Перейти к публикации

Nintendo - Обсуждение взлома консолей


gipsan3000
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если честно, я прям поражаюсь нищебродству людей. Эта хрень стоит меньше стоимости одной игры и даёт доступ ко всей библиотиеки игр, и все равно народ активно жаба душит даже за это заплатить. Свитч то хоть как купили или из магазина тоже вынесли?

Плюс здесь все-таки бабки крутятся, а значит у людей есть очень хорошая мотивация поддерживать и развивать проект. При том я не сомневаюсь, что будет кастом и все дела, но комон, речь идёт о несчастных 3к и чего-то ждать, учитывая цену, тупо глупо.

Причем тут нищебродство,когда тебе придет свисток,выкатят кастом ну или через пару недель,я на пс3 с донглом так облажался
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут нищебродство,когда тебе придет свисток,выкатят кастом ну или через пару недель,я на пс3 с донглом так облажался

А если не выкатят? У меня тоже был донгл на пс 3 и до сих пор есть. Кстати, полезная была хрень, помню консоль ей от брика спас каким то макаром. Стоил он 1300р где то и играл я с него месяца 2-3,о чем ни капельки не жалею.

Здесь тоже самое. Кастом может выйти через неделю, через месяц, через год, а может и вообще не выйти. Здесь все вилами по воде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если не выкатят? У меня тоже был донгл на пс 3 и до сих пор есть. Кстати, полезная была хрень, помню консоль ей от брика спас каким то макаром. Стоил он 1300р где то и играл я с него месяца 2-3,о чем ни капельки не жалею.

Здесь тоже самое. Кастом может выйти через неделю, через месяц, через год, а может и вообще не выйти. Здесь все вилами по воде.

Есть Миш правда тоже.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заплатить не проблема за кастом, но дух пиратства чтот теряется с таким раскладом. лицензия на пиратский софт - 2k18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто и кастом обещают вот вот и свиток отправят вот вот,прям как выбор в игре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я теперь тоже грибник). Залип не на шутку. Подскажите в какие игры, обязательны к прохождению?

http://i105.fastpic.ru/big/2018/0610/85/2b309667058d647cd2491609b89b3985.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я теперь тоже грибник). Залип не на шутку. Подскажите в какие игры, обязательны к прохождению?http://i105.fastpic.ru/big/2018/0610/85/2b309667058d647cd2491609b89b3985.jpg

самус та себе раскраска) стати если металлический отблеск есть, то береги крышку - такое покрытие облазит со временем

а так - открывай метакритик и пробуй весь топ. хотя всё вкусовщина, но как минимум луиджи меншн2 над сыграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самус та себе раскраска) стати если металлический отблеск есть, то береги крышку - такое покрытие облазит со временем

а так - открывай метакритик и пробуй весь топ. хотя всё вкусовщина, но как минимум луиджи меншн2 над сыграть.

Мне понравилась эта раскраска, в живую выглядит отлично.

Ок спасибо, обращусь к метакритику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне понравилась эта раскраска, в живую выглядит отлично.

Ок спасибо, обращусь к метакритику.

На 3дс одна китаепараша, заказывай карик для DS и играй в действительно стоящие игры. 

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 3дс одна китаепараша, заказывай карик для DS и играй в действительно стоящие игры. 

китаепараши на ds ещё больше. для европиойдов и там и там есть стаф
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересн как они лицензию собрались продавать на неофициальный софт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На 3дс одна китаепараша, заказывай карик для DS и играй в действительно стоящие игры.

Я её прошил, все игры доступны. Какой карик?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я её прошил, все игры доступны. Какой карик?

для дс игр. r4 и ему подобные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искал тему Nintendoland в свободных минут пять...

Совсем не следил, чё там как дела со взломом свича?

15го взлом продавать начнут.

 

Народ, кто нибудь узнавал у реселлеров, если купить донгл - ключ от прошивки на мыло сразу высылают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, кто нибудь узнавал у реселлеров, если купить донгл - ключ от прошивки на мыло сразу высылают?

меня тоже интересует этот момент. и останавливает от предзаказа. 

канечно это маленькая приблуда для загрузки кастомки полезная вещь , но ждать ее с лицухой cfw месяц не радует. 

 

проще будет купить только лицензию и загружать свищ с помощью телефона, тем более это не такая частая процедура. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проще будет купить только лицензию и загружать свищ с помощью телефона, тем более это не такая частая процедура. 

Да, сам так же хочу поступить, но если будет вариант сразу получить ключ и потом уже дождаться донгл, то почему бы и нет. 

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот же сидр, опять хайпит на скором выходе XT. Я больше чем уверен, что у него вообще нихрена не работает и он опять пытается просто пропиариться.

zdIy8stUXM0.jpg

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, завтра будет горячий день в плане взлома.

в плане рассылки предзаказов. Релиз софта может и задержаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в плане рассылки предзаказов. Релиз софта может и задержаться

Я надеюсь, что хоть кто нибудь захочет подосрать секутерам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь, что хоть кто нибудь захочет подосрать секутерам. 

не ты, а твой кошелёк)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...