Перейти к публикации

Продажи Xbox One X в Японии удручают: за 2018 год консоль купило всего 9 человек


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

да вчера ты на меня с агорился из-за твинка, я что аж испугался)

Да не, я же тебе наоборот сказал чтобы ты забил на него и перестал ему отвечать, так как толку в этом нет, только еще больше срач раздули бы, итак на несколько страниц, причем в разных темах. Там лишь оскорбления, в итоге нуль смысловой нагрузки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хоббит и есть карлик (

Чо ты сказал?!!! Ты чо ваще?!!!! Хоббит это отдельная раса, а не сраные генетические убогие мутанты-инвалиды!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу я докопаться. Чего ты на синих  братьев бочку катишь?

Всего лишь хотел чтобы они без лишнего срача обошлись. Но вот только прикол в том, что одни говорят что я типа за зеленых, а другие что типа за синих, а я по сути ни за тех, ни за тех, лишь написал что одни от других ничем не отличаются, если все уходит в оскорбления. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всего лишь хотел чтобы они без лишнего срача обошлись. Но вот только прикол в том, что одни говорят что я типа за зеленых, а другие что типа за синих, а я по сути ни за тех, ни за тех, лишь написал что одни от других ничем не отличаются, если все уходит в оскорбления. 

Да все знают, что Рамблер за пека, за ром, за синее море и зеленых попугаев, карамба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoonCry, понятное дело что зеленые  стали более агрессивней, и среди них стало больше неадекватов, но синие то че, зачем пытаются скатиться и стать на один уровень с зеленью? А оно туда и идет, когда зелень несут бред, а синие кричат что те не правы, в итоге начинается срач и это лишь доказывает что и те, и те не лучше друг друга.



Да все знают, что Рамблер за пека, за ром, за синее море и зеленых попугаев, карамба!

Вот именно что я за пека. Но это не значит как думают некоторые, что нужно обсирать другие платформы, ставь свой выбор как самый верный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoonCry, Динклэйдж норм актёр кстати

Я без понятия кто это  :men:

Возможно это из игры престолов, но я ее не смотрел, мне хватило трех книг лет десять назад, дальше я этого маньяка читать не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я без понятия кто это :men:

Возможно это из игры престолов, но я ее не смотрел, мне хватило трех книг лет десять назад, дальше я этого маньяка читать не стал.

Ну так то он не только ип снимался
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так то он не только ип снимался

Барбара,зачем аву сменил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Барбара,зачем аву сменил?

твинчик опять голос подал?

 

 

Барбара,

и где ты Барбару уведел твинк балаболка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сливаешься быстрее,чем я успеваю лопнуть)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как цепной пес,ей богу.

Забавно, а кто сейчас за пятки кусать начал, когда даже около него не проходили?

 

Ты сливаешься быстрее,чем я успеваю лопнуть)))))))))))))))))))))))))))))))))))

больше скобок, больше

Так где твой геймертаг то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно, а кто сейчас за пятки кусать начал, когда даже около него не проходили?

 

больше скобок, больше

Так где твой геймертаг то?

Зачем он тебе ?Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зачем он тебе ?Оо

Ты же не твинк у тебя обе консоли, я и уже несколько человек говорят обратное. Или тебе не поглазам что ты рвешся во всех новостных?

 

И при том так знакомо рвешся, очень знакомо)

 

По сравнению с твинкарями, уже и конкер не такой поехавший кажется

Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же не твинк у тебя обе консоли, я и уже несколько человек говорят обратное. Или тебе не поглазам что ты рвешся во всех новостных?

Скинуть фото ПТСки,показать документы на квартиру,доказать что у меня обе консоли?)Я выше все этого)

Я тебе уже говорил,проблемы индейцев шерифа не волнуют.Я знаю,что ты слаб по этой части,так что перефразирую:ты выступаешь в роли индейца,я - шерифа.

То что ты,и кучка таких же балбесов,считают меня кем то и без чего то,то это исключительно ваши проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скинуть фото ПТСки,показать документы на квартиру,доказать что у меня обе консоли?)

На этом всё, можешь дальше не пыхтеть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бензин не особо дороже чем в другом мире(Америку в сравнение ставить не нужно), а то что 80% народа живет в дерьме - так то не в экономике дело, а в воспитании, народ все сидит и ждёт пока ему государство и ремонт сделает и жопу подотрет, а сам ниче делать не хочет, а только причитает как все плохо.

Видимо,воспитание виновато,что у нас уровень жизни чуть выше банановых республик,что у нас убогая медицина(я работаю в этой сфере и знаю про нее больше,чем люди с улицы),никакущее образование,зарплата за мкадом в 15 тысяч,убогие дороги и многое многое другое.Не вижу смысла дальше продолжать перечислять,ты же выходишь на улицу каждый день и видишь все сам.

 

На этом всё, можешь дальше не пыхтеть

Слился.Ну впрочем как и всегда,а терь брысь и не мешай,надоел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Слился.Ну впрочем как и всегда,а терь брысь и не мешай,надоел.

твинк ты уже какой день ищешь отговорки как не показать свой список игр, зато как отбитый фанатик рвешся в новостных, слился я?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gothic33, багинс и еще один тут местный товарищ возомнили себя начальниками, все должны перед ними отчитаться и оправдаться в порядке очереди. Их мнение тут царское и они все за всех решают, не обращай на них внимание, пусть дуются и продолжают делать из себя элитных персон-авторитетов форума (только тихо, багинс еще не в курсе что на его мнение на самом деле всем плевать)

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@gothic33, багинс и еще один тут местный товарищ возомнили себя начальниками, все должны перед ними отчитаться и оправдаться в порядке очереди. Их мнение тут царское и они все за всех решают, не обращай на них внимание, пусть дуются и продолжают делать из себя элитных персон-авторитетов форума (только тихо, багинс еще не в курсе что на его мнение на самом деле всем плевать)

если бы тебе была плевать, ты бы не вспомнил)

 

Второй наверно Gman?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто в Японии не любят PUBG :laugh1: , а вообще всегда их считал самый умной нацией, им далеко до тупых америкосов, про нас говорить не буду, тут просто беда. ( страна играющая в доту2 и контру это страна обречена на деградация и вымирания) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...