Перейти к публикации

Nintendo - Обсуждение взлома консолей


gipsan3000
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Объясните пожалуйста, зачем нужен донгл? Атмосфера не выйдет в июне, "релиз" перенесли что-ли? Просто недельку назад взял сыча,не вникал в тонкости взлома. Какой принцип работы взлома с донглом, образы на флеш карту нужно будет качать? Или на встроенную память закидывать их?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните пожалуйста, зачем нужен донгл? Атмосфера не выйдет в июне, "релиз" перенесли что-ли? Просто недельку назад взял сыча,не вникал в тонкости взлома. Какой принцип работы взлома с донглом, образы на флеш карту нужно будет качать? Или на встроенную память закидывать их?

донгл для запуска кастомки (условно), игры на sd карте, атмосферу можно подождать если есть желания, или пиратской версии пиратского софта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните пожалуйста, зачем нужен донгл? Атмосфера не выйдет в июне, "релиз" перенесли что-ли? Просто недельку назад взял сыча,не вникал в тонкости взлома. Какой принцип работы взлома с донглом, образы на флеш карту нужно будет качать? Или на встроенную память закидывать их?

Похоже на то, что донгл это единственный способ пиратить на свиче в ближайшее время. Образы заливаются на сд карту консоли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

донгл для запуска кастомки (условно), игры на sd карте, атмосферу можно подождать если есть желания, или пиратской версии пиратского софта.

 

Похоже на то, что донгл это единственный способ пиратить на свиче в ближайшее время. Образы заливаются на сд карту консоли.

Ясно, подождем пока ещё) есть белив в атмосферу... Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почти уверен что ксеки проплатили "болезни" автора. выйдет к рождеству мож, и то непонятно в каком виде.

Так там же несколько человек над ней работают, включая шмару, правда она что-то сливается оттуда, уже выпилила любые упоминания о себе на гитхабе, грит что "просто так". Там хомяки уже панахиду устроили, но с дискорда скинули пикче, где она говорит что полностью не сливается с атмосферы. Короче типичные трепала, если бы не ксекутеры и слив бутром уязвимости ждали бы с моря погоды до НГ как минимум. Если уж они сейчас не успели до 15 ничо сделать, то без спешки после слива хака и подавно Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так там же несколько человек над ней работают, включая шмару, правда она что-то сливается оттуда, уже выпилила любые упоминания о себе на гитхабе, грит что "просто так". Там хомяки уже панахиду устроили, но с дискорда скинули пикче, где она говорит что полностью не сливается с атмосферы. Короче типичные трепала, если бы не ксекутеры и слив бутром уязвимости ждали бы с моря погоды до НГ как минимум. Если уж они сейчас не успели до 15 ничо сделать, то без спешки после слива хака и подавно

ксеки и без слива бутрум работали. крч сам уж веру в атмосферу потерял. можит крякнутый ксекуторский софт завезут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ксеки и без слива бутрум работали. крч сам уж веру в атмосферу потерял. можит крякнутый ксекуторский софт завезут.

Хз, думаю они очень хорошо поработали, чтобы исключить это. Не зря с анонса уже пол года прошло. Сам поэтому и предзаказал, надоело беливать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всё же дождусь 15 и закажу ПРО с донглом, но поговорю заранее, чтобы мне лицензию выслали на мэйл, возьму с собой ноут в отпуск, на всякий случай и буду в тае рубать в пиу пиу тетрис. 

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы все об sx свистке? Где его брать?

http://3ds-flashcard.com/home/77-xecuter-sx-pro-with-sx-os.html

Заказал, оплатил, включил режим ждуна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чувствую скоро свитч перестанет быть пылесборником
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чувствую скоро свитч перестанет быть пылесборником

я свой включал 1 раз с момента покупки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без звука и с десинком батареи, рано ещё

никто и не торопится, просто картинка красивая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я свой включал 1 раз с момента покупки)))

та зачем? у тебя игр тонет. сам все карики слил - пылицо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://3ds-flashcard.com/home/77-xecuter-sx-pro-with-sx-os.html

Заказал, оплатил, включил режим ждуна.

А оплата сразу снимается? Ото у меня пишет, что там ждёт оплаты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@karatel309, ты с 3ds-flashcard.com брал? Там же вручную через палку отправлять надо

Не, там и через кредитку можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, все, заказал тоже ксекутер. Игры сливать правда не буду для сыча и все ровно даже буду экзы крутые дальше покупать. А ксекутер скорее для всякого типа, скайрима
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, интересно, сколько будет идти ксекутер после реализма с этого сайта, где все заказали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати, интересно, сколько будет идти ксекутер после реализма с этого сайта, где все заказали?

Как повезёт, из Китая же. Может неделю, модет две, может месяц. Надеюсь там хоть нормальная почта будет, а не почта Уругвая с несколькими транзитными пунктами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...