Перейти к публикации

Торрент-трекеры наводнили «образы» игр для PS4


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Кстати, в ВР можно будет гамать на халяву.)))

все больше в цифре VR, размечтались) на ПК VR воруют только в путь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не нужно забывать, что на консолях выходят исключительно YOBA-AAA тайтлы. Весь серьезный-хардкорный гейминг онли он ПК. В Total War: WARHAMMER 2, Civ 6, Divinity: Original Sin 2, Stellaris, Tyranny и еще кучу всего подобного на приставках к дивану не поиграешь. Те кто на волне хайпа по сониэкзам не забыл о других жанрах, те и покупают и апгрейдят ПК. У консольщиков с этим проблема кстати, они веруют, что игры только на приставках выходят, а потом удивляются, почему их казуалами считают

да игры хорошие но для них держать огромный шумный комп не стоит. Требования у них невысокие, обычный ноут подойдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитаешь и в ступоре сидишь, одни олигархи собрались. Зато все пиратили на х360 ящике. Все с колен встали? Или пиратство это теперь зашквар? Смешные люди.

Кто пишет что взлом хреновый, почитайте лучше. Эксплойту меньше месяца, а уже его так хорошо допилили. Да новые игры научаться запускать. Нужно время.

Выросли наверно, работу нашли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная связка кстати. Xox для всего, плюс толстуха ps4 ломанная для экзов. Но надо чтобы на новых прошивках работало иначе смысла ноль. Старье и так все нипочем как на вторичке так и в тройках, кому где нравится. А вот новинки на халяву пошпилить тема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Онлайн... Я, лично, от этого отказать не готов ради сомнительной выгоды... Нужно смотреть правде в глаза - взлом нужен только детям, у которых избыток свободного времени

Не наоборот ли? У кого избыток свободного времени тот как раз и торчит в онлайне постоянно, пользуясь всеми "благами" консоли типа ачивочек, чатиков и стримчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

то-то вы все в тройках покупаете )))

Так покупаем же))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то-то вы все в тройках покупаете ))) 

А зачем платить, если можно не платить? Ведь полно вариантов потратить деньги более толково чем по 4к за диск выкидывать. Хотя, например, на распродажах вполне можно и купить по нормальному. Ко мне по человечески и я тож как человек..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да насрать на этот взлом. Вообще не интересно.



А зачем платить, если можно не платить? Ведь полно вариантов потратить деньги более толково чем по 4к за диск выкидывать. Хотя, например, на распродажах вполне можно и купить по нормальному. Ко мне по человечески и я тож как человек..

Нет уж. Я лучше как белый человек куплю игру и поиграю, чем кипятить себе мозги с говно-прошивками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да насрать на этот взлом. Вообще не интересно.

 

Нет уж. Я лучше как белый человек куплю игру и поиграю, чем кипятить себе мозги с говно-прошивками.

Вообще грань тонкая конечно. В свое время ps3 прошил, потом снес прошивку нафик. Когда все и сразу, теряется ожидание(ощущение) праздника. Без этого не интересно как то. Хотя пока всего сразу нет, думаешь что это все тебе необходимо. Это не только игр касается, а вообще по жизни... Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

типа эмулятор новой прошивки

o_O перелопачивали все новые прошивки с добавлением дев меню, sys-коллов и прочей дряни необходимой для пиратства с возможностью выхода в PSN. 

Процесс не быстрый, но в целом зависание было только один раз, из-за которого многие потеряли "веру" в дальнейший взлом)

Были переподписывания под 3.55(как основная прошивка у тех кто вставил взлом) всех новых игр, работало нормально. Спуферы запуску не помогали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот пиратил на х360 не потому, что денег на игоры не было, а потрму что этих самых игор в магазинах не было. Покупать в цифре религия сосноле-холопа не позволяет, а по тырнету заказывать страхово было в то время...

 

Сейчас с ассортиментом игор в ритейле и наличии все гораздо лучше, но только для пылестейшон. Для остальных платформ все так же тьма. Но тут уже по тырнету можно заказывать дисочки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а потрму что этих самых игор в магазинах не было

Games On Demand магазин был крайне скверным, и не содержал и половины игор на 360й. В Украине вообще лицух не было в продаже на полках ((((

 

Онлайн это не только каточки в Калду как бы. Это чатрумы, это трофеи, это коопчики всякие

 

На пс3 все это было, просто нужно время, когда будут дорабатывать обновки пс4, чтобы они работали на "крайних" версиях. 

Сильно за это брался только МС, они жестко карали фрибутчиков молниеносным бананом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Games On Demand магазин был крайне скверным, и не содержал и половины игор на 360й. В Украине вообще лицух не было в продаже на полках ((((

 

Так и в раисе тоже самое - шо там шо здесь жопа цивилизации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да конечно, это просто лазейка, Rаkot недавно писал новость о продвижение во взломе, просто сейчас судя по тому, что стали скидываться и качаться оброза это стало актуально. В дальнейшем скорее всего все равно придут к тому что надо будет впаивать какую нибудь платку на привод как это было с пс3, а там видно будет.

эээ так пс3 в итогде шилась флешкой(сам как бы шил) эт те не бакс360 где привод надо было постоянно перешивать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эээ так пс3 в итогде шилась флешкой(сам как бы шил) эт те не бакс360 где привод надо было постоянно перешивать

это про вшивую кобра оде. та ещё дрянь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз не страдал на ней совсем

дык оно для ущербных трехтысячных слимок и суперслим. с кастомом не сравнить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык оно для ущербных трехтысячных слимок и суперслим. с кастомом не сравнить

хз у меня фатка была. с флешки обнова, игры по фтп и со сьемника, имхо топово Изменено пользователем Wahabit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделитесь ссылкой на трекеры где образы уже висят 

На тапках часть образов уже лежит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@tambrik, не могут :(

Насколько я помню, вся трудность в том что система крутится в виртуальной среде hyperV и к железу доступа нет... Было бы круто конечно видеть хоть какой-то взлом на Иване.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...