Перейти к публикации

Алкотопик


KainDan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У какина дед молодец, 3 пузыря выпил!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ток недавно вспомнил как с мерой перегнул ( несколько раз вроде, или единожды ) с Портвейшком 777, признавайтесь кто пробовал в 90-х нулевых сие дешманское пойло ; ) 
http://www.telenir.net/istorija/100_znamenityh_simvolov_sovetskoi_yepohi/p8.php#metkadoc4

Изменено пользователем DreamEscapist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ток недавно вспомнил как с мерой перегнул ( несколько раз вроде, или единожды ) с Портвейшком 777, признавайтесь кто пробовал в 90-х нулевых сие дешманское пойло ; )

http://www.telenir.net/istorija/100_znamenityh_simvolov_sovetskoi_yepohi/p8.php#metkadoc4

Поибухивали сие пойло в начале 2000х и ещё в ходу было вино арбатское…из пива очаковское в баклашках 2.25…эхххх…было время…молодость, беспечность…из обязанностей только поступить в институт и не вылететь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поибухивали сие пойло в начале 2000х и ещё в ходу было вино арбатское…из пива очаковское в баклашках 2.25…эхххх…было время…молодость, беспечность…из обязанностей только поступить в институт и не вылететь)

фига ты, побухивали, я его в качестве форы пацанам употреблял, дабы не пролететь с самой красивой девушкой на раойне ; ) тогда ещё особо никто не думал об институте, по крайней мере мне было рановато поступать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фига ты, побухивали, я его в качестве форы пацанам употреблял, дабы не пролететь с самой красивой девушкой на раойне ; ) тогда ещё особо никто не думал об институте, по крайней мере мне было рановато поступать...

Ещё помню сидр и ромкола очаковские в полторашках. Одну на двоих было золотым стандартом.

Позже в институте пошли уже коктейли в банках - хуч (очень чёрная смородина заходила), ягуарчики. Водка с редбулом тоже в почете была))) это уже середина конец двухтысячных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

 

кто алк номер один на инцелленде?

Чуть выше отписался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чисто насладиться вкусом пару литров
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, слушай, лицо не такое уж и толстое.

Все таки сбросил немного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все бросаем пить суслики, погуляли и хватит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все бросаем пить суслики, погуляли и хватит

Тоже думаю не в тот топик запостил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потапенко как всегда

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...