Перейти к публикации

Торрент-трекеры наводнили «образы» игр для PS4


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На пека не играю (пушо каличный макбук за 100 косарей в них не умеет), но Хуан не вижу смысла брать. Ради Форцы что ли? Я в первый Горизон в свое время наигрался, сомневаюсь, что вторая и третья сильно отличаются от него. Вот когда туда будут сюжетные ДЛЦ к ГТА выходить раньше, чем на ПС4, как было в прошлом поколении, тогда можно будет подумать, а пока это бесполезная консоль, сори. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, больше ничего нет интересного на Хуане, но Форзы то можно и на ПК гонять кстати! ;)))

Второго Горизонта нема,а третий лично у мня глючит с текстурами леса. Шестая Форза обрезок,а за семёрку или 2 рубля отдай или непонятная активация. Слишком геморойно и сложно для типичного любителя гонок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Занятно, была бы у меня 4.05 я пожалуй всё равно бы не прошивался, не смотря на то, что в онлайн на ps4 не играю от слова совсем (ни разу даже "+" не покупал, хотя приставку покупал на старте продаж). 

Банально нет времени играть в игры, а покупка новых через "тройки" обходится в смешные деньги (да и плюс офф прошивки в постоянных улучшениях и обновлениях).

 

Вот и получается, с одной стороны "полная халява", а с другой стороны не такие уж и существенные деньги выходит покупка игр, да и слить потом не забаненую приставку на Авито будет проще.

Изменено пользователем 123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а пока это бесполезная консоль,

Спасибо, но про PS4 я итак это знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но про PS4 я итак это знал.

Спасибо, но про то, что ты дебич мог бы и не напоминать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я тебя умоляю, в такие шедевры игровой индустрии как новый дум, вульф, фаркрай, ассассин, мортал комбат, инджастис, резидент 7, масс эффект и т.д. я бы сроду за деньги играть не стал, а с торента вполне бы мог пробежать под настроенице

мистер халявщик - вам на ПК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мистер халявщик - вам на ПК

Я не халявщик, я мститель. Игры не стоят по 4к денег, это расходники для консоли, ты же преобретая газовую плиту не покупаешь к ней спички за 4к))) хотя на их производстве трудяится не меньше людей чем над производством игр и какой нибудь вася у станка горбатится при этом за 17к в месяц, а пьяный маэстро - анимешник, гей, просит за свои шедевры 4к просто написав сценарий к игре за 15 минут под грибами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не халявщик, я мститель. Игры не стоят по 4к денег, это расходники для консоли, ты же преобретая газовую плиту не покупаешь к ней спички за 4к))) хотя на их производстве трудяится не меньше людей чем над производством игр и какой нибудь вася у станка горбатится при этом за 17к в месяц, а пьяный маэстро - анимешник, гей, просит за свои шедевры 4к просто написав сценарий к игре за 15 минут под грибами

 

производство спичек это конвейер, производство игр (качественный игр) нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я гей, мечтаю о голых неграх.

 

 

 

 

 

 

 

Я не халявщик, я мститель

Вор пишется короче. :pff: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

производство спичек это конвейер, производство игр (качественный игр) нет.

Но это не значит, что первым надо больше чем вторым и наоборот, они работают одинаково. Вся проблема упирается только в то, что сейчас активно форсится идея некой культурной ценности игр (и других поп продуктов) и всякие, с позволения сказать, творцы ровняют себя чуть ли не с художниками времен ренессанса, высокооценивая свой "интеллектуальный труд". Справедливый пример творца выского искусства это Дарья Донцова- она просит за свои шедевры ровным счетом столько, сколько стоит бумага, а благодарные поклонники считают честью преобрести хотя бы один томик её трудов - рыбу завернуть или в поезде "Москва-Владивосток" на толкан сбегать и она не обижается, ведь работа над своими произведениями её совершенно не тяготит - один вечер, тёплые домашние тапочки и бутылка водки с димедролом, вот и всё что ей для этого нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитаешь и в ступоре сидишь, одни олигархи собрались. Зато все пиратили на х360 ящике. Все с колен встали? Или пиратство это теперь зашквар? Смешные люди.

