Перейти к публикации

Опубликован список самых продаваемых игр за 2017 год в европейском PlayStation Store


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

то в такие игры не играешь, это как игра престолов, ты прошёл тунца 4 за шесть часов. Ты сам ещё не запутался, что пишешь?)

Если ты не в состоянии разобрать банальную писанину,то это твои проблемы.Я конечно могу еще попроще с тобой общаться,но не буду.Проблемы индейцев шерифа на волнуют,знаешь ли.

 

 А теперь посмотри и посчитай сколько экзов 

Ахах,ты только что описал весь гэйминг на пс)))))))))

Смотреть и считать,ахахах))))) :loool:  :pff:  :pff:

 

вышка!!!!11111!111!!11!!!!!!!!11

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От того что синята бесятся - Сонипро :slowpoke:  не станет лучше Хуана икс :true_story: ...эта таблица доказывает еще раз очевидный факт - мультиплатформа это основной контент на PS4про и он лучше на Xbox one X- комментарии будут излишни и лишь смешить еще больше буду иксбоксовиков :lie: ...заранее спасибо :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если ты не в состоянии разобрать банальную писанину,то это твои проблемы.Я конечно могу еще попроще с тобой общаться,но не буду.

Короче слился вертихвост) Твою то писанину понятно, только у тебя семь пятниц на неделе)

 

 

От того что синята бесятся - Сонипро :slowpoke: не станет лучше Хуана икс :true_story: ...эта таблица доказывает еще раз очевидный факт - мультиплатформа это основной контент на PS4про и он лучше на Xbox one X- комментарии будут излишни и лишь смешить еще больше буду иксбоксовиков :lie: ...заранее спасибо :laugh1:

Опять пиндехо-вечноегорехо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче слился вертихвост) Твою то писанину понятно, только у тебя семь пятниц на неделе)

 

 

Играю в хоризон,не прошел анч4.Что в этом предложении могло сломать тебе мозг????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Играю в хоризон,не прошел анч4.Что в этом предложении могло сломать тебе мозг????

Не играешь ты не во что, сейчас уже на ходу мажешься))

 

Horizon: Zero Dawn дрочильня выше.

Там капец как много вышек)

Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не играешь ты во что, сейчас уже на ходу мажешься))

Друг,лучше помолчи,умнее будешь выглядеть ))

Начал нести ахинею чистой воды)))Лучше обмажься экзами,только не испачкайся ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг,лучше помолчи,умнее будешь выглядеть ))

Начал нести ахинею чистой воды)))Лучше обмажься экзами,только не испачкайся ))

Давай слей меня, кинь геймертаг да просто в чате ответь)

 

 

Лучше обмажься экзами,только не испачкайся ))

Фанбойчик балаболка, мне побоку на экзы) Такие персонажы как ты, забанее экзов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай слей меня, кинь геймертаг да просто в чате ответь)

 

Фанбойчик балаболка, мне побоку на экзы) Такие персонажы как ты, забанее экзов

Зачем мне сливаться тебя?)))))

 

 

 Такие персонажы как ты, забанее экзов

Теперь ты понимаешь почему я с тобой еще говорю)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Делаем выводы синие малыши-вы играете восновном в мульт, а сегодня мульт на хуанеикс-лучше, соответственно ваше фанбойство затмило ваш моцк и вы стали жертвой эксклюзивных маркетинговых ходов фром Сони))))

Ну с теми то понятно, но вот ты сам то тот еще фанбой и горишь постоянно, так что ни тебе чё про фанбойство говорить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Теперь ты понимаешь почему я с тобой еще говорю)))))

Кто то вчера всё про стрелки метал, а сам походу на РЖД работает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Индустрию тянут инди-игры и малоизвестные японские разработчики.

Бухакаки, ага, конечно, кто ж еще как ни алкаш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baggins, Кек, чем больше ты с ним общаешься, тем больше Чифаря вылазит, видимо его пышная модмазель снова разрешила зайти на ленд

Вообщем чиф надолго? Делать ставки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В такой кал не играю)

Это трансгрессивное искусство, наша надежда против засилья поганого соцреализма.

 

@SAF0001, всяко лучше ААА-бестолковщины, шикарных чмар на дорогих лимузинах.

 

А вот и шедевры жанра "догони своим членом задницу другого члена" подъехали.

Ну-ну, видимо, организаторы IGF ничего не понимают, коли Getting Over It стала номинантом гран-при имени Шеймуса Макнэлли. Но лично я буду болеть за Baba is You от Hempuli.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ещё остались люди не поигравшие в гта5? Какие же у неё продажи интересно, если несколько лет из топ 10 не вылазит?

