Перейти к публикации

Продажи Xbox One X в Японии удручают: за 2018 год консоль купило всего 9 человек


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Причём в жопу то давать и не надо, главное сделать вид что даёшь.

Самое занятное, что можно уехать и как политический, но имхо посложнее будет. Мне одно время интересно было, я кейсы реальных людей в инете читал. Ничего особо сложного нет. Я даже больше скажу, можно не просто просто, но и быстро. Заходишь на пару "тру-чечен" жгрупп ВК, постишь там что-нибудь про Кадырова. В течении пары дней тебя находят... Здесь главное, чтобы была открытая виза куда-нибудь и тебя не замочили сразу же.

В этом плане тема с ЛГБТ выглядит такой наиболее шаровой. Кейсов не читал, но уверен, что все проще. Главное высказывать свою активную позицию, светиться во всяких обществах и сообществах, зафиксировать пару побоев. При этом кстати, в попу долбиться особо без надобности, достаточно просто отсвечивать. Потом нанимаешь адвоката, пишете слезливое письмо о том как тебя никто не понимает и все презирают. Более того, ты не имеешь возможности показывать свою активную позицию и вообще считаешь рашку унылым дном. И все. Какие к тебе вопросы могут быть? Всяких там беженцев непонятных принимают, а гомосека, да еще и с активной позицией, да еще и из РАШКИ так сам Бог велел принять. Уверен, что там и с помощью все сразу лучше будет. Если ты как политический и у тебя нет бабла, чтобы прожить во время рассмотрения дела, то тебя поселят в барак с чурками, а если ты такой весь гомосек, то стопудово подключатся всякие там организации соответствующие и вуаля, ты уже в теплой уютной квартирке на окраине какого-нибудь Копенгагена.

 

Так что теперь я всем сильно страдающим в России рекомендую именно этот вариант. Да, тоже надо напрячься, да так или иначе, но вероятно, хоть кого-нибудь, но все-таки придется в попу поиметь, или же свою подставить, НО в сравнении с теми пиздастраданиями, которые устраивают многие на тему "Рашка такое говно, я не могу здесь жить", то все это мелочи.

Но пипл хочет все совсем на шару, увы.

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала да еще и в Японии весьма приличный результат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое занятное, что можно уехать и как политический, но имхо посложнее будет. Мне одно время интересно было, я кейсы реальных людей в инете читал. Ничего особо сложного нет. Я даже больше скажу, можно не просто просто, но и быстро. Заходишь на пару "тру-чечен" жгрупп ВК, постишь там что-нибудь про Кадырова. В течении пары дней тебя находят... Здесь главное, чтобы была открытая виза куда-нибудь и тебя не замочили сразу же.

В этом плане тема с ЛГБТ выглядит такой наиболее шаровой. Кейсов не читал, но уверен, что все проще. Главное высказывать свою активную позицию, светиться во всяких обществах и сообществах, зафиксировать пару побоев. При этом кстати, в попу долбиться особо без надобности, достаточно просто отсвечивать. Потом нанимаешь адвоката, пишете слезливое письмо о том как тебя никто не понимает и все презирают. Более того, ты не имеешь возможности показывать свою активную позицию и вообще считаешь рашку унылым дном. И все. Какие к тебе вопросы могут быть? Всяких там беженцев непонятных принимают, а гомосека, да еще и с активной позицией, да еще и из РАШКИ так сам Бог велел принять. Уверен, что там и с помощью все сразу лучше будет. Если ты как политический и у тебя нет бабла, чтобы прожить во время рассмотрения дела, то тебя поселят в барак с чурками, а если ты такой весь гомосек, то стопудово подключатся всякие там организации соответствующие и вуаля, ты уже в теплой уютной квартирке на окраине какого-нибудь Копенгагена.

 

Так что теперь я всем сильно страдающим в России рекомендую именно этот вариант. Но пипл хочет все совсем на шару, увы.

Да я без грамма шутки, вполне рабочий вариант и самый безопасный из всех, т.к. за жопоблудство у нас не садят и не убивают, а там уважают и поддерживают. А все остальное слишком рисковано и стремно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая указиловка.

Просто законы рынка.

Коррупция, собственность никак не защищена и так далее.

Банально слишком высокие риски.

Что вы несёте бред? Пепси, Кока, Форд и другие в России более чем хорошо представлены.

Просто в IT сфере российский потребитель низкорентабелен из-за обилия йод, которые не хотят покупать игры и софт по фуллпрайсу, точнее даже со скидкой не хотят, а только пиратить. Просто сравнить - в Великобритании население всего в два раза меньше при в разы больших доходах и десятки раз меньших расстояниях. Выгоднее поднажать на российском рынке или попытаться окучить потенциально емкие азиатские рынки, чем тратить усилия на Россию.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так что теперь я всем сильно страдающим в России рекомендую именно этот вариант. Но пипл хочет все совсем на шару, увы.

