Перейти к публикации

Алкотопик


KainDan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ходил вчера в супермаркет, стоит на полке вино урожай 2020 года стоит 1200 руб, а рядом такое же, урожай 2016 года стоит 500 руб так ещё и акция на него -30%. И такое часто замечал. Видимо это они нашли на складе потерянную в 2017 коробку и распродают ее как просрочку, но может ли вино быть просроченным? Стоит ли связываться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

максимум тебя потревожит лайтовый сквирт , но зато всего лишь 200р .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня дома коллекция китайского чая 100 штук (без алкоголя). Ты обосрался. :peepoclown:

Пиво равно чай).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ля неделю не пью. В период пандемии - рекорд.

Но не из-за зож, а то что поостыл еба.

 

Сон лучше стал несмотря на болезнь, лицо моложе лет на пять. Короче не бухайте поцаны вы матерям ещё нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ля неделю не пью. В период пандемии - рекорд.

Но не из-за зож, а то что поостыл еба.

 

Сон лучше стал несмотря на болезнь, лицо моложе лет на пять. Короче не бухайте поцаны вы матерям ещё нужны.

Приболел? Я вот из-за гастрита уже 2 недели непью и подписываюсь под каждым словом. А если ещё и кушать правильно и спать по 8 часов в день, то думаю лицо ещё года на 3 помолодеет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приболел? Я вот из-за гастрита уже 2 недели непью и подписываюсь под каждым словом. А если ещё и кушать правильно и спать по 8 часов в день, то думаю лицо ещё года на 3 помолодеет)

да вирус хуирус или корона хуй пойми, пцр ниче не показал.

 

Ну скажем так бухал то я основательно почти каждый день по 1,5 - 2,5 пЭваса разной степени паршивости. По экономии в деньгах пока не чувствую - тк лекарства\морсы итд итп. Посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вирус хуирус или корона хуй пойми, пцр ниче не показал.

 

Ну скажем так бухал то я основательно почти каждый день по 1,5 - 2,5 пЭваса разной степени паршивости. По экономии в деньгах пока не чувствую - тк лекарства\морсы итд итп. Посмотрим

Я 3 мисяца не пью, хз помолодел или нет, я итак был прекрасен. Но скажу так, мне синьки очень хватает, как будто частичку меня кто-то оторвал и выбросил. Чувствуешь себя не целостным, как инвалид итд. Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че то летом при этой ебаной жаре алк вообще не идёт. Буквально от бокала вина уже бошка болит. Но вчера на мальчишнике у друга наебенился и не заметил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Че то летом при этой ебаной жаре алк вообще не идёт. Буквально от бокала вина уже бошка болит. Но вчера на мальчишнике у друга наебенился и не заметил

девочки были?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а украинцу некогда пить , он в губы до посинения целуется с братиками .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо это они нашли на складе потерянную в 2017 коробку и распродают ее как просрочку, но может ли вино быть просроченным?

Просроченным нет, просто окисленным или немного уставшим, столовые вина лучше пить молодыми, особенно белые.

Но если вино изначально хорошее и хранилось правильно, то можно интересные вещи выцепить.

Правило такое - если вино изначально было хорошего уровня, то возраст ему не помеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С одной стороны это дар - слышать тонкие ароматы, нотки гибискуса и прочее.

 

А с другой - наказание. Так как ощущаешь и неприятные запахи там, где обычный нюх этого не учует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскручиваем акк БухогоМэна, от души братва

 

Ты чё обэма охуел? Твою дочь ебут там нахуй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

image0.jpg

Приятное пивко.

Ты прокурил в чем разница между банкой за 170 и 300+?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты прокурил в чем разница между банкой за 170 и 300+?

а какая там разница? что одно, что второе - для девочек

пиво не пьют такими объемами

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какая там разница? что одно, что второе - для девочек

пиво не пьют такими объемами

Да ещё Полтораха шпатенна в холодосе на подстраховке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...