Перейти к публикации

Вспоминаем презентацию первого Xbox на Consumer Electronics Show 2001


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

это так же можно к нашим футболистам отнести. Они не стремятся угождать. А еще на минуточку игро индустрия это рынок (по крайней мере, которая не инди). Так что само собой разумеется что они не могут себе позволить то что делают люди ради собственного интереса. У них на минуточки риски не соизмеримые

На наших футболистов тратятся бюджетные деньги, так что это не круто (мне плевать на футбол, впрочем). А рыночек порешает, да. Вот я и веду пропаганду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дизайн обоих персонажей уровня редактора из GTA5,где каждый второй школьник,это качок в очках и наколках,а каждый я второй женский персонаж вот такая боевая жрица любви. Боёвка,графика,физика потерлись где то в 2008-ом году рядом с проходняками тех времен,но ведь проще всю эту посредственность назвать трансгендерным искусством и нонконформизмом,чем признать,что Бухагаки просто распилил бюджет игры сделал на его остаток вот такой шедевр из говна и палок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты понимаешь что существует конфликт интересов? Вот наша сборная по футболу, просто плохо делает свое дело. А с их точки зрения они бунтари (не боящиеся не угодить публике). Но есть же контракт, так что будь любезен делай что просят. Или иди гоняй мяч с поцанами в дворовой коробке

Проблема в том, что футбол – это не творчество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё "Бомж с дробовиком", ах...

https://youtu.be/qnEya13CKlg

Бомжа чисто из Рутгера Хауэра уважаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я и веду пропаганду.

У них цели и задачи разные. Это как от массовой культуры требовать направленности на чуждую, иную ей аудиторию. Есть те кто делают не для массового зрителя, радуйся. Но ты обращаешься не по адресу, и претензии твои без почвенны

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дизайн обоих персонажей уровня редактора из GTA5,где каждый второй школьник,это качок в очках и наколках,а каждый я второй женский персонаж вот такая боевая жрица любви.

Сейчас бы это ещё всерьёз воспринимать, а не как тончайшую пародию, граничащую уже, может, с пастишем.

 

Боёвка,графика,физика потерлись где то в 2008-ом году рядом с проходняками тех времен,но ведь проще всю эту посредственность назвать трансгендерным искусством и нонконформизмом,чем признать,что Бухагаки просто распилил бюджет игры сделал на его остаток вот такой шедевр из говна и палок.

Ау, у игры несколько раз менялся движок, она была в development hell. Но всё равно получилась крутой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас бы это ещё всерьёз воспринимать, а не как тончайшую пародию, граничащую уже, может, с пастишем.

Отмазки,у ровня того,что фильм Защитники,это не говно,а тонкая пародия и ирония над тем,что делает Марвел с DC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отмазки,у ровня того,что фильм Защитники,

Защитники это продукт массовой культуры. Любые попытки наковырять там признаки "элитарного искусства", обречены на провал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ау, у игры несколько раз менялся движок, она была в development hell. Но всё равно получилась крутой.

По сравнению с индюшатиной сделанной на движке времен спектрумов может и круто,но для всех кто этом поколении прошёл Ведьмак и Бладборн без слёз на это поделие не взглянишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отмазки,у ровня того,что фильм Защитники,это не говно,а тонкая пародия и ирония над тем,что делает Марвел с DC.

На самом деле "Защитники", если забыть о спецэффектах, ничем не хуже параши от Марвел и ДС. Но хотя бы можно посмеяться над гипер-убогостью. Я ходил на "Защитников" в кино и получил на сеансе большой заряд хорошего настроения.

 

По сравнению с индюшатиной сделанной на движке времен спектрумов может и круто,но для всех кто этом поколении прошёл Ведьмак и Бладборн без слёз на это поделие не взглянишь.

Ну и радуйся, что такой крутой и можешь унижать инди-колхозников. Мою позицию тебе не изменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но хотя бы можно посмеяться над гипер-убогостью

Там плохо, не потому что скрытый посыл. А просто потому что плохо, это просто плохой массовый продукт

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ходил на "Защитников" в кино и получил на сеансе большой заряд хорошего настроения.

 

Не, ну мы все знали что ты говноед  особенный. Но не настолько же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там плохо, не потому что скрытый посыл. А просто потому что плохо, это просто плохой массовый продукт

Я знаю, что плохо. Я и не говорю, что это высокое искусство. Продукт вполне себе на уровне марвелопараши (если забыть о бюджете). Но любители марвелопараши с этим никогда не согласятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и радуйся, что такой крутой и можешь унижать инди-колхозников.

Для инди колхозников есть инди производители. Не должны абсолютно все ориентироваться на запросы исключительно инди колхозников. Так?

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Защитники это продукт массовой культуры. Любые попытки наковырять там признаки "элитарного искусства", обречены на провал

А русский качок в наколках с помощью парой пинков проходящий коридорные уровня,это не пример массовой культуры в игропроме которой фанаты маэстро приписывают шедевральность при этом так и не сформулировав в чём она выражается?

Разница тут только в том,что маэстро в отличии от Сарика,пропил все деньги на рекламу своей игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для инди колхозников есть инди производители. Не должны абсолютно все ориентироваться на запросы исключительно инди колхозников. Так?

А где я говорю, что должны? Мне бы этого хотелось, конечно же, но изменить я могу мало. Пока что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Этот чувак? В очках который в менюшке

Да, сейчас понял, о чем ты. Его, действительно, нет ни в плойко-версии, ни в пуси-версии. Но эти видео-заставки с ним - единственное различие. Во всем остальном версии идентичны.

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А русский качок в наколках с помощью парой пинков проходящий коридорные уровня,это не пример массовой культуры в игропроме которой фанаты маэстро приписывают шедевральность при этом так и не сформулировав в чём она выражается?

Разница тут только в том,что маэстро в отличии от Сарика,пропил все деньги на рекламу своей игры.

Я не понял сути. Но мне наплевать на всех маэстров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мою позицию тебе не изменить.

Потому,что изменить её можешь только ты накопив на Ps4\апгрейд ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во всем остальном версии идентичны.

нет

 

Мне бы этого хотелось

Так твои личные хотелки не отражают качество продукта, направленного не на тебя вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А русский качок в наколках с помощью парой пинков проходящий коридорные уровня,это не пример массовой культуры в игропроме которой фанаты маэстро приписывают шедевральность при этом так и не сформулировав в чём она выражается?

Кстати, не ты ли мне говорил, что я не имею права судить о Хорайзоне, раз у меня нет PS4? Так какое ты имеешь право судить о DT? Мне-то, конечно, всё равно, но но ведь это двойные стандарты-с, батенька.

Потому,что изменить её можешь только ты накопив на Ps4\апгрейд ПК.

Не, я лучше на Свитч накоплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что я не имею права судить о Хорайзоне

Надо понимать что судить с точки зрения инди колхозника, надо продукты инди производителей. Там свои критерии, свои поблажки. Критики же это осознают, а ты же пытаешься косить под

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо понимать что судить с точки зрения инди колхозника, надо продукты инди производителей. Там свои критерии, свои поблажки. Критики же это осознают, а ты же пытаешься косить под

Да только я не сугубо инди-колхозник, не-е-ет, сударь ты мой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...