Перейти к публикации

[Слух] PlayStation Plus январь 2018


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну да, согласился бы, если бы этот чёртов дьюс не был приобретён за 2750 на прошлую ЧП :bleat:  А так да, если этот слух подтвердится, то будет очередной вин сони.

В чем вин. Кто хотел уже поиграл в это дно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деус куплен миллион лет назад, но так и не начат  :men:  

Надо бы добраться до него уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так и есть. Единственное, что было норм- это бая и маск по обратке. Ежемесячные раздачи умерли с выходом пасса. Парадокс заключается в том, что соневские раздачи наоборот,- только ожили с того самого момента :think:

к сожалению да
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, мне лично январская раздача майков нравится. Хоть и старые, но хорошие игры, притом что я ни в одну толком не играл. Говорят Арми оф тво уже не работоспособен как кооп боевик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хз, мне лично январская раздача майков нравится. Хоть и старые, но хорошие игры, притом что я ни в одну толком не играл. Говорят Арми оф тво уже не работоспособен как кооп боевик.

Это просто уже традиция-один лагерь кидается какашками в других.Понятно же,что никакого Дэуса там никто не даст.Не те нынче люди у сони,чтоб как в былые на пс3 времена,по плюсу давать ааа игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не те нынче люди у сони,чтоб как в былые на пс3 времена,по плюсу давать ааа игры.

походу мы разные плюсы видим
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

и какие ааа игры раздают сейчас?

У тебя гугл сломался? Посмотри плюс раздачу за этот год
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, сколько шуму из ничего! Заходишь в DNS и берёшь диск с этим Деусом за 999 руб. делов-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Блин, сколько шуму из ничего! Заходишь в DNS и берёшь диск с этим Деусом за 999 руб. делов-то.

я в цифре за эти же деньги взял
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У тебя гугл сломался? Посмотри плюс раздачу за этот год

вот бы мне еще гуглить,что там раздавали.

 

Видимо,ты не совсем значение ААА понимаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вот бы мне еще гуглить,что там раздавали.

Проще просто так языком малоть, а вдруг прокатит?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я в цифре за эти же деньги взял

Не люблю цифру, а диски, если не интересные можно и скинуть. Что-то конечно приходится брать в цифре... Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Видимо,ты не совсем значение ААА понимаешь.

видимо Infamous: Second Son не ааа проект?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

видимо Infamous: Second Son не ааа проект?)

одна подачка в год?ты походу наверно пс3 не юзал,раз таким хлебным крошкам радуешься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, мне лично январская раздача майков нравится. Хоть и старые, но хорошие игры, притом что я ни в одну толком не играл. Говорят Арми оф тво уже не работоспособен как кооп боевик.

Причем здесь твои майки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

одна подачка в год?

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain, Just Cause 3, Until Dawn

 

 

,раз таким хлебным крошкам радуешься.

У меня плюс ради мультиплеера) Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем здесь твои майки

Притом что выше кто то чесал про январскую лопату от майков и божественный ковш от соснечки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в этом году у майков ничего не было в голде, за весь год. у меня подписка до 21.08.18 потом пакеда, чтобы я еще раз 3500 отдавал за подборки с лопаты. и кто бы что не говорил, подписка это не только мульт. подписка на хуане это еще и голосовой чат, который пашет на сони бесплатно, а у фильки надо за это платить. подписка это еще и игры, каждый месяц. поэтому подписка это мульт+ игры+ чат (на хуане) Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в этом году у майков ничего не было в голде, за весь год. у меня подписка до 21.08.18 потом пакеда, чтобы я еще раз 3500 отдавал за подборки с лопаты. и кто бы что не говорил, подписка это не только мульт. подписка на хуане это еще и голосовой чат, который пашет на сони бесплатно, а у фильки надо за это платить. подписка это еще и игры, каждый месяц. поэтому подписка это мульт+ игры+ чат (на хуане)

только ты при этом забываешь,что гта5 по 16 евро,у сони тебе не увидеть,а лишь навернуть жалких 10 процентных скидочек в виде 12 предложений.которые в былые времена меньше 65% не были
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

только ты при этом забываешь,что гта5 по 16 евро,у сони тебе не увидеть,а лишь навернуть жалких 10 процентных скидочек в виде 12 предложений.которые в былые времена меньше 65% не были

не знаю, может кто и берет сейчас игры в одну пачку, или лазиет по хбокс стор чекерам, но у меня уже давно есть «игровой братан», с которым мы пилим все игры 50 на 50. и гта за 16 евро, это как бы реальность))) а также гран туризмо за 12 баксов, дестени2 за 15 баксов и пошло поехало))) а вот еще овервотч за 12 баксов на чп. ждем распродажу. например вульф новый за 1800 как сейчас дальше по 900 руб=15 долларов. профит Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не знаю, может кто и берет сейчас игры в одну пачку, или лазиет по хбокс стор чекерам, но у меня уже давно есть «игровой братан», с которым мы пилим все игры 50 на 50. и гта за 16 евро, это как бы реальность))) а также гран туризмо за 12 баксов, дестени2 за 15 баксов и пошло поехало))) а вот еще овервотч за 12 баксов на чп

да только я тебе говорю не цену с лица,а полную.16 евро не с человека.если что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...