючит, звук рвётся! Играть невозможно. Плюнул, вернулся в гостинную к старому хуану, выгнав младшую из Giana Sisters.

 

Я расстроен. Пека-гейминг снова отложился куда-то в будущее. Ну, или косынку играть.

Очень умно пытаться играть на ультрабуке со встроенной графикой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На работе выдали максимальный Lenovo THINKPAD X1 Yoga, на яндекс-маркете цена 208 тысяч перечёркнута и стоит "всего" 189490 рублей. 2560х1440, i7, 16G, SSD512, все дела. Ну, потираю руки, думаю, сейчас приобщусь к пека-геймингу, благо добрые майки с их PlayAnywhere дают возможность играть в одну игру на на разных платформах. Ну, понятно, форза тупо как слайдшоу выглядит: 2-6 фпс с "прозрачными" плоскостями иногда. Видеокарта дно, ноутбук всё-таки, тем более, что работает от одного заряда 6-8 часов. Но Pinball FX3!!! Сраный пинбол, с шариками и деревянными лопатками! Лагает пипец! Шарик заедает, глючит, звук рвётся! Играть невозможно. Плюнул, вернулся в гостинную к старому хуану, выгнав младшую из Giana Sisters.

Сейчас бы играть на нвидии МХ150 или еще того хуже на Intel HD 530-630. :laugh1:

у меня ноут на 1060й нвидии, по мощности и фпсу - лучше и красивее хоха. :men:  но и стоит этот ультра тонкий кабан в 4 раза дороже  :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На работе выдали максимальный Lenovo THINKPAD X1 Yoga, на яндекс-маркете цена 208 тысяч перечёркнута и стоит "всего" 189490 рублей. 2560х1440, i7, 16G, SSD512, все дела. Ну, потираю руки, думаю, сейчас приобщусь к пека-геймингу, благо добрые майки с их PlayAnywhere дают возможность играть в одну игру на на разных платформах. Ну, понятно, форза тупо как слайдшоу выглядит: 2-6 фпс с "прозрачными" плоскостями иногда. Видеокарта дно, ноутбук всё-таки, тем более, что работает от одного заряда 6-8 часов. Но Pinball FX3!!! Сраный пинбол, с шариками и деревянными лопатками! Лагает пипец! Шарик заедает, глючит, звук рвётся! Играть невозможно. Плюнул, вернулся в гостинную к старому хуану, выгнав младшую из Giana Sisters.

 

Я расстроен. Пека-гейминг снова отложился куда-то в будущее. Ну, или косынку играть.

https://market.yandex.ru/product/13803864/spec?nid=54544&track=char

:laugh1:  не ну это такое себе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexandrAOE, дарёному коню, как говорится. Прост слова "большинство (кроме топовых ааа) игр прекрасно идёт на днищенских пека" -- ложь. Ну или сраный пинбол это капец графоний и отвал башки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что делать с прыгающим фпс? Тут некоторые сони-детки видят спад фпс с 60 до 57 на хайване. А на пеке ж постоянно прыгает в пределах 120-40. Просто некомфортно играть.

Так настрой нормально и не будет ничего прыгать)

Я вульфа 2го, например, настраивал на ПК, он в 56-60 играется на высоких-ультра. Там пара мерзких настроек есть, которые сильно на производительность влияют.

Надо только понять, что за настройки и все будет ок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая портативная рабочая машинка... Пк не для игр, игры это так побочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прост слова "большинство (кроме топовых ааа) игр прекрасно идёт на днищенских пека" -- ложь.

Ну, в плане днищенских, в большинстве случаев, имеются ввиду слабые игровые пк) Наверное)

 

Пк не для игр, игры это так побочка.

Конечно) И дестини 2 в голимых 60 фпс, а не в божественных 30 как на консолях  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

леново за 200 рублей? скоро за хуавей 80 рублей будут просить как за айфон))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, в плане днищенских, в большинстве случаев, имеются ввиду слабые игровые пк) Наверное)

 

Конечно) И дестини 2 в голимых 60 фпс, а не в божественных 30 как на консолях  :men:

Я ему про лисичек а он мне про баранов...

 

Я говорю что компьютеры в первую очередь создавались нифига не для игр, да и по сей день основная их задача - рабочие лошадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Имея нормальный пк, даже в мыслях нет на нем играть. Рука не поднимается. Это как некоторые на мобилах играют. Вы еще в ворде на мобиле работайте.

Кстати да, играть на ПК, это все равно что работать в Ворде на мобиле - можно, но зачем:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати да, играть на ПК, это все равно что работать в Ворде на мобиле - можно, но зачем:))

Ну так я про это и говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ему про лисичек а он мне про баранов...

 

Я говорю что компьютеры в первую очередь создавались нифига не для игр, да и по сей день основная их задача - рабочие лошадки.

Да я все прекрасно понял, но в нынешнее время глупо утверждать, что "ПК для работы".

Когда они были размером с цех и работали на перфокартах то да)

А сейчас ПК есть, практически, в каждой квартире и является своеобразным мультимедийным центром.

К слову, за печкой намного удобнее сидя играть и пить пиво, например, нежели лежа на диване с геймпадом, постоянно опасаясь, что кружка перевернется  :laugh1:

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем понял. Из библотэки удалю, а что на счет ачивок? Я просто не в теме. Вот, например, на коробоксе все запущенные игры валились в достижения и оседали там навсегда с 0% (если ничего не открыл и удалил не понравившуюся игру). А на плойке так же? Если да, позволит ли это обновление удялять игры из достижений?

эт давно есть если ачивок нет то можно убрать, а тут про чистку библиотеки, у многих там беты многих игр типа дестини, овервотча, рембо шесть, две демки фф15 и т.п., бета ниоха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эт давно есть если ачивок нет то можно убрать, а тут про чистку библиотеки, у многих там беты многих игр типа дестини, овервотча, рембо шесть, две демки фф15 и т.п., бета ниоха.

Вообще, могли бы уже сделать создание папок в библиотеке. 2018й на дворе все же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я все прекрасно понял, но в нынешнее время глупо утверждать, что "ПК для работы".

Когда они были размером с цех и работали на перфокартах то да)

А сейчас ПК есть, практически, в каждой квартире и является своеобразным мультимедийным центром.

К слову, за печкой намного удобнее сидя играть и пить пиво, например, нежели лежа на диване с геймпадом, постоянно опасаясь, что кружка перевернется  :laugh1:

-_- а теперь возми процент игорвых пк и поймешь что это капля в море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человеческий глаз не видит больше 24 кадров, поэтому кинематографичные 30фпс лучший выбор(есть запас в 6 фпс для проседаний, которые особо не влияют). А вам на ваших Пк в 60 фпс встраивают эффект 25 кадра, который вы не видите но моск воспринимает, и вы начинаете топить за мерзккую и дорогую, но бессмысленную пекарю. Изменено пользователем Rainstorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-_- а теперь возми процент игорвых пк и поймешь что это капля в море.

Я бы не сказал, что это капля в море. Скорее наоборот

Возьми статистику стима, например. Там пишет, сколько народу онлайн играет сейчас, на данный момент.

Там миллионы. Взять еще всякие ММО рпг (в тот же вов играет миллионы игроков), мультиплеер шутеры, пиратов которые качают с торрентов игры,

людей которые покупают игры на ГОГ, ориджин и других игровых площадках.

Я думаю цифра будет не мешьше, чем на консолях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...