Перейти к публикации

Продажи Xbox One X в Японии удручают: за 2018 год консоль купило всего 9 человек


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Согласен.

Но связано это явно не с Дотой и Контрой.

Проблема РФ в том, что сотню лет кормили толпу бездельников. Достаточно посмотреть на нынешний постсоюз, чтобы понять ху из ху. По факту кроме РФ и Казахстана никто за свои не живет. Прибалты живут на европейские субсидии, средняя Азия - за счет гастеров в РФ, а Украина вообще побирается. Тяжело было России всех этих бездельников тянуть. Вон, одних АЭС СССР в Украине построил больше чем в РСФСР. Все эти раздолбанные российские деревни, которые ты постишь, они еще со времен союза раздолбаны были. В то время как украинские генсеки союза в УССР газификацию проводили, РСФСР членом по губам водили. Даже Крым отдали, че уж там. 

Зато теперь жизнь все расставила по своим местам. Да, в РФ далеко не всем шоколадно, зато приезжаешь на Украину и понимаешь, что такое нищета. А ведь еще четверть века назад гоголем расхаживали (ведь скоро будем второй Францей епте!), и русских пацанов, которые в Чечне умирали, последними словами хаяли. А оно вона как получилось, Ха! 

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит.

Пожалуйста, я исправлюсь.

Только перестань писать это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удивительно. Японцы банально не хотят портировать свои игры на Хуан. К примеру, из жанра файтингов на нем не вышли ни Street Fighter 5, ни Guilty Gear X, ни Marvel vs Capcom: Infinite.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удивительно. Японцы банально не хотят портировать свои игры на Хуан. К примеру, из жанра файтингов на нем не вышли ни Street Fighter 5, ни Guilty Gear X, ни Marvel vs Capcom: Infinite.

А зачем им было портировать? Им первый Хуан и поставить то толком было некуда, слишком он огромен для маленьких японских квартир, стоять он не мог. А сейчас уже поздно пить баржоми  :men:

Да он и у меня на полке не умещался, хотя x360, ps3, ps4 там всегда спокойно умещались :bleat:

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удивительно. Японцы банально не хотят портировать свои игры на Хуан. К примеру, из жанра файтингов на нем не вышли ни Street Fighter 5, ни Guilty Gear X, ни Marvel vs Capcom: Infinite.

Marvel vs Capcom: Infinite вышла на всех платформах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо,воспитание виновато,что у нас уровень жизни чуть выше банановых республик,что у нас убогая медицина(я работаю в этой сфере и знаю про нее больше,чем люди с улицы),никакущее образование,зарплата за мкадом в 15 тысяч,убогие дороги и многое многое другое.Не вижу смысла дальше продолжать перечислять,ты же выходишь на улицу каждый день и видишь все сам.

 

 

Слился.Ну впрочем как и всегда,а терь брысь и не мешай,надоел.

>уровень жизни чуть выше уровня банановых..

 

Он значительно выше. А то что у нас срач везде - просто гадить вокруг не надо.

 

Касаемо работы и уровня доходов - просто работать надо, причём не только руками, а годовой.

 

Касаемо уровня медицины - я тоже работаю в том числе и в медицине, и могу сказать что почти все проблемы связаны не столько с недофинансированием, сколько с неумелым управлением.

 

А ещё касаемо медицины - у нас как и у всех есть вполне хорошая медицина, по крайней мере базовая, только она денег стоит. А вот такой слабой дормовой медицины как у нас, в развитых странах мало вообще где есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, на кого рассчитана эта чушь в стиле "я сама дочь офицера, там не все так однозначно"?

Ничего, что "у них" с платной медициной, химией в овощах и фастфудом продолжительность жизни намного выше?

Изменено пользователем KainDan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скинуть фото ПТСки,показать документы на квартиру,доказать что у меня обе консоли?)Я выше все этого)

Я тебе уже говорил,проблемы индейцев шерифа не волнуют.Я знаю,что ты слаб по этой части,так что перефразирую:ты выступаешь в роли индейца,я - шерифа.

То что ты,и кучка таких же балбесов,считают меня кем то и без чего то,то это исключительно ваши проблемы.

Нет ничего зазорного в том чтобы показать друзьям с форума свой Геймертаг, а раз шифруешься, значит тебе есть что скрывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет ничего зазорного в том чтобы показать друзьям с форума свой Геймертаг, а раз шифруешься, значит тебе есть что скрывать.

найдёт отговорку и этому
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет ничего зазорного в том чтобы показать друзьям с форума свой Геймертаг, а раз шифруешься, значит тебе есть что скрывать.

