Перейти к публикации

Def Jam 3


Tayson
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

посмотрел ролик и впечатление двойственное осталось <_<

Красиво, но геймплей невзрачный и слишком медленный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Перве дае части были рульными, графика там полумультяшная, но игра была серьезная и жестокая. А недавно я посмотрел превью DJ Icon че там за хрень, какие-то танцующие небоскребы на заднем плане, а как вам это "если ваши удары будут попадать в ритм музыки урон будет сильнее" - ох спортят походу игруху господа разрабы...хотя вот графика мне там понравилась, давольно реалистичная...но вот эти нововведения что-то очень сомнительны.

Кто что думает по этому поводу???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

The Game,ты прежде чем писать подумай!DMX не в def jam,залезь на сайт и посмотри!Его не ту в списке артистов!!!Он уже свалил от туда давно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Палюбому вазму очередную часть великолепной серии , всякие рэстлинги и прочая муть отдыхает обсалютно точно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятие артист дэф джема и человек записывающий диски под лейблом с потусторонней организацией это разные вещи! Есть представители дэф джема , а есть просто певцы каторые там пишутца со своей компанием просто клеиться лейбак дэф джема....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты имеешь ввиду альбом "Year of the...dog"?Говорят после записи он свалил,т.к. напряжные отношения с Jay Z!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В «планы» DMX, после того как он вернулся в штаты с выступления в B-club, входил 70-дневный тюремный срок. Но как выяснилось и не только это.

 

Сразу после того как DMX выйдет из Нью Йоркской тюрмы Rikers Island, куда Earl Simmons (настояще имя исполнтеля) попал за нарушение условий досрочного освобождения, он собирается сменить зукозаписывающую компанию. По планам DMX вместо Def Jam он будет работать с Sony Music. Рассчет делается на то, что новый лейбл поможет немного «отбелить» запятнанную репутацию артиста.

 

По слухам, DMX отклонил предложение присоединиться к лейблу 50 Cent'а — G-Unit Records, так как эта компания не соответстует его новому имиджу!

Так что,вот так!И последний альбом был записан на Sony Music,а не на Def!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а вам не пофиг кто куда свалил и темболее тема про игру, а не про DMX...дак вот что касается игры, я скорее всего возьму эту часть, потому что предыдущие мне понравились, вот только боюсь в ней разочароваться, сделали бы просто продолжение с некст генной графикой, нафига небоскребам-то скакать, а нажимать кнопки под музыку можно и в какой нить данс данс революшн...хочу старый добрый Def Jam!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

31/01/2007 - О сталось всего несколько часов до того как в xbox live появится сингл-демо долгожданного файтинга Def Jam: Icon. В демо-версии присуствует одна локация и четыре персонажа на выбор, среди которых Ludacris и Bio Boi(Outcast). Демка появится только в xbox live, но для других сервисов заготовленно несколько роликов и скриншотов.

 

Разработка ведется студией EA Chicago, ответственной за Fight Night Round 3, выход назначен на 23 марта. Платформы: X360 и PS3

 

http://www. gamemag. ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще то у DMX свой лейбл есть Ruff Raiders но он является дочерним лейблом Def Jam'a . В игре не все Рэперы с Def Jam тот же The Game , Snoop Dogg , Busta Rhymes . а есть у кого нибудь список всех бойцов которые в Def Jam : Icon ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста расскажите как эту демку получить!!!!!!!!!!!! Я уже не могу ждать у меня 20 роликов из игры я уже порубиться хочу!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь, дайте рецензию демо версии этой игры...

29860[/snapback]

А давно демо в Live? Что то я пропустил :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...