Перейти к публикации

Опубликован список самых продаваемых игр за 2017 год в европейском PlayStation Store


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ничего, в общем от Хуана только колда на девятом месте))) если брать топ10

http://www.vgchartz.com/yearly/2018/Global/

 

колда кстате одинакова продалась с пс4 при условии что база в 2 раза больше, мы же адекватные люди и умеем считать в отличии от школьников в топике про хбох ХХХ

 

Офф. А твинчары смотрю даже не палиться уже, что твинчары  :men:

Изменено пользователем qwert2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы же адекватные люди и умеем считать в отличии от школьников в топике про хбох ХХХ

с математикой у тебя таки напряженка. как у той телочки с пиццой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с математикой у тебя таки напряженка. как у той телочки с пиццой.

 

Может обоснуешь, великий счетовод из гетто? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может обоснуешь, великий счетовод из гетто? 

ну, а ты на калькуляторе 56% от 75 миллионов и 32% от 35 не могешь? илита в калькулятор не умеет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, а ты на калькуляторе 56% от 75 миллионов и 32% от 35 не могешь? илита в калькулятор не умеет?

Там не те проценты так то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, а ты на калькуляторе 56% от 75 миллионов и 32% от 35 не могешь? илита в калькулятор не умеет?

 

Лол там общее число трафика с консолей вообщем на данный сайт, а не процентное соотношение от каждой юзер базы

Обосрамс так обосрамс, сразу видно парень с гетто 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если весь траффик-это 100%.и 56-это пс4.то какие там проценты?

Проценты от траффика, а не от общей базы консолей, как ты предлагаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если весь траффик-это 100%.и 56-это пс4.то какие там проценты?

 

В новости написано ПС4 хуан и  тд Хотя на графике просто Плойка и бокс, возможно и прошлое поколение было посчитано ( ну это уже так )

Посчитан общий трафик с консолей( со всех) на данный сайт в графике 56 и 32 процента ( только на данный сайт а не с юзербазы проданных), но если учесть что плоек продано чуть больше чем в 2 раза то в среднем дрочил на хуане больше получаеться.

Короче хотел выпрыгнуть но в лужу сел, бывает гетто пацан  :laugh1:

Изменено пользователем qwert2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проценты от траффика, а не от общей базы консолей, как ты предлагаешь.

хммм, точняк, неправильно прочитал. а я прочитал, как 56% на пс4 бибу теребит, лал)

 

В новости написано ПС4 хуан и  тд Хотя на графике просто Плойка и бокс, возможно и прошлое поколение было посчитано ( ну это уже так )

Посчитан общий трафик с консолей( со всех) на данный сайт в графике 56 и 32 процента ( только на данный сайт а не с юзербазы проданных), но если учесть что плоек продано чуть больше чем в 2 раза то в среднем дрочил на хуане больше получаеться 

хоть в каком-то топе))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

говорят что это миф,что количеством эксклюзивов можно кукарекать на форуме доказывая преимущсетво.Нет

Несовсем, наличие/отсутствие эксклюзивов некислотный так формирует народное мнение, которое сейчас топит брэнд Хящик-а в говне, а Хохма при всём при том отличная консоль, совершенно незаслуженно обделённая вниманием.

 

 

Конечно здравый, на Хуане что "экзы", что мультиплатформа так себе продаются, если бы производители игр делали ставки на Хуана, то просто бы без штанов остались, про ПК можно не озвучивать! Поэтому Сони и тянет ВСЮ игровую индустрию и это факт! Я то не против мультиплатформы, но пусть и экзы будут на любой вкус, что собственно Сони и делает.

Т.е. на тему того что ты сектант ты возражать не стал:))))

 

 

Винни пух это твинк Йоды кто не знал. Скоро и ты в ро улетишь с своим больным сонибойством.

Уже писал и ещё раз повторю - Винни не твинк Йоды, это другой человек, которого вроде даже я на форум и привёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уже писал и ещё раз повторю - Винни не твинк Йоды, это другой человек, которого вроде даже я на форум и привёл.

зачем ты пишешь это твинку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Сони и тянет ВСЮ игровую индустрию и это факт! 

С каждым таким постом,ты встаешь на одну ступень ближе к йоде в ветви эволюции.По по моему,это начало конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несовсем, наличие/отсутствие эксклюзивов некислотный так формирует народное мнение

Избавившись от экзов,майки избавились  от больных экзом головного мозга.

По моему,это прекрасно,когда на твоей платформе играют психически-здоровые люди.

 

пишет человек стучащий по дну снизу)

опять пустой звон,опять пустой звон.

Наверни игру престолов еще раз,выдавить что то умное пока ты не моГЕшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему,это прекрасно,когда на твоей платформе играют психически-здоровые люди.

На хуане?  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На хуане?  :laugh1:

Не хочется говорить о состоянии души обладателей той или иной платформы с человеком,у которого на аве не виданный зверь,излучающий анимешный дух(могу ошибаться,но твоя ава ужасная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочется говорить о состоянии души обладателей той или иной платформы с человеком,у которого на аве не виданный зверь,излучающий анимешный дух

Вот и не говори  :men:

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пук-пук-пук

Очередное пук в лужу. Интересно что ты пел три года назад, когда зелень тут(да и везде) за экзы попень рвала?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и не говори  :men:

бесит,когда вырывают слово из контекста....кароч,сливаетесь по тихоньку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бесит,когда вырывают слово из контекста....кароч,сливаетесь по тихоньку.

Могу полностью процитировать, раз у тебя проблемы с пониманием

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередное пук в лужу. Интересно что ты пел три года назад, когда зелень тут(да и везде) за экзы попень рвала?)

Экзы - рудимент игровой индустрии.Метод управления хомячками.Очень жаль,что у Вас есть хозяева)) 

 

Могу полностью процитировать, раз у тебя проблемы с пониманием

Наверни японской дичи,а то вот вот на личности перейдешь,как мистер беггинс 

 

Я слился еще вчера

я тоже так могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочется говорить о состоянии души обладателей той или иной платформы с человеком,у которого на аве не виданный зверь,излучающий анимешный дух(могу ошибаться,но твоя ава ужасная)

 

а то вот вот на личности перейдешь,

Топовая двуличность. Или проблемы с памятью? Такие то психически здоровые люди  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Наверни японской дичи,а то вот вот на личности перейдешь,как мистер беггинс

 

 

Опять обкекался, вот же фанбой, лижь бы ляпнуть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...