Перейти к публикации

Def Jam 3


Tayson
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я так делал сохранки кидал на саинтс роу а можно где-нить скачать демку кроме xbox marketplace?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так делал сохранки кидал на саинтс роу а можно где-нить скачать демку кроме xbox marketplace?

31173[/snapback]

Нельзя. Потерпи месяц и поиграешь в полную версию... Демка того не стоит чтобы такие манипуляци проводить :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаябуса, слухай ну расскажи как игра какое управление

31181[/snapback]

Очень оно там интересное... удары вроде простые... но можно там мутить разные штуки я еще не понял что к чему, но там как бы диджеем можно быть во время боя и "подыгрывать" себе в бою как музыкой так и окружением отчего машины прыгают, дома, бензоколонка и тд...

 

Думаю все понять можно будет только в полной версии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, идиотизм. Не похоже на DJ:FFNY ни капли... Идиотские прыгающие дома, идиотская камера сбоку... Насчет попаданий под бит - вообще непонятно, у нас тут драки или как? И очень сырая версия, даже управление не описано.

В общем, остается надоеяться, что это был хитрожопый альтернативный режим, а на самом деле все будет как раньше ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, идиотизм. Не похоже на DJ:FFNY ни капли... Идиотские прыгающие дома, идиотская камера сбоку... Насчет попаданий под бит - вообще непонятно, у нас тут драки или как? И очень сырая версия, даже управление не описано.

В общем, остается надоеяться, что это был хитрожопый альтернативный режим, а на самом деле все будет как раньше ^_^

31295[/snapback]

а по мне ни чего гамеса! немного не формат, но в компании с пивком самое оно -народ помясить! насчет репа... так там можно будет своё музло ставить... правда я не представляю, как окружение (дома, машины и т.д.) будет себя вести под другие стили музыки...

маст хев!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто кто-то любит инновационный геймплей, а кого-то это раздражает. вот и вся разница.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, идиотизм. Не похоже на DJ:FFNY ни капли... Идиотские прыгающие дома, идиотская камера сбоку... Насчет попаданий под бит - вообще непонятно, у нас тут драки или как? И очень сырая версия, даже управление не описано.

В общем, остается надоеяться, что это был хитрожопый альтернативный режим, а на самом деле все будет как раньше ^_^

31295[/snapback]

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В топку EA и их творения

31703[/snapback]

С такими сообщениями попрошу указывать подразделения EA. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по мне ни чего гамеса! немного не формат, но в компании с пивком самое оно -народ помясить! насчет репа... так там можно будет своё музло ставить... правда я не представляю, как окружение (дома, машины и т.д.) будет себя вести под другие стили музыки...

маст хев!!!

Наверное знаешь как, как в медиаплэере. Т.е. дома-то они реагируют на сильные доли низких частот. Вот и работают, как граффический эквалайзер. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем скачал сегодня демку, поиграл и вот мой вердикт:

Графически игра смотрится потрясно, но вот как писали выше танцующие дома немного раздражают. Сам бой тоже не очень понравился, так как бойцы как укуреные наркоманы которые минут 5 назад проснулись и решили помочиться у бензоколонки. Движения как сооных мух, замедленые и неповоротливые, если боец упал, то подумав лёжа с пивком что надо вставать, пыхнув марихуаны неспешно встаёт. А противник сделав 8 шагов останавливается на пол пути ко мне, типа я сделал аж! 8 шагов, дай отдохнуть. Ну чтож, выбора нет, иду вернее так вольяжно парююю к нему сам, переодически показывая распальцовку что мол я иду и я крут! и подойдя на достаточное растояние для удара, противник поднимает руку и слегка стучит мне в лоб, отчего я отлетаю в бензоколонку, при этом снося по инерции удара саму колонку и рядом стоящую машину, лежу ( а чел думает вот это я пыхнул! и пытается приблизиться ко мне) А я тем временем лежу и вдруг раздаётся взрыв, мой боец понял что надо типа вставать и с горящей задницей вольяжно подруливает к сопернику. Далее следует мой удар, и соперник медленно но точно по траектории протает в сторону щёток, когда ему по физиономию прошкурили автощёткой, он отлетает от неё в мою сторону, сбивая меня с ног. Теперь мы лежим оба, пьём пивко и курим шмаль, а встать то таак влом. За стекляной дверью виднеется хозяин бензоколонки, который переодически мечется и калькулирует нанесённые нами повреждения. А мы тем временем всё лежим и пыхтим наркоту, гляди уже и дома стали прыгать, пошли попьём пивка? пошли. И тут экран белеет, занавес.