У нас вся страна на расслабоне работает. Давно еще статистика была, Кпд Россиянина в три раза меньше американца и в 10 раз чем у японца. Что бы у нас себя нормально чувствовать надо просто немного мозг включать. А беженцем можно, только работать в итоге гораздо больше придется чем у нас чтобы там себя бичем не чувствовать. Ну или в реального гомика перепрофилироваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятно видеть диванных аналитиков в треде , которые "сделали бы вот эдак". Да, да , уже щас майки с оферами вам в лс стучать будут. Они то очевидных вещей естесно не видят , просто так сидят зп пилят.

 

По факту есть кайнд оф кулстори на эту тему. У нас как-то часть впс-ок корпоративных была куплена с поддержкой от майкрософт , банковский цитрикс клауд локальный с их гипервизорами. И мне по долгу службы приходилось с клауд архитектами азиатами общаться с той стороны. Чисто по практическим вопросам и дальше иногда за жизнь.

 

И смотря на весь стек продуктов майков , будь то .net платформа , будь то винда или ящик, сложилось впечатление что компания постепенно обросла бюрократией и потеряла людей с вижином своих продуктов. Есть множество талантливых людей там , которые умеют и знают как нужно локально решать проблемы. Есть отдельные практически идеально работающие части продуктов, с них сейчас они и живут в плане денег, а видения как это должно в целом работать как "продукт" и куда развиваться уже нет. Нет оркестраторов которые бы владели общей стратегией . Они были пока был биллибой , были пока был (прости господи) балмер.

 

В этом главная проблема, а провтыканная ниша рынка - это одно из тысяч последствий .

Во, так они и мобильное направление просрали. Вроде стратегия правильная была поначалу, но реализация ее на практике оказалась провальна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас Таллине за последние пол года мовы расплодилось,пачками обратно высылают.Так еще и жалуются что там опрокинут,тут дорого все,на фейсбуке обьявление на украинском о поиске работы,заходиш в профиль а там бандера и нацистская символика,пущай эти дебичи у себя на селе дальше сидят..украина - цэ еуропа)))

... рассказывает парень из Таллина, который игры по дешману покупает :laugh1: ну как покупает, как только в "богатейшую" прибалтику доноры из Германии и Франции денег привезут. Я о том, что не суди сам, да не судим будешь.

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять диванные миллионеры с кредитными плейстейшанами указывают майкрософту как надо вести бизнес.

Забань их, они не достойны писать на этом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Забань их, они не достойны писать на этом форуме.

ты какой то жестокий стал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я без грамма шутки, вполне рабочий вариант и самый безопасный из всех, т.к. за жопоблудство у нас не садят и не убивают, а там уважают и поддерживают. А все остальное слишком рисковано и стремно.

Народ ленивый, напрягаться не хочет. Проще поныть про рашку-какашку и т.д. А так то возможности все есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

... рассказывает парень из Таллина, который игры по дешману покупает :laugh1: ну как покупает, как только в "богатейшую" прибалтику доноры из Германии и Франции денег привезут. Я о том, что не суди сам, да не судим будешь.

Да я и не скрывал никогда что европейская деревня у нас,до финки как до луны..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышел из дома в топике и обтягивающих лосинах с флагом ЛГБТ, через сотню метров (или даже раньше) схватил люлей, вызвал полицию, скорую

И огрёб ещё пару раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раньше добрее был (

Да я и сейчас такой, но уже говорил что только с нормальными пользователями. Есть нормальные ребята на форуме, есть как типа того же стренджера или кубикуса, которые несут не пойми что. Не, с такими я по нормальному не могу, только так, как они и заслуживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да я и сейчас такой, но уже говорил что только с нормальными пользователями. Есть нормальные ребята на форуме, есть как типа того же стренджера или кубикуса, которые несут не пойми что. Не, с такими я по нормальному не могу, только так, как они и заслуживают.

а я какой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я какой?

Да ты то нормальный бро, но чет не пойму че ты до меня докопался  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да ты то нормальный бро, но чет не пойму че ты до меня докопался :men:

да вчера ты на меня с агорился из-за твинка, я что аж испугался) Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты то нормальный бро, но чет не пойму че ты до меня докопался  :men:

Могу я докопаться. Чего ты на синих  братьев бочку катишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты карлик, маскирующийся под хоббита. Это еще хуже.

хоббит и есть карлик (
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...