Скорее показать нечего, как можно показать то чего нет? :think:

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rаkot, on 12 Янв 2018 - 19:46, said:

 

 

 

Продажи Xbox One X в Японии удручают: за 2018 год консоль купило всего 9 человек

 

 

Софт (в скобках указанны данные продаж за всё время)

 

[NSW] Splatoon 2 (Bundle Version Included) (Nintendo, 07/21/17) – 117,840 (1,882,709)

[NSW] Super Mario Odyssey (Bundle Version Included) (Nintendo, 10/27/17) – 110,816 (1,508,148)

[NSW] Mario Kart 8 Deluxe (Nintendo, 04,28,17) – 82,806 (1,215,599)

[3DS] Pokemon Ultra Sun / Ultra Moon (Nintendo, 11/17/17) – 69,355 (1,477,015)

[3DS] Mario Party: The Top 100 (Nintendo, 12/28/17) – 51,818 (103,999)

[3DS] Yo-kai Watch Busters 2: Treasure Legend Banbaraya – Sword / Magnmum (Level-5, 12/16/17) – 34,565 (465,985)

[NSW] The Legend of Zelda: Breath of the Wild (Limited Edition Included) (Nintendo, 03/03/17) – 31,761 (802,811)

[NSW] Arms (Nintendo, 06/16/17) – 25,374 (339,328)

[NSW] 1-2-Switch (Nintendo, 03/03/17) – 21,104 (371,033)

[PS4] Earth Defense Force 5 (D3 Publisher, 12/07/17) – 19,948 (201,414)

[3DS] Kirby: Battle Royale (Nintendo, 11/30/17) – 14,561 (139,564)

[PS4] Call of Duty: WWII (SIE, 11/03/17) – 13,305 (362,009)

[3DS] Animal Crossing: New Leaf Amiibo+ (Nintendo, 11/23/16) – 13,208 (357,703)

[NSW] Pokken Tournament DX (Nintendo, 09/22/17) – 12,553 (204,038)

[NSW] Xenoblade Chronicles 2 (Limited Edition Included) (Nintendo, 12/01/17) – 11,483 (168,200)

[PSV] Minecraft: PlayStation Vita Edition (SIE, 03/19/17) – 9,517 (1,273,777)

[NSW] Summiko Gurashi: Sumikko Park e Youkoso (Nippon Columbia, 12/07/17) – 9,505 (47,989)

[NSW] Snipperclips Plus: Cut It Out Together (NIntendo, 11/10/17) – 9,290 (43,909)

[NSW] FIFA 18 (EA, 09/29/17) – 8,915 (71,698)

[3DS] Style Savvy: Styling Star (Nintendo, 11/02/17) – 8,639 (119,777)

Опять люди из за экзов PS4 покупают

 

Вон, я не так давно предлагал беспроигрышный вариант - заделаться гомосеком, активничать по этой теме

Ну оно и видно что ты активно двигаешься по этой теме. По совместительству новый вид "урапатриота-гомосека" Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет ничего зазорного в том чтобы показать друзьям с форума свой Геймертаг, а раз шифруешься, значит тебе есть что скрывать.

Я и то запилил свой со всякими инди  :men:  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SAF0001, каждый останется при своем мнении.Но не стоит утверждать,что только из за рабочего класса страна находиться в дерьме.Будто работяга на заводе виноват,что получает 20 тысяч и живет в задрипанной квартире и ездит на убогой весте.



Нет ничего зазорного в том чтобы показать друзьям с форума свой Геймертаг, а раз шифруешься, значит тебе есть что скрывать.

Сама мысль того,что я должен кому то что то доказать мне противна.Если у человека маразм и он везде видим подвох,то ему к психиатру надо сходить.

Скрывать мне нечего,играю в то,что и все.Кроме слешеров и японщины.Это все,что ему следует обо мне знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это все,что ему следует обо мне знать.

Что ты забаненый зелёный твинк, как бы и так ясно Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты забаненый зелёный твинк, как бы и так ясно

Спасибо за ваше мнение,мы вам обязательно перезвоним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо за ваше мнение,мы вам обязательно перезвоним.

Как играешь на дш4, наверное сквозь слезы и руки устают? Как хорайзон и унч4?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SAF0001, каждый останется при своем мнении.Но не стоит утверждать,что только из за рабочего класса страна находиться в дерьме.Будто работяга на заводе виноват,что получает 20 тысяч и живет в задрипанной квартире и ездит на убогой весте.

 

 

Сама мысль того,что я должен кому то что то доказать мне противна.Если у человека маразм и он везде видим подвох,то ему к психиатру надо сходить.

Скрывать мне нечего,играю в то,что и все.Кроме слешеров и японщины.Это все,что ему следует обо мне знать.

>Рабочий класс

 

Проблема не в том что рабочий класс есть, а в том что его мало, как и мало адекватных специалистов, способных этим классом грамотно руководить.

 

>Должен что-то доказывать.

 

Ты никому ничего не должен, ну так, по-хорошему, так-же как никто ничего не должен тебе, например относиться к тебе уважительно. Тебя попросили, тем самым дав тебе возможность показать что ты не унылый твинчара, ничего не имеющий(что не страшно) но делающий вид, конечно ты никому ничего не должен(но и тебе ниче не должны), но ты же понимаешь что в зависимости от того насколько ты готов удовлетворить просьбу друзей, они сделают определённые выводы на твой счёт.

 

Хочешь чтоб тебя держали за балабола и твинчару - как хочешь, это твой выбор и ненадо быть никому ничего должным:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если кому то нравиться прогибаться под дурачков,то это их выбор.Я никого не буду осуждать.

Но хоть какие то принципы у человека должны быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У человека - безусловно.

Но протоссы тут причем?

Слишком толсто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@SAF0001, Кстати, ты ведьмака на хох запускал?

Не, на моем новом аккаунте нет Ведьмака, а на распродаже купить не успел:( жду момента.

 

Ну если кому то нравиться прогибаться под дурачков,то это их выбор.Я никого не буду осуждать.

Но хоть какие то принципы у человека должны быть.

По-моему ты подменяешь понятия во благо себе, никто не под кого не прогибается и даже речи об этом не идёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...