Вот в таком свете я увидел эту игру :D Кончно мне больше по душе DOA-4 где ХАябутся летает по небу или Кристи с Казуми со своими молненосными ударами, но Деф джем игра не для меня.

 

Чтобы понять что это за игра тем кто не играл в демку, рекомендую купить пару баночек пивка, одну выпить, а вторую потягивая с лёгким смаком перечитать моё ревью ещё раз и с самого начала. :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я думаю, что игра такой как демо не будет, наверное там показывают возможности геймплея и интерактива, вряд ли дома прыгать будут в полной игре, вспомните CrackDown, демо никакое, а оригинал ничего такой оказался.

Скачивал и демо и видео, судя по видео это будет хорошая игра, тормозные только, но это движок такой (аналог FN3). Лично я ,поклонник жанра, так что меня воткнёт по полной, скорее всего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем скачал сегодня демку, поиграл и вот мой вердикт:

Графически игра смотрится потрясно, но вот как писали выше танцующие дома немного раздражают. Сам бой тоже не очень понравился, так как бойцы как укуреные наркоманы которые минут 5 назад проснулись и решили помочиться у бензоколонки. Движения как сооных мух, замедленые и неповоротливые, если боец упал, то подумав лёжа с пивком что надо вставать, пыхнув марихуаны неспешно встаёт. А противник сделав 8 шагов останавливается на пол пути ко мне, типа я сделал аж! 8 шагов, дай отдохнуть. Ну чтож, выбора нет, иду вернее так вольяжно парююю к нему сам, переодически показывая распальцовку что мол я иду и я крут! и подойдя на достаточное растояние для удара, противник поднимает руку и слегка стучит мне в лоб, отчего я отлетаю в бензоколонку, при этом снося по инерции удара саму колонку и рядом стоящую машину, лежу ( а чел думает вот это я пыхнул! и пытается приблизиться ко мне) А я тем временем лежу и вдруг раздаётся взрыв, мой боец понял что надо типа вставать и с горящей задницей вольяжно подруливает к сопернику. Далее следует мой удар, и соперник медленно но точно по траектории протает в сторону щёток, когда ему по физиономию прошкурили автощёткой, он отлетает от неё в мою сторону, сбивая меня с ног. Теперь мы лежим оба, пьём пивко и курим шмаль, а встать то таак влом. За стекляной дверью виднеется хозяин бензоколонки, который переодически мечется и калькулирует нанесённые нами повреждения. А мы тем временем всё лежим и пыхтим наркоту, гляди уже и дома стали прыгать, пошли попьём пивка? пошли. И тут экран белеет, занавес.

Вот в таком свете я увидел эту игру  :D  Кончно мне больше по душе DOA-4 где ХАябутся летает по небу или Кристи с Казуми со своими молненосными ударами, но Деф джем игра не для меня.

 

Чтобы понять что это за игра тем кто не играл в демку, рекомендую купить пару баночек пивка, одну выпить, а вторую потягивая с лёгким смаком перечитать моё ревью ещё раз и с самого начала.  :grin:

33514[/snapback]

 

Клевый ревью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, скачал демо, поиграл минут двадцать - удары какие-то все несочные и некрасивые, графика позорна (задний план явно нарисованный, да еще угробищно прыгает, передний отсутствует, а бензоколонка... Ну бензоколонка... Ничего особенного. Модельки хорошие, изменения на текстуре с течением боя тоже неплохо сделены. Но геймплей - убог донельзя. Где веселые сюжетные драки, как на ПСП?????!!!! Где практически морталкомбатовско-теккенская система боя? Вместо этого какое-то убожество под рэп. Я конечно понимаю, что к полной версии все может поменяться... Но на данный момент игра - откровенный кал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влом читать всю тему скажите игра вышла? ну или когда ожидаеться ?

33575[/snapback]

Влом отвечать на вопрос, почитай последние 3 страницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему тогда на ссылке которую я дал ,уже 3 чела сыграли и набрали очки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему тогда на ссылке которую я дал ,уже 3 чела сыграли и набрали очки?

WTF. Я тоже не понимаю... А там еще люди,которые играют в Guitar Hero II... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрел я на эту игру в ютюбе,какая то не серьезная она стала.Дома прыгают,обстановка без конца дергается.Машины катаются,вертолеты бодаются.Поживем,увидим вощем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...