Перейти к публикации

Knack и RiME бесплатно для подписчиков PS Plus в февраль 2018г.


mishkashishka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@germanik, Типа мы нещеброды, денег на игры нет, но платим за плюс в надежде на хорошую дорогую игру ?

Зачем тогда вообще коносль покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

нуу незнаю,все сугуболично,я кнака еще на старте на половине дропнул,а вот варриора все хотелось пощупать,да и сплит секонд одни из любимых гоночек с360го.Мне скорей просто везет ,что ту лопату которую на хбох дают ,хотелось бы поиграть но нехотелось покупать.Обидней когда годнота и куплено.

шадоу просто гавно откровенное, сегодня уже заценил. сплит секонд гуд, лет 7 назад был, сейчас конечно шлак. в феврале у сони опять раздача лучше, надо сказать спасибо гейпассу, что на голд стали завозить только калл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да велком. шадоу вориор, уже доступен... и сплит секонд, можете навернуть с лопаты. кнак это шедевр по сравнению с раздачей от мс в феврале

угорел? Шедоу вариор + сплит секонд хуже кнака? Чиво?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

угорел? Шедоу вариор + сплит секонд хуже кнака? Чиво?

ты там под спайсами чтоли? сплит секонд фикалии от мамонта, покатаешь пол часа, вспомнишь паст ген, пустишь слезу и в помойку, шадоу тухлая инди с тирингом на хуане, я сегодня уже поиграл. чо угорел? кнак просто шедевр по сравнению с этим шлаком Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа мы нещеброды, денег на игры нет, но платим за плюс в надежде на хорошую дорогую игру ?

типа надо законы соблюдать, всего-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у Райма видимо совсем плохи дела. На тот же свитч днс их нахаляву дает при покупке

На свитч он 2599 стоит в ДНС. И никто мне его бесплатно не дал ((( покупал в декабре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты там под спасйсами чтоли? сплит секонд фикалии от мамонта, шадоу тухлая инди с тирингом, я сегодня уже поиграл. чо? кнак просто шедевр по сравнению с этим шлаком

понятно, ну надеюсь тебе зайдет шедевр, а я бы лучше навернул тех самых фекалий мамонта и тухлую инди с тирингом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@germanik, Типа мы нещеброды, денег на игры нет, но платим за плюс в надежде на хорошую дорогую игру ?

Зачем тогда вообще коносль покупать

Если есть консоль, то нужно вообще все хорошие игры сразу купить за фулл прайс иначе "нищеброд зачем тебе консоль"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

понятно, ну надеюсь тебе зайдет шедевр, а я бы лучше навернул тех самых фекалий мамонта и тухлую инди с тирингом

ну наверни. шадоу доступен с обеда сегодня, после часа ночи наверно и сплит завезут. милости прошу. а кнак куплен уже давно, шедевральный платформер и какой то сраный шадоу или полутухлый сплит секонд явно не ровня кнаку. надеюсь тебе нравится тиринг на весь телек, шадоу тебя ждет. меня хватило на час. еще бы в инди гавно в 18 играть с полосами на весь экран, а это же хуанита. полуконсоль с 900р которая даже парашный шадоу не тянет нормально Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну наверни. шадоу доступен с обеда сегодня, после часа ночи наверно и сплит завезут. милости прошу. а кнак куплен уже давно, шедевральный платформер и какой то сраный шадоу или полутухлый сплит секонд явно не ровня кнаку

а как я на плойке то наверну? Вот когда сони раздаст, тогда и ага. А пока, добавлю в библиотеку очередную хрень, которую никогда не скачаю. Вдруг внукам приспичит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а как я на плойке то наверну? Вот когда сони раздаст, тогда и ага. А пока, добавлю в библиотеку очередную хрень, которую никогда не скачаю. Вдруг внукам приспичит

тогда я вообще не понимаю. посмотри что такое шадоу на хуане (хотя это не важно, игра все равно помойка хоть на какой платформе) и сплит секонд был норм, лет 7 назад. а сейчас это дерьмецо от мс на февраль. впрочем, ничего нового... нормальных раздач по голду с лета уже нет, как только сраный гейпасс запилили Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тогда я вообще не понимаю. посмотри что такое шадоу на хуане и сплит секонд был норм, лет 7 назад. а сейчас это дерьмецо от мс на февраль. впрочем, ничего нового... нормальных раздач по голду с лета уже нет, как только сраный гейпасс запилили

вот не понимаю этого - был норм 7 лет назад. Так игра ровно так же крута осталась, просто картинка устарела. И хер с ней. Действительно хорошим играм это вообще не мешает. Nfs hp2 навсегда!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вот не понимаю этого - был норм 7 лет назад. Так игра ровно так же крута осталась, просто картинка устарела. И хер с ней. Действительно хорошим играм это вообще не мешает. Nfs hp2 навсегда!

