Перейти к публикации

Hori представила новый контроллер для PlayStation 4


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ошибаешься. Я играю хватом когда средние пальцы лежат на курках, а указательные на бамперах. В BO3 могу в прыжке на бампере стрелять через прицел и кидать гранату. Т.е. задействованы одновременно L1 L2 R1 R2 без потери какого либо контроля над кнопками и перемещением.

 

Никто не будет делать так, например в пылу боя. Но когда просто бежишь вполне удобно переключить инвентарь на крестовине не снимая большых пальцев со стиков.

Ну если таким хватом играть, то можно, да. Вообще, ДШ задумывался именно для такого хвата, который ты используешь. Именно поэтому у многих и ломает руки, когда они с бокс-падов переходят на ДШ. Но в то же время, бокс пад задумывался именно как "указательные на триггерах", а когда берешь его хватом ДШ становится жутко неудобно.

 

ЗЫ: я крестовину не мацаю так даже в спокойной пробежке, ибо все равно это пальцы на выворот. Это абсолютно неестественное движение пальцев, поэтому, это фантомное преимущество. Но если кто так делает - ради бога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ибо все равно это пальцы на выворот.

В моем случае это лишь отрыв пальца с левого бампера и перемещение его на крестовину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моем случае это лишь отрыв пальца с левого бампера и перемещение его на крестовину.

Я вот сейчас так попробовал сделать - это нифига не эргономично! чуть запястье и палец не сломал!

[spoiler=НЕ преимущество!]K-KovClscr4.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вы издеваетесь? Я только начал привыкать к Дуалшоку после x360-го.

Ну не заставляют же брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Госпади, да курки на ване вообще лучшие, что были и есть. Прекраный ход, прекрасный звук при нажатии до упора, как у миди клавы, вибрация в гонках и шутерах прекрасно себя показывает, плюс форма самих триггеров продолжает плавную линию боковин геймпада, что приятно еще и тактильно т.к палец принимает естественную форму.

Дуалшок 4 тут и рядом не валялся. Там привет старый дш стайл, где шифты располагались строго горизонтально.

П.С. Хори пад нормально выглядит. У Хори нормальные материалы обычно, а не копеечное говно, которое во всяких Няконах говноэволюшн стоит. Стыдно должно быть воротить нос от старейшей конторы, которая зарекомендовала себя на поприще аксессуаров для разных консолей. Тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, а ты юзал хори? На что похож пластик? Самый лучший пластик, который я щупал - у х360 пада (первых ревизий), он прям такой твердый, прочный, на изгиб не идет, монолитный. Скрипит ли хори при скручивании или надавливании?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный джой же, ну.

Сначала надо узнать емкость аккума и цену :) иначе сиысл менять шило на мыло :) и расцветки бы разные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, а ты юзал хори? На что похож пластик? Самый лучший пластик, который я щупал - у х360 пада (первых ревизий), он прям такой твердый, прочный, на изгиб не идет, монолитный. Скрипит ли хори при скручивании или надавливании?

Я не щупал, но слышал только хорошее о продукции, плюс смотрел разборки некоторых приблуд, где материалы и начинку хвалили(платы, пайку и т.д)

Хори может и не топовые вещи делает, но это не нонейм китайщина непонятная.

П.С. Я для пс3 хотел в свое время пад брать от Хори. Он как-то там назывался с припиской fps(для шутеров в общем). Его кажется в днс продавали даже. 

П.П.С. А по поводу падов от сторонних нонейм контор скажу, что лучше уж заколхозить оригинальный пад под скаф, чем брать китай этот за оверпрайс.  

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поповоду стоимости, на CU 46 евро + доставка, сколько наши накрутят даже боюсь предположить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...