Перейти к публикации

Nintendo - Обсуждение взлома консолей


gipsan3000
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

откат прошивы невозможен

Спасибо. Это мне так для общего кругозора. Значит обновление на картридже нужно только для обновления оффлайн до конкретной версии прошивки, если она (прошивка) конечно более старая.

Изменено пользователем BAS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Это мне так для общего кругозора. Значит обновление на картридже нужно только для обновления оффлайн до конкретной версии прошивки, если она (прошивка) конечно более старая.

да. в любом случае колдбут показывали и ксекуторы приблуду анонсили - взлому быть, на 3.0.0 я б не акцентрировал внимание. если уже имеется сыч, то эксплуатировать, неф такой железяке валяться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да. в любом случае колдбут показывали и ксекуторы приблуду анонсили - взлому быть, на 3.0.0 я б не акцентрировал внимание. если уже имеется сыч, то эксплуатировать, неф такой железяке валяться

Да я особо не акцентирую. Взломают - хорошо, не взломают, ну и ладно. Я вот с Vita взломанной мучаюсь, множество игр купленных на акке, а установкой проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я особо не акцентирую. Взломают - хорошо, не взломают, ну и ладно. Я вот с Vita взломанной мучаюсь, множество игр купленных на акке, а установкой проблемы.

не мучайся - продай, либо кликни на 4пда кого - наверняка платы с прошивкой выше нужной валяются мёртвым грузом - перекинул и порядок. а так вродь спуфы для доступа к псн уде есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу напоминаний об обновлении. На 3дс такая же ерунда есть (и у меня была), т.е. уведомления периодически приходят, мол прошивка скачана и пора бы обновиться. Проблема с уведомлениями решалась включением консоли с зажатием каких-то кнопок. Сам пробовал, помогло. Это я все к тому, что может быть этот способ и на Сыче действует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем. если покупать сейчас консоль, какая версия прошивки будет идти на ней? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем. если покупать сейчас консоль, какая версия прошивки будет идти на ней?

Покупал в прошлом месяце стандартную модель с серыми джойконами - прошивка из коробки была 2.3.0.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

привет всем. если покупать сейчас консоль, какая версия прошивки будет идти на ней?

Недавно взял консоль с 3.0.2, blue-red. Зависит от латы производства наверное, хз правда где её посмотреть не вскрывая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно взял консоль с 3.0.2, blue-red. Зависит от латы производства наверное, хз правда где её посмотреть не вскрывая

изначально была же только модель с серыми джоями. может, если брать с ними, прошивка будет ниже. но это только домыслы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

изначально была же только модель с серыми джоями. может, если брать с ними, прошивка будет ниже. но это только домыслы

??? neon red со старта брал - прошива 1.0.0 была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

??? neon red со старта брал - прошива 1.0.0 была

я ж написал - пока экспериментальным методом не проверено, все домыслы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Секаторы написали, что получили первые образцы устройства для взлома из Кетая, но сразу извинились, что из-за китайского НГ будет небольшая задержка. Так что походу в конце марта - начале апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ReSwitched получили полный доступ к системе на 4.x версии прошивке. Но сейчас уже более вероятен выход CFW на 3.0, а чуть позже уже и для всех остальных. Хак сцена прям ожила, что не может не радовать. Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

If you’re on 1.0.0, stay on 1.0.0.

If you’re on 2.0.0-3.0.0, stay where you are or get on 3.0.0 for HBL stuff

If you’re on 3.0.1-4.1.0, feel free to update to 4.1.0

 

В общем тем, у кого прошивка 2.0.0 и выше остаётся ждать только хардварный взлом от секакеров. Счастливые обладатели прошивки 1.0.0 ожидайте в скором времени выкатят кастом, наблюдать за процессом разработки можно тут:

 

https://github.com/SciresM/Atmosphere-NX/projects

 

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да какая уж разница когда чего выкатят - игор бы пока от самой нин (ну или от рокстаров)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один из создателей кастомной прошивки для Nintendo Switch подтвердил поэтапный выход CFW

Сначала выйдет версия для приставок с прошивкой 1.0.0

Второй этап затронет прошивки с версией 2.0.0-3.0.0

И в последнюю очередь прошивка коснётся обладателей 3.0.0-4.10

sw-EBTyJSkc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один из создателей кастомной прошивки для Nintendo Switch подтвердил поэтапный выход CFW

Сначала выйдет версия для приставок с прошивкой 1.0.0

Второй этап затронет прошивки с версией 2.0.0-3.0.0

И в последнюю очередь прошивка коснётся обладателей 3.0.0-4.10https://pp.userapi.com/c841638/v841638115/6b271/sw-EBTyJSkc.jpg

запускабельно 1.0.0-4.1.0.