Кто пишет что взлом хреновый, почитайте лучше. Эксплойту меньше месяца, а уже его так хорошо допилили. Да новые игры научаться запускать. Нужно время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитаешь и в ступоре сидишь, одни олигархи собрались. Зато все пиратили на х360 ящике. Все с колен встали? Или пиратство это теперь зашквар? Смешные люди.

Кто пишет что взлом хреновый, почитайте лучше. Эксплойту меньше месяца, а уже его так хорошо допилили. Да новые игры научаться запускать. Нужно время.

Люди вкусили блага онлайна, нет смысла взламывать консоль и терять все ее современные функции ради экономии 500 рублей, за которые, при желании, можно купить любую новинку. 

Изменено пользователем straanger009
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитаешь и в ступоре сидишь, одни олигархи собрались. Зато все пиратили на х360 ящике. Все с колен встали? Или пиратство это теперь зашквар? Смешные люди.

Кто пишет что взлом хреновый, почитайте лучше. Эксплойту меньше месяца, а уже его так хорошо допилили. Да новые игры научаться запускать. Нужно время.

 

Да дело не в этом, в злом с одной стороны это хорошо, можно поиграть в нормальные игры. Но с другой стороны нужно подумать, о том, что если семейный бюджет не позволяет не задумываюсь потратить денег на лицензионную игру - вероятнее всего лучше и нужнее было бы пустить своё время и энергию на решение повышения достатка своей семьи, если не прям моментально, но хотя бы в перспективе) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Люди вкусили блага онлайна, нет смысла взламывать консоль и терять все ее современные функции ради экономии 500 рублей, за которые, при желании, можно купить любую новинку.

Да ну. Более 50% онлайн нафиг не нужен. Тем более на пс4. Пройду пару игр, пару перепройду(Анчартед4), пару попробую. Если новинки будут запускаться, то норм. Хотя на хуанХ в 4к я думаю лучше будет играть. Но хотябы можно пощупать будет игрульки.

 

 

Да дело не в этом, в злом с одной стороны это хорошо, можно поиграть в нормальные игры. Но с другой стороны нужно подумать, о том, что если семейный бюджет не позволяет не задумываюсь потратить денег на лицензионную игру - вероятнее всего лучше и нужнее было бы пустить своё время и энергию на решение повышения достатка своей семьи, если не прям моментально, но хотя бы в перспективе)

Согласен, но лично я не хочу тратить деньги на две консоли. Да и хоумбрю приложения будут выпускать, на пс3 они прекрасные были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не надо, может потом.

 

 

Обычно самые громко кричащие праведники в первых рядах бегут свои сосноли шить чиповать и тд.

Да как обычно. Это как любители бокса некоторые, еще в 2010 пиратили, а потом типа правильные стали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

лично я не хочу тратить деньги на две консоли

все так, поэтому Хуан и не нужен, второй консолью будет свитч после взлома
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну. Более 50% онлайн нафиг не нужен. Тем более на пс4. Пройду пару игр, пару перепройду(Анчартед4), пару попробую. Если новинки будут запускаться, то норм. Хотя на хуанХ в 4к я думаю лучше будет играть. Но хотябы можно пощупать будет игрульки.

 

Онлайн это не только каточки в Калду как бы. Это чатрумы, это трофеи, это коопчики всякие. Я, лично, от этого отказать не готов ради сомнительной выгоды. Все, что я хочу, я куплю, а если денег нет в данный момент, то лучше книгу прочту или фильм гляну в качестве развлечения. Нужно смотреть правде в глаза - взлом нужен только детям, у которых избыток свободного времени и которые по три игры за неделю проходят. Я пятичасовой Спек Опс перепроходил неделю, отдал за него 600 рублей и вообще доволен, зачем мне как-то заморачиваться и прошивать консоль? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как бы для доты и кс и простой ноут сойдет. А остальные игрушки можно и на консолях.

Не нужно забывать, что на консолях выходят исключительно YOBA-AAA тайтлы. Весь серьезный-хардкорный гейминг онли он ПК. В Total War: WARHAMMER 2, Civ 6, Divinity: Original Sin 2, Stellaris, Tyranny и еще кучу всего подобного на приставках к дивану не поиграешь. Те кто на волне хайпа по сониэкзам не забыл о других жанрах, те и покупают и апгрейдят ПК. У консольщиков с этим проблема кстати, они веруют, что игры только на приставках выходят, а потом удивляются, почему их казуалами считают

Изменено пользователем lotr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...