смысл всего происходящего это играть в новые игры, а не собирать какое то старьё, которое наигранно еще 7 лет назад много часов. и пардонти, сплит секонд это не марио из детства (культовая игра). сплит секонд это просто гоночка с паст гена, она ничего, но даже в то время особо звезд не хватала. так себе проходняк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да странные тут люди сидят, вы кроме батлы, фифы и pubg  хоть в чего-то ещё играли ? вообще бред покупать консоль ради 50 игр за 5 лет :laugh1:  А Rime отличная игра, жаль многим не дано понять её смысла. Как и в большинстве инди игр и игр 2 сорта, вон 42 миллиона болванчиков играет в фифу, 30 в pubg, 600 тысяч в доту 2 и 600 в контру и прочей онлайн трешь и им ничего не надо, деградируют потихоньку, хотя там уже нечему деградировать это уже дно  :laugh1:

Изменено пользователем vasa12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

смысл всего происходящего это играть в новые игры, а не собирать какое то старьё, которое наигранно еще 7 лет назад много часов. и пардонти, сплит секонд это не марио из детства (культовая игра). сплит секонд это просто гоночка с паст гена, она ничего, но даже в то время особо звезд не хватала. так себе проходняк

ну не скажи, одно другому не мешает же. Новые игры (хоть одна в раздаче пс есть кстати?) можно и так купить при желании, а старые купит только фанат. А тут и для ностальгирующих, и для новичков - угодили, как по мне. Вот знаешь если бы сони к каждой раздаче добавили игру с пс2, это было бы круто, разве нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

pubg

на хуане не играбельный. это кидалово, что его релизнули на уане. просто бабло с дурачков на хайпе собрали и пакеда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну не скажи, одно другому не мешает же. Новые игры (хоть одна в раздаче пс есть кстати?) можно и так купить при желании, а старые купит только фанат. А тут и для ностальгирующих, и для новичков - угодили, как по мне. Вот знаешь если бы сони к каждой раздаче добавили игру с пс2, это было бы круто, разве нет?

нет. всему своё время. зачем мне старьё, если у меня был фрибут и кастом на пс3? тут профильный форум и люди, по большей части владели тем же, что и я. а под кого то подстраиваться (я купил хох, 360 у меня не было) наф надо. плевать. рдр по обратке, крутая раздача... а сплит так себе. ничего по факту, просто что то надо раздать, вот и раздают всякий шлак Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

нет. всему своё время. зачем мне старьё, если у меня был фрибут и кастом на пс3? тут профильный форум и люди, по большей части владели тем же, что и я. а под кого то подстраиваться (я купил хох, 360 у меня не было) наф надо. плевать

у меня тоже был фрибут, но это нифига не мешает покупать игры, в которые тогда играл на халяву. Если бы всему было свое время, люди бы не слушали корн, не смотрели бы секретные материалы, не читали классиков. Есть штуки, которые выдерживают проверку временем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на хуане не играбельный. это кидалово, что его релизнули на уане. просто бабло с дурачков на хайпе собрали и пакеда

и че там не так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у меня тоже был фрибут, но это нифига не мешает покупать игры, в которые тогда играл на халяву. Если бы всему было свое время, люди бы не слушали корн, не смотрели бы секретные материалы, не читали классиков. Есть штуки, которые выдерживают проверку временем

есть конечно, корн, системофэдаун, только это не сплит секонд. ты просто путаешь, точнее, много значения придаешь сплит секонду, игра реально так себе, ниочем, погонять 30 минут, вспомнить как это было и удалить, но играть в неё сейчас часами, взапой, ты не будешь

 

 

и че там не так?

все что пишут в теме пабга, что типо патчи и норм, все вранье. на хуане она не играбельна. просадки фпс дикии, прогруз текстур в течении нескольких минут. в неё не возможно играть на хуане, если думал брать, не бери, внатуре тебе говорю, по братски Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

есть конечно, корн, системофэдаун, только это не сплит секонд. ты просто путаешь, точнее, много значения придаешь сплит секонду, игра реально так себе, ниочем, погонять 30 минут, вспомнить как это было и удалить, но играть в неё сейчас часами, взапой, ты не будешь

спорить не стану, ностальгия вещь обманчивая, может и забросил бы спустя полчаса... Но даже это круче чем кнак, который никогда не будет скачан. Все это, естественно, имхо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...