Ты просто забываешь, что это поколение привлекло очень много новых людей в консольный лагерь, да с кредитами на консоль и игры, отсюда и качество суждений, а так же топы гта и прочих не новых игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baggins, Кек, чем больше ты с ним общаешься, тем больше Чифаря вылазит, видимо его пышная модмазель снова разрешила зайти на ленд

Вообщем чиф надолго? Делать ставки?

я ставлю что это седойтони, а чифи пукабоярин с 980))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бухакаки, ага, конечно, кто ж еще как ни алкаш.

Не только он. На Западе тоже есть искра, из которой разгорится пламя, что сожжёт гнилую индустрию ААА-игр. Искра эта – инди-игры. Настоящие, а не подментованные, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот жалко зеленое комьюнити на бавксленде - раньше оно было более адекватным, плюс тролли. А сейчас остался всего один хороший тролль катлетка, товбот, да и все... остальные адекваты разбежались, остались только упорыши...

 

Хотя у синих тоже не лучше.

Вам бы всем в игры играть, а не херню сюда строчить с пеной у рта!

 

Кто-то мне писал, что в хорайзон нечего делать после 30 часов. А я уже 43 захватывающих часа провел в игре, до онемения в плечах, до урчания в животе от голода, а все потому что отлипнуть не могу. И при этом, я даже трети игры не прошел!! Не все ж говно обезьянам клепать - на этот раз действительно шедевральная игра.

 

Но тоже самое я могу сказать и про квантум, и про Ларочку и еще много про что.

 

А если уж пишете херню, так делайте это смешно! А то, что ни коммент, то унылое фанбойство с обоих сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не только он. На Западе тоже есть искра, из которой разгорится пламя, что сожжёт гнилую индустрию ААА-игр. Искра эта – инди-игры. Настоящие, а не подментованные, конечно.

Главное верь в это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я уже 43 захватывающих часа провел в игре, до онемения в плечах, до урчания в животе от голода.

Правда? Заставить себя проходить это УГ? :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, Йода когда тебе твинка забанят... Чем тебя жизнь обидела? Нормальный человек таким упоротым и больным фанатиком не может быть. Ещё про жену пишет, какая жена, тебе 15-17 лет. Или отставание в развитие на лицо, если тебе реально больше лет. Жалко тебя. Бедняжка.

Да не йоба это. Йоба неграмотный, как валенок, а винни, как малой постоянно восклицательные знаки лепит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, а чем твоё расположение заслужила Gran Turismo 4? Ах да, это мне напомнило список худших игр по мнению Итагаки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот жалко зеленое комьюнити на бавксленде - раньше оно было более адекватным, плюс тролли. А сейчас остался всего один хороший тролль катлетка, товбот, да и все... остальные адекваты разбежались, остались только упорыши...

 

Хотя у синих тоже не лучше.

Вам бы всем в игры играть, а не херню сюда строчить с пеной у рта!

 

Кто-то мне писал, что в хорайзон нечего делать после 30 часов. А я уже 43 захватывающих часа провел в игре, до онемения в плечах, до урчания в животе от голода, а все потому что отлипнуть не могу. И при этом, я даже трети игры не прошел!! Не все ж говно обезьянам клепать - на этот раз действительно шедевральная игра.

 

Но тоже самое я могу сказать и про квантум, и про Ларочку и еще много про что.

 

А если уж пишете херню, так делайте это смешно! А то, что ни коммент, то унылое фанбойство с обоих сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда? Заставить себя проходить это УГ? :men:

Уг разве что для больных. Игра очень годная и отрицать это глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот жалко зеленое комьюнити на бавксленде - раньше оно было более адекватным, плюс тролли. А сейчас остался всего один хороший тролль катлетка, товбот, да и все... остальные адекваты разбежались, остались только упорыши...

 

Хотя у синих тоже не лучше.

Вам бы всем в игры играть, а не херню сюда строчить с пеной у рта!

 

Кто-то мне писал, что в хорайзон нечего делать после 30 часов. А я уже 43 захватывающих часа провел в игре, до онемения в плечах, до урчания в животе от голода, а все потому что отлипнуть не могу. И при этом, я даже трети игры не прошел!! Не все ж говно обезьянам клепать - на этот раз действительно шедевральная игра.

 

Но тоже самое я могу сказать и про квантум, и про Ларочку и еще много про что.

 

А если уж пишете херню, так делайте это смешно! А то, что ни коммент, то унылое фанбойство с обоих сторон.

По доброму завидую, я не нашел чем там себя развлекать кроме сжетки и анального покарания железяк палкой с передатчиком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, а чем твоё расположение заслужила Gran Turismo 4? Ах да, это мне напомнило список худших игр по мнению Итагаки...

Это доведенная до ума первая часть. И лучший аркадный симулятор на пс2. В то время форза еще не могла тягаться с гт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...