Перейти к публикации

Nintendo - Обсуждение взлома консолей


gipsan3000
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

https://gbatemp.net/threads/release-python-script-to-generate-the-rsa_kek.502699/

 

Вполне возможно что даже фришоп будет, но инфа не сотка, будет ли успешно - хз, может нинка сразу анальную кару сычам таким устроит, хз настолько они усовершенствовали защиту. Но аки шаренные они сразу выпиливают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот , уже интересно. А то за 4к это абсурд брать игры на свич. Одно дело пс4(и то беру только в тройках) а тут картридж 4к,капец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну что там нового с полей взлома? Есть конкретика?

Ничего, кроме того, что кастомка развивается семимильными шагами. Ждать можно через недельку-две судя по словам самого разраба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот , уже интересно. А то за 4к это абсурд брать игры на свич. Одно дело пс4(и то беру только в тройках) а тут картридж 4к,капец

Если бы у Нинтендо в сторе была ценовая политика как у Сони с МС, то ещё не так плохо было бы . А так у них цены на все игры завышены, скидки просто издевательские. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://gbatemp.net/threads/release-python-script-to-generate-the-rsa_kek.502699/

 

 Но аки шаренные они сразу выпиливают

Ни сразу.  Покупал акк вконтакте с тремя играми, отключил интернет, играл две недели, потом подрубился к сети зашел в купленный аккаунт, не забанен.   Может позже закроют, но через две недели все работало.

 

если не выкатят с обновлённой тегрой

А они сто пудов выкатят , я уже пару слушков читал: Н еще осенью обратилась к nvidia, чтобы те модифицировали чип и закрыли дыру.   Так что ребята поспешите, то что лежит в данный момент на полках полается, а уже ревизии которые начнут поступать летом обломают  всех халявщиков. 

Изменено пользователем david8bit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А они сто пудов выкатят , я уже пару слушков читал: Н еще осенью обратилась к nvidia, чтобы те модифицировали чип и закрыли дыру.   Так что ребята поспешите, то что лежит в данный момент на полках полается, а уже ревизии которые начнут поступать летом обломают  всех халявщиков. 

А я наоборот тогда обновлюсь на железку помощнее - если новый чип будет не просто дыру закрывать, а как New ревизия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как New ревизия

до New ревизии еще минимум года два. Такие ревизии делают во второй половине жизненного цикла, а сперва готовьтесь к Slim, Lite, Mini, XL.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до New ревизии еще минимум года два. Такие ревизии делают во второй половине жизненного цикла, а сперва готовьтесь к Slim, Lite, Mini, XL.

Ну я свищ прошивать не планирую, у меня для этого заказ на нью 2дс хл оформлен в днс за 6к

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я свищ прошивать не планирую, у меня для этого заказ на нью 2дс хл оформлен в днс за 6к

Эй братан, как получить 2дс за 6к?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду норм акции на свитч, а то собрался к слову уже брать, но без норм скидонов не хочу. И хз когда соберусь учитывая что мвидео слилась.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эй братан, как получить 2дс за 6к?

На сайте днс. Но не во всех регионах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду норм акции на свитч, а то собрался к слову уже брать, но без норм скидонов не хочу. И хз когда соберусь учитывая что мвидео слилась.

Там в днс со сплатуном за 18

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там в днс со сплатуном за 18

у меня днс совсем без скидок, да и сплатун такая игра которую я ни разу не запущу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня днс совсем без скидок, да и сплатун такая игра которую я ни разу не запущу.

сольёшь на гбх. сыч за копейки выйдет. и технопоинт чекни
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это только для эмуляторов?

для хоумбрю. жди дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Висит оформленный заказ на New 2DS XL. Думаю забирать или нет, скорее для коллекции. И так будет уже третья портативка у меня, с учётом того, что в игры то не играю.
Собственно несколько вопросов:
1. Я так понял, что можно её прошить и стоит это у мастеров где-то 1 тыс рублей. Верно?
2. Пишут, что Нинтендо такие консоли банит со временем. Она банит консоль или аккаунт?

3. Сторонних инди игра на ней нет? Типо Limbo, Braid, Super meat boy и прочих известных.
4. И самое главное для меня. С классическими платформерами 2Д я так понимаю на этой приставке проблем нет, их полно? Типо Donkey Kong, Mario, Yoshi и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Прошивается покупкой одной игры в магазине за 150р и временем на перенос данных

2) Не выходи в сеть. Обновись по максимуму и все

4) Полно. В любом ютубе посмотри, там обратки полно и своих платформеров валом

Изменено пользователем *Shinigami*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Висит оформленный заказ на New 2DS XL. Думаю забирать или нет, скорее для коллекции. И так будет уже третья портативка у меня, с учётом того, что в игры то не играю.

Собственно несколько вопросов:

1. Я так понял, что можно её прошить и стоит это у мастеров где-то 1 тыс рублей. Верно?

2. Пишут, что Нинтендо такие консоли банит со временем. Она банит консоль или аккаунт?

3. Сторонних инди игра на ней нет? Типо Limbo, Braid, Super meat boy и прочих известных.

4. И самое главное для меня. С классическими платформерами 2Д я так понимаю на этой приставке проблем нет, их полно? Типо Donkey Kong, Mario, Yoshi и т.п.

1) картридж с ntrboot заимей сам всё сделашь. но прошивать как-то хз сейчас. стрёмный чел набивался, решил не связываться

2) вот не пофиг? не подключая к онлину ты сам банишь (условно) консоль. сам после волны шпилил в мк7 без особых, и до сих пор всё ок. плюс для фришопа подключении нужно. если прилетит, то функционал консоли не пострадает

3) что-то есть по типу стимворлдов. чекай в инете

4) полно + с дс всего куча

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4. И самое главное для меня. С классическими платформерами 2Д я так понимаю на этой приставке проблем нет, их полно? Типо Donkey Kong, Mario, Yoshi и т.п.

В свое время ради платформеров и брал тридиси. Не пожалел, оправдала себя полностью.

Единственное, крайне рекомендую посмотреть в сторону CFW. Так как в покупке игр проблема бывает не только в цене, но и в том, что иногда игру просто хрен найдешь.

Для платформеров с диси придется купить флэшкарик диси, стоит около 1к, можно дешевле найти если не торопиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну шо, там говорят баны консолей свич начались. Причём именно консолей, а не акков. За купленные аккаунты и ключи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...