Перейти к публикации

Nintendo - Обсуждение взлома консолей


gipsan3000
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Так наоборот же нетерпила, был бы терпилой - ждал бы декабря штоб бисплатна

Тоже верно. Что там у тебя по срокам доставки? 15го числа высылают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже верно. Что там у тебя по срокам доставки? 15го числа высылают?

Высылают сразу как получат донглы, а дальше уже как повезёт...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Высылают сразу как получат донглы, а дальше уже как повезёт...

Но они же должны 15го выслать :why:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но они же должны 15го выслать :why:

кому они что должны? дата примерная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но они же должны 15го выслать :why:

Могут и раньше, все зависит от того, когда они получат отгруженный ксекутерами стафф
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, если с ру реселлера заказывать, то нужно все брать? Т.е. и софт и донгл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

кому они что должны? дата примерная.

А течении времени какого времени можно запрашивать возврат в ПэйПал? Ну к примеру не вышлют они в июне, в июле тоже , а денежки тю тю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А течении времени какого времени можно запрашивать возврат в ПэйПал? Ну к примеру не вышлют они в июне, в июле тоже , а денежки тю тю?

палкой не пользуюсь, но скорее всего без возвратов в данном случае. да и не вышлют если... донгл копейки стоит, основная часть уплаченного за софт. уж его то точно должны предоставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

палкой не пользуюсь, но скорее всего без возвратов в данном случае. да и не вышлют если... донгл копейки стоит, основная часть уплаченного за софт. уж его то точно должны предоставить.

Не ободряюще прозвучало. Взлом на доверии )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нету ли какого нибудь блогера, который в видео разъяснил по полочкам, инфу об видах прошивки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня свитча нет и я не слежу особо за новостями, поэтому у меня есть вопрос: свитч взломали, а загрузчик бэкапов только TX написали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня свитча нет и я не слежу особо за новостями, поэтому у меня есть вопрос: свитч взломали, а загрузчик бэкапов только TX написали?

все есть, жди 15.

 

 

Нету ли какого нибудь блогера, который в видео разъяснил по полочкам, инфу об видах прошивки?

сделаю видос по этой теме, когда все будет уже :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё пацаны, ждёте атмосферу?

hPHzW1H.png

(график редактирования кода прошивки по месяцам, грубо говоря с конца апреля не делается почти ни-ху-че-го)

Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё пацаны, ждёте атмосферу?https://i.imgur.com/hPHzW1H.png(график редактирования кода прошивки по месяцам, грубо говоря с конца апреля не делается почти ни-ху-че-го)

Так у атмосферы вроде ща проблема на проблеме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм там у адептов атмосферы беливы прям - уже теории о том, что всё давно сделано и скрим ждёт 15 число, чтобы выкатить готовую прошивку, там когда начинают писать, что скрим трепло, едрить пердаки у них подгорают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил ответ от 3DS-Flashcard

Dear Customer,

Hi, my dear, the EDA is around 15TH JUNE by the TX, if they don't delay it. And we will send you a tracking number of course, carrier is HK Air Post.

Regards,

Customer service

Почта обнадеживает, может не будет по Китаю кататься хз сколько - https://gdeposylka.ru/courier/hongkong-post

Норм там у адептов атмосферы беливы прям - уже теории о том, что всё давно сделано и скрим ждёт 15 число, чтобы выкатить готовую прошивку, там когда начинают писать, что скрим трепло, едрить пердаки у них подгорают))

Да там что-то вообще обострение у свидетелей атмосферы. Хз в чём прикол, 40 баксов это практически не деньги, а они готовы на камеру говна поесть, лишь бы получить бесплатную прошивку Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё пацаны, ждёте атмосферу?https://i.imgur.com/hPHzW1H.png(график редактирования кода прошивки по месяцам, грубо говоря с конца апреля не делается почти ни-ху-че-го)

да зачем если sx os будет на каждом трекере лежать через неделю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да зачем если sx os будет на каждом трекере лежать через неделю

Посмотрим как оно будет, думаю что защита там будет на уровне. Это же за бабос устройство, они не зря его столько пилили.

 

Да и сектантам атмосферы нужен емунанд и какие-то мифические ништяки атмосферы. Что в принципе и так добавят в прошивку ТХ, но всем пофиг конечно же. Опенсурс важнее!!!!111

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно, я прям поражаюсь нищебродству людей. Эта хрень стоит меньше стоимости одной игры и даёт доступ ко всей библиотиеки игр, и все равно народ активно жаба душит даже за это заплатить. Свитч то хоть как купили или из магазина тоже вынесли? 

Плюс здесь все-таки бабки крутятся, а значит у людей есть очень хорошая мотивация поддерживать и развивать проект. При том я не сомневаюсь, что будет кастом и все дела, но комон, речь идёт о несчастных 3к и чего-то ждать, учитывая цену, тупо глупо.

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно, я прям поражаюсь нищебродству людей. Эта хрень стоит меньше стоимости одной игры и даёт доступ ко всей библиотиеки игр, и все равно народ активно жаба душит даже за это заплатить. Свитч то хоть как купили или из магазина тоже вынесли? 

Плюс здесь все-таки бабки крутятся, а значит у людей есть очень хорошая мотивация поддерживать и развивать проект.

Тру. Единственный сдерживающий момент в покупке SX то, что бесплатный вариант появится быстрее, чем свисток приедет. Не то чтобы локти кусал, нет, но не хотелось сидеть и смотреть в окно, когда другие во всю играют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то, что бесплатный вариант появится быстрее, чем свисток приедет. Не то чтобы локти кусал, нет, но не хотелось сидеть и смотреть в окно, когда другие во всю играют.

Да пожалуйста, я только рад буду, значит скачаю этот кастом и поиграю еще раньше. Тут не о тех деньгах идёт речь, что бы трястись и вздрагивать от одной мысли, что выйдет бесплатный кастом для всех.

А вот ксекутер как раз эта ситуация должна очень даже волновать и вероятно, если они хотят дальше продавать свою хрень, им придётся делать её достаточно конкурентной путем развития всяких доп. фич.

При том более того, это я ещё все говорю с позиции того, что основная библиотека игр для свитча у меня и так куплена на физ. носителей и дальше буду основные релизы так-же докупать, а взлом это для всякой побочной хрени, типа Дума и Скайрима. А если уж человек купил тупо голый свитч под взлом и ещё ломается купить ксекутер, ибо дорохо, ну хз, это вообще клиника.

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...