ещё одын сыч я морально не готов, а этот никто и не купил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

запускабельно 1.0.0-4.1.0.

ещё одын сыч я морально не готов, а этот никто и не купил...

Да, только на 4.1 походу вообще не скоро(

 

@Buldozer

У пацана тоже бомбит  :laugh1:

 

m6hQdJTzrso.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У пацана тоже бомбит

раз раздобыл 1.0.0 думаешь что у всех бомбит сразу? просто если уязвимость на уровне железа, то все дождутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да всё ясно как Божий день, кто первый выпустит - тот получить честь, славу и донаты. Если они будут тратить время на поиск уязвимостей 3.0.1+ и допиливание хака - xecuter'ы релизнут свой хак "для всех" и по сути никакого профита с этого они не получат. Никто им не будет донатить, если все уже будут с хаком от xecuter. А тут выпустят для 1.0.0 и пойдут донаты типа "ну давайте уже побыстрее для 3.0.1, вот вам на бухло". Особых надежд на бесплатные хаки нет, времена рыцарства у хакеров уже давно прошли, тут либо норм хаки за деньги, либо фолловишь ЧСВшников у которых есть бесплатные хаки, но они их никому не покажут. Вот вернуться бы во время, когда на чистом энтузиазме тащили всякие Чевы, Геохоты, и разрабы чикхена и последующих прошивок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да всё ясно как Божий день, кто первый выпустит - тот получить честь, славу и донаты. Если они будут тратить время на поиск уязвимостей 3.0.1+ и допиливание хака - xecuter'ы релизнут свой хак "для всех" и по сути никакого профита с этого они не получат. Никто им не будет донатить, если все уже будут с хаком от xecuter. А тут выпустят для 1.0.0 и пойдут донаты типа "ну давайте уже побыстрее для 3.0.1, вот вам на бухло". Особых надежд на бесплатные хаки нет, времена рыцарства у хакеров уже давно прошли, тут либо норм хаки за деньги, либо фолловишь ЧСВшников у которых есть бесплатные хаки, но они их никому не покажут. Вот вернуться бы во время, когда на чистом энтузиазме тащили всякие Чевы, Геохоты, и разрабы чикхена и последующих прошивок.

от ксекутеров будет платно, от хатцк сцены - фри. смысл есть. единственно будет дико обидно - закажешь так платку от ксеков, и пока она идёт релизнут стаф для 4.0.1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

от ксекутеров будет платно, от хатцк сцены - фри. смысл есть. единственно будет дико обидно - закажешь так платку от ксеков, и пока она идёт релизнут стаф для 4.0.1

будешь за деньги у себя в городе потом прошивать, когда очередное обновление выйдет)

 

 

раз раздобыл 1.0.0 думаешь что у всех бомбит сразу? просто если уязвимость на уровне железа, то все дождутся

Не у всех, но у многих.

 

@SeoYeon,

На счёт ЧСВ это вообще жесть, они там все им прям чуть ли не жопу лижут, я спросил, как он сроки оценивает по объему работ, они там все аж на гавно изошли, типо когда готово будет, тогда и выпустит, а ты плебей сиди жди молча.

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer

Там походу только для 1.0.0 эксплойта нужен будет этот пиу пиу тетрис, где его брать в РФ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer

Там походу только для 1.0.0 эксплойта нужен будет этот пиу пиу тетрис, где его брать в РФ?))

пиу пиу позже ж вышел, во времена когда 2.0 уже была вродь..

да и ладн - всё такж с ибеев если в рф нет. в любом случае если что ксекутеров дождёшься (скорее всего быстрей они чем хацк сцена - если опоздают, то бабла не срубят), правд там с пайкой платка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...