Перейти к публикации

Nintendo - Обсуждение взлома консолей


gipsan3000
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну шо, там говорят баны консолей свич начались. Причём именно консолей, а не акков. За купленные аккаунты и ключи

ну бананеные точно на пиратку уйдут. а аки если не брут, то на нин можно и в суд подать, так же как и за ключики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вангую завал на авито консолей баненых

бананы под пиратку пойдут. если по лоу прайсу, то ждёмс

 

хоумбрю ланчер релизнули для 4.хх

https://gbatemp.net/threads/hekate-ipl-4-x-hbl-on-4-x.503471/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До конца мая будет кастом и игры на торрентах?

сомнительно. ближайшие 2-3 месяца как мне кажется. хацк сцена движется быстро - следи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

До конца мая будет кастом и игры на торрентах?

С вероятностью 99% - да

 

 

сомнительно. ближайшие 2-3 месяца как мне кажется. хацк сцена движется быстро - следи.

Так Atmosphere CFW же через неделю должна загружаться в систему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Atmosphere CFW же через неделю должна загружаться в систему

торренты и полный пиратишь так же через неделю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

торренты и полный пиратишь так же через неделю?

Думаю лоадер пираточки напишут в кратчайшие сроки после CFW, ибо загружать прошивку пока никто не может кроме разраба
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю лоадер пираточки напишут в кратчайшие сроки после CFW, ибо загружать прошивку пока никто не может кроме разраба

всё и сразу, да ещё в кратчайшие сроки и с забитыми торрентами слишком хорошо звучит. на все время надо. месяц с релиза кастомки самое оптимистичное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

всё и сразу, да ещё в кратчайшие сроки и с забитыми торрентами слишком хорошо звучит. на все время надо. месяц с релиза кастомки самое оптимистичное

Логично, но сцена на гбатемп очень активная и постоянно кто-то да выпускает интересный стафф, а дай этим людям доступ к CFW - вообще песня будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дамп сейвов - нин с своей подпиской может идти лесом (если кому-то из-за бекапов сейвов нужна будет)

https://gbatemp.net/threads/yallarenuts-save-tool-aka-switch-save-dump-hack-job-by-3096.503569/

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Портировали софт с мини снес на свич. Теперь все хиты SNES доступны на Switch.

https://youtu.be/bgSJr8lnjJ4

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксекуторы проснулись, но нужен ли уже этот модчип, если в июне халявный кастом.

https://youtu.be/Z8TSo3lIK00

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксекуторы проснулись, но нужен ли уже этот модчип, если в июне халявный кастом.https://youtu.be/Z8TSo3lIK00

всё зависит от софта с которым свою хрень подадут, но думаю уж многие на них задвинут если атмосфера стрельнёт. да и смысл в чипе непонятен - тегра любой код готова запускать с помощью rcm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё зависит от софта с которым свою хрень подадут, но думаю уж многие на них задвинут если атмосфера стрельнёт. да и смысл в чипе непонятен - тегра любой код готова запускать с помощью rcm

Им надо были рили в марте начать продавать эту хрень, чтобы заработать на нетерпеливых. А ща, это сомнительная фигня, может у неё и будут какие-то свои фишки, но пока об этом не ясно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Им надо были рили в марте начать продавать эту хрень, чтобы заработать на нетерпеливых. А ща, это сомнительная фигня, может у неё и будут какие-то свои фишки, но пока об этом не ясно.

эти все фищки копернут на изи через неделю/две. но не будем делать поспешных выводов. сам в предвкушении сливаю все картриджи уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оставлю на полке марево и зельду, рука не поднимается продать. Хотя на полке и так стоят лимиточки Сало Рич и 4 и куча других игр, до сих пор раз в пару месяцев достаю лимиточку Рича и глотаю слёзы над ней

 

Чип интересен, но не понятно что по деньгам. Софт думаю они хорошо пилили, раз так долго заняло, хз как скоро копирнут, но дай бог. Если будет баксов 20 с доставкой за их свисток то почему бы и нет. Но когда на носу альтернатва...

 

На алике 30 баксов будет, опять месяц доставки...

 

Ну и ещё надо учитывать что этот свисток всегда под рукой будет. Не у всех есть телефоны на андроиде и желание таскать с собой левые кабели если сыч оффнется. Плюс не понятно какая там реально атмосфера получится. Может копия прошивки от ксекутеров будет в сто раз лучше + возможные обновления

Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3.0.1 сидеть ровно и не обновляться? Игр все равно нету.

а зачем тогда рыпаться? сам с 3.0.0 ушёл из-за одиси, так бы не апнулся. скор всё будет - следи за сценой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

3.0.1 сидеть ровно и не обновляться? Игр все равно нету.

Можно ливать если прям печёт и чем-то закупишься в сторе. Колдбут все равно будет только ниже 3.0.0. По крайней мере пока. Может потом запилят. Но честно говоря если юзать ксекуторский свисток то смысла в колдбуте мало. У меня сыч за пару месяцев не выходил из слип мода ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БАМ! Кастомная ОС, запуск пираток, работает на любой прошивке!

https://youtu.be/Z8TSo3lIK00

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эм, что? CFW - есть. Запуск образов - есть. В чём проблема?

Как то не наглядно пока, носить кучу фиговин, чтобы запускать HEN это супер эпик, я всегда этого хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...