Перейти к публикации

Def Jam 3


Tayson
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Бля,у парня просто картинка нового джема на карточке!Не надо поднимать бунт на корабле,игра выйдет 6 марта!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жду игру с нетерпением, предыдущая часть очень понравилась !!! Изменено пользователем NiceGuy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понял?где ты там увидел игру и очки к ней,там просто картинка и всё!разве не так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А да реал,три парня вроде в её уже гамают!да?там так вроде,чё то не пойму!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нажми на любого чувака ,кто играл в игру (там их вроде 3) и там увидешь ,что уже набраны скоры!

Да чтож такое и НБА homecourt и ДЕФ ДЖЕМ все нтск и че обидно ,что не мульти зонки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убить их пидоров,раньше нас гамают!Порвём их в лайве за это,пусть выпьют йаду и упиются ап стенку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты чё издевёшься?комменты были стёрты))) Изменено пользователем Tayson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот первая оценка-

Game Informer 3/1/2007 7.75 out of 10 77.5%

Ну когда уже пал версия выйдет? :cray:

Я уже и обложку скачал!

Жду эту игру навеное ,самая ожидаемая весной !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
ага,я тоже жду. Выход вроде 6 марта,да?Так занчит на днях должен быть образ в сети?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 марта выходит.

36557[/snapback]

 

великолепно.Я смотрю ты уже в грав играешь?Отпишись о впечатлениях в соответствующем разделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так жду эту игру все уже снают я её до усёрп жду крутая игра вчера я 2 новых ролика как создавать чувака и лэйбл скачал=))) кстати 6 марта нона оффициально выходит в Амирике в американских шопах она с 8! А кто нибудь знает выход в европе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так жду эту игру все уже снают я её до усёрп жду крутая игра вчера я 2 новых ролика как создавать чувака и лэйбл скачал=))) кстати 6 марта нона оффициально выходит в Амирике в американских шопах она с 8! А кто нибудь знает выход в европе?

36632[/snapback]

 

сорри за оффтоп, Чувак, а ты по русскому писать умеешь? столько ошибок, что читать противно :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корче играть будем в апреле.....по крайней мере я, так как диски сюда доходят медленно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл в демку. Прикольно, но покупать не буду =)

 

Прикололо то, что отсутствует индикатор "здоровья" бойцов. А вместо этого уровень этого самого здоровья отображается на лицах, движениях, и одежде собственно бойцов =)

 

Интересный замут с тем, что если ударами попадаешь в такт музыки, твои удары более эффективны. Это прям можно в транс входить, растворяться в музыке =)

 

А брать не стану потому как я не фанат такой музыки и не большой фанат файтингов. Из "реалистичных" файтов мне более интересен Rumble Roses - потому как там дефачки секси весьма. И весь гейплей - один больщой праздник тестостерона =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл в демку. Прикольно, но покупать не буду =)

 

Прикололо то, что отсутствует индикатор "здоровья" бойцов. А вместо этого уровень этого самого здоровья отображается на лицах, движениях, и одежде собственно бойцов =)

 

Интересный замут с тем, что если ударами попадаешь в такт музыки, твои удары более эффективны. Это прям можно в транс входить, растворяться в музыке =)

 

А брать не стану потому как я не фанат такой музыки и не большой фанат файтингов. Из "реалистичных" файтов мне более интересен Rumble Roses - потому как там дефачки секси весьма. И весь гейплей - один больщой праздник тестостерона  =)

36797[/snapback]

 

Зря зря зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...