Перейти к публикации

Knack и RiME бесплатно для подписчиков PS Plus в февраль 2018г.


mishkashishka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хорошо что не какой нибудь фар край. Райм заценим

 

Что вы все ждете ? самому интересные игры не судьба покупать ?

Я пишу что плохо? Райм посмотреть хотелось, но покупать как-то так. А тут на халяву, ок же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на хуане не играбельный. это кидалово, что его релизнули на уане. просто бабло с дурачков на хайпе собрали и пакеда

На компе с ним все не очень, плавности нет вообще, прошлый век какойто 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем мне старьё, если у меня был фрибут и кастом на пс3?

С лучшей картинкой и производительностью перепройти,ачивки выбить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С лучшей картинкой и производительностью перепройти,ачивки выбить

с какой лучшей? в 720р? улучшалок на хох не завозили... ну пройди, выбий ачивки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если думал брать, не бери, внатуре тебе говорю, по братски

да поздняк я уже часов 20 наиграл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да поздняк я уже часов 20 наиграл.

и как ты меня можешь спрашивать что с ней не так?))) на хох может еще и ничего, но на уане... я хочу это развидить и забыть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не везде же,я в общем говорю

а ок, просто говорили конкретно про сплит. скорее всего (и узнаем через пару часов) сплит идет веселее на хо и хох, но все равно, ничего такого фантастического игра из себя не представляет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и как ты меня можешь спрашивать что с ней не так?))) на хох может еще и ничего, но на уане... я хочу это развидить и забыть

ну выглядит как говно, но играть то можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну выглядит как говно, но играть то можно.

да можно, да. просто фана не приносит, а платишь баблишко именно за это. можно и годзилу взять в псн на распродаже за 300 руб и получить удовольствие, что я и сделал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто говорили конкретно про сплит

По-моему про нее не стоит говорить,она органично на psp выглядит,сейчас в нее играть на карентгене....такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да можно, да. просто фана не приносит, а платишь баблишко именно за это. можно и годзилу взять в псн на распродаже за 300 руб и получить удовольствие, что я и сделал :)

че значит не приносит фана? Люди же не из за графона играют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да странные тут люди сидят, вы кроме батлы, фифы и pubg хоть в чего-то ещё играли ? вообще бред покупать консоль ради 50 игр за 5 лет :laugh1: А Rime отличная игра, жаль многим не дано понять её смысла. Как и в большинстве инди игр и игр 2 сорта, вон 42 миллиона болванчиков играет в фифу, 30 в pubg, 600 тысяч в доту 2 и 600 в контру и прочей онлайн трешь и им ничего не надо, деградируют потихоньку, хотя там уже нечему деградировать это уже дно :laugh1:

но один ты сидишь и играешь в игры,для высшей расы.лолка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кнук и раййме? Напомнило картинку:

[spoiler=]http://i.piccy.info/i9/022553bd84d917b3416edfe740d19ac0/1517428984/64286/1195758/e130524d4ee408a9d168902fbf45cfed.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

типа надо законы соблюдать, всего-то.

И за Путина проголосовать

 

Если есть консоль, то нужно вообще все хорошие игры сразу купить за фулл прайс иначе "нищеброд зачем тебе консоль"?

Какие все ? Хороших игр в год выходят единицы. А типа тру хорошие игры в плюсе, которые якобы нищеброты типа Анч4 не купили на старте или год-два, все ждут когда же их выложать в плюсе, я до сих пор не купил за 2 года. Это кем надо быть ? Меня например могу порадовать только всякие инди игры, которые бы я не купил. но которые могу оказать хорошими.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороших игр в год выходят единицы.

Под твоё упоротое мерило, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смысл всего происходящего это играть в новые игры, а не собирать какое то старьё, которое наигранно еще 7 лет назад много часов. и пардонти, сплит секонд это не марио из детства (культовая игра). сплит секонд это просто гоночка с паст гена, она ничего, но даже в то время особо звезд не хватала. так себе проходняк

Ну не все застали времена старых игр. Может кто-то не играл Бокс 360 игры и оригинального. За всех не пиши. Ты какой то реально упоротый. Такую херь пишешь, что жуть. Кнак кусок лаганного гавнеца который убог был  на ПС4. Что 1 кнак что второй для 6 летних детей. Если тебе взрослому зашло, у тебя что то с развитием не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Кнак пацаны!

На подписку и игры по ней строго пофиг, кнак давно на диске есть. Люблю когда там всякую индюшатину раздают, на которую совсем денег жалко. Тогда ещё можно заценить. А так вообще танкач работает и без Пс+, а больше ничего в онлайне и не гоняю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, А ну да, вижу. тру геймер, какая гениальная у тебя про-выборочная геймография). Называется человек все подряд просто так ). Синдром безвкусо-задротственного истока

 

Я пишу что плохо?

Пишешь пишешь )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кнак кусок лаганного гавнеца который убог был на ПС4.

Откуда же тебе знать если единственная консоль которая у тебя было это пс1)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...