Перейти к публикации

Nintendo - Обсуждение взлома консолей


gipsan3000
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чот утопией попахивает, пока даже неогео эмуль тормозит)

не попахивает. все эти эмули браузерные. если линух запустили, то и дроид смогут - глянь что вытворяет шилд тв (хотя уже его надоело упомянать, но soc тот же, только оперативы меньше)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не попахивает. все эти эмули браузерные. если линух запустили, то и дроид смогут - глянь что вытворяет шилд тв (хотя уже его надоело упомянать, но soc тот же, только оперативы меньше)

меньше? там вроде 4 же, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меньше? там вроде 4 же, нет?

https://www.cnet.com/products/nvidia-shield-tv-2017/specs/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

меньше? там вроде 4 же, нет?

в сыче 4

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в сыче 4

Я думал ты про то что меньше в сыче, чем в шилде, но вообще, мне кажется, что плойку быстрее хекнут, чем свич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал ты про то что меньше в сыче, чем в шилде, но вообще, мне кажется, что плойку быстрее хекнут, чем свич.

мне вообще без разницы что быстрее) сыч с продажи снял, включил режим ждуна, пока на хуане, когда об этих двух соснолях вспомню уж доломают точно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У этих ребят всё на 3.0.0 завязано, у секаторов - официально можно, но хак будет в районе 60$

Как чекнуть прошивку, если консоль предлагает обновление? С коробки достал и ещё и не обновлял. Или забить и ждать нормальный хак для любой прошивки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как чекнуть прошивку, если консоль предлагает обновление? С коробки достал и ещё и не обновлял. Или забить и ждать нормальный хак для любой прошивки?

Для первых вообще нельзя ни через что обновлять, я сам попался на этой нинтендовской херне, типо обнова с карика, но на самом деле он обновил из инета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как чекнуть прошивку, если консоль предлагает обновление? С коробки достал и ещё и не обновлял. Или забить и ждать нормальный хак для любой прошивки?

в настройки зайди. у тебя та хрень из расформированного одиси бандла? должна быть 3.0.0

 

Для первых вообще нельзя ни через что обновлять, я сам попался на этой нинтендовской херне, типо обнова с карика, но на самом деле он обновил из инета.

просто кто-то криворук

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в настройки зайди. у тебя та хрень из расформированного одиси бандла? должна быть 3.0.0

просто кто-то криворук

Нет, у меня обычная голубо-красная. В настройках предложение обновить консоль. Хотя попробую от вафли отрубить чи вытащить карик, может покажет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, у меня обычная голубо-красная. В настройках предложение обновить консоль. Хотя попробую от вафли отрубить чи вытащить карик, может покажет

в офлайн вводи, перезагрузи и глянь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя попробую от вафли отрубить чи вытащить карик, может покажет

Если вафлю подрубил, то уже будет скачана последняя проша, я хз как быть в такой ситуации, надо форум читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:hmm:ой всё

так всё и было

 

Если вафлю подрубил, то уже будет скачана последняя проша, я хз как быть в такой ситуации, надо форум читать.

перезагрузить достаточно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так всё и было

 

перезагрузить достаточно

я пробовал, мне не помогло, всё равно постоянно предлагал обновить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пробовал, мне не помогло, всё равно постоянно предлагал обновить.

у мну ж так и было. правда как перезагружал не помню. либо обычно, либо с зажиманием и удержанием кнопки вкл пока не рубанёт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у мну ж так и было. правда как перезагружал не помню. либо обычно, либо с зажиманием и удержанием кнопки вкл пока не рубанёт

Попробую подержать пока не рубанёт, через кнопку перезагрузил - не помогло.

 

Кстати, в док с джойконами можно ставить на зарядку? Чот забрел в инструкции в самой консоли, там говорят что нужно отстегивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую подержать пока не рубанёт, через кнопку перезагрузил - не помогло.Кстати, в док с джойконами можно ставить на зарядку? Чот забрел в инструкции в самой консоли, там говорят что нужно отстегивать.

всё можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пришлось до заводских настроек скинуть, стоит 3.0.2, я в пролёте?

для оверфлоу - да, сектатеоаи пофиг Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришлось до заводских настроек скинуть, стоит 3.0.2, я в пролёте?

если не печёт, то сиди

http://gbatemp.net/threads/firmware-status.495078/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для оверфлоу - да

Блин, ну это вообще печать тогда, думаю они родят взлом раньше, чем хсекутеры. Непонятно почему именно 3.0.0, если:

In case it wasn't obvious, our Switch coldboot exploit:

* Is a bootrom bug

* Can't be patched (in currently released Switches)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а при сбросе на заводские до какой версии прошивки будет откат? Или останется та, что на текущий момент установлена? И вот слышал, что версия 3.0.0 прошивка на картридже Pokemon. А как ее эту версию прошивки оттуда стянуть, если уже на консоли более новая? Изменено пользователем BAS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а при сбросе на заводские до какой версии прошивки будет откат? Или останется та, что на текущий момент установлена? И вот слышал, что версия 3.0.0 прошивка на картридже Pokemon. А как ее эту версию прошивки оттуда стянуть, если уже на консоли более новая?

откат прошивы невозможен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...