Перейти к публикации

Первые 15 минут переиздания Shadow of the Colossus


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не играл на пс2/пс3, но на пс4 куплю. Ибо ремейк уровня Хало Анниверсари, да и цена будет не конская (для всех, кроме йоды). Выглядит по геймплею морально устаревшей, но меня цепляет необычность проекта.

 

ЗЫ: хорошо, что снова дают выбор - я, конечно, буду играть в 4К синематик 30 фпс. А если еще и ХДРРРР.....

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Крутая была игра...

Точно:)

 

 

Я ж мизери, селебрити. Я найду ответ на вопрос в любой теме.

:men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ж мизери, селебрити. Я найду ответ на вопрос в любой теме.

Впервые тебя вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Полтора часа видосов каждые пол часа, побольше взрывов и боссфайты пресс Х ту вин? Ну и чтобы мир был в ширину не больше 4 метров, современный геймер потеряется

Ну прям столько всего можно и не делать, но чем-нить толковым разнообразить долгие брожения по пустым локациям всеж стоит, а то получится как в Гардиане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ага, Найти вторую плойку в приличном состоянии, найти диск с игрой в приличном состоянии, установить и подключить этот раритет, прослезиться от мыльной картинки на современных теливизорах. Ну или просто купить ремастер если прям приспичило или не играл раньше в эту игру. Хм что же выбрать :hmm:

Так можно же с флешки, жестака образ запускать. Но лучше наверное PS3 прошитую/прошиваемую т.к. вторая плойка в хорошем состоянии сейчас будет стоить нормально. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по видосам круче чем в детроите.

Разного типа игры.  Одна слешер, вторая кинцо. В детроите надо на лицевые анимации смотреть хороши или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я чет типа не разобрался. Я помню, что писали вроде что в некоторых играх фреймрейт стабильнее, ну вот и взял. Там разница в цене не большая, да еще и скидон был.

С Сакеном в выходные щупали мгс сурв, у него лагало на обычной, на моей прошке не. 

Та же история в монстер хантер, у него падает фпс, а на прошке всё плавненько. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Впервые тебя вижу.

Я думал ты твинчара какой. Залез в профиль, 10й год. Едрить ты призрак.

 

С Сакеном в выходные щупали мгс сурв, у него лагало на обычной, на моей прошке не.

Та же история в монстер хантер, у него падает фпс, а на прошке всё плавненько.

Ну я о том и слышал, что прошка умеет фреймрейт держать, в отличие от фатки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремастер - очень приличный... Не просто разрешение подняли, но и перерисовка в наличии есть, эффекты тоже подтянули. Заполнять мир новыми объектами и заданиями - не потянут. Был бы уже не ремастер, а новая игра. В плане графики ремастер первой Fable - вот что меня впечатлило.

В любом случае - ремастер хита - это оправдано. Жалко, что если ты уже покупал эту игру ранне в PS сторе - могли бы и скидку замутить... Вот это было бы реально правильно.

P.S. А вот по поводу прошки... Взял ее достаточно рано, цена была высокая, но я продал свою фатку PS4. В реальности плюсов оказалось не очень много... Разница - минимальная. Сильная разница в поддержке игр VR. Вот это да... Если не нужна VR, то смысла в прошке нет. Лучше сейчас брать Слим вариант и наслаждаться в эксклюзивы Сони. А вот XBOX X - вся мульти выглядит и без патчей хорошо. А вот с патчами - вообще отлично! Играю сейчас всю мульти только на xbox x.

Изменено пользователем OMG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну прям столько всего можно и не делать, но чем-нить толковым разнообразить долгие брожения по пустым локациям всеж стоит, а то получится как в Гардиане.

Чем йоба-разнообразие лучше большого и пустого мира? Современный геймдэв максимум готов тебе предложит клюющего каждые 17мин в яйца орла, типа случайное событие. Я скорее второе выберу, чем раздражающие не разнообразное разнообразие с коленки.

 

. Жалко, что если ты уже покупал эту игру ранне в PS сторе - могли бы и скидку замутить... Вот это было бы реально правильно.

P.S. А вот по поводу прошки... Взял ее достаточно рано, цена была высокая, но я продал свою фатку PS4.

Там тебе на про скидку тоже не предложили? Или это уже другое совсем и правильно?

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем йоба-разнообразие лучше большого и пустого мира? Современный геймдэв максимум готов тебе предложит клюющего каждые 17мин в яйца орла, типа случайное событие. Я скорее второе выберу, чем раздражающие не разнообразное разнообразие с коленки.

 

 

Там тебе на про скидку тоже не предложили? Или это уже другое совсем и правильно?

"большого и пустого мира"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чот посмотрел ща видос ну и хрень, а мне ведь это даже нравилось когда то.

 

Я бы наверн даж лучше в ластгардиан рубанул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...