Перейти к публикации

Horizon: Zero Dawn - в релизном трейлере полного издания Хидео Кодзима и другие деятели индустрии поделились впечатлениями от игры


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не, я лучше в трансгрессивное искусство подрочу.

Я конечно не знаю насколько вы с  Итакаги близки,но может лучше не "В" маэстро,а "На" маэстро?

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

уууу всё пропало, горящая вода, роботы которые едят траву, мертвый мир где только можно бегать и наблюдать за идиотской анимацией.

То есть в играх в которые ты играешь, тебя такое не смущает? А в хорайзен фу-фу. Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно не знаю насколько вы с  Итакаги близки,но может лучше не "В" маэстро,а "На" маэстро?

При чём тут Итагаки? Речь шла об играх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чём тут Итагаки? Речь шла об играх.

Трансгрессивное искусство для аристократии=Итакаги сан

Ширпотреб для мещан=гайдзинская хрень( в идеале экз Сони)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трансгрессивное искусство для аристократии=Итакаги сан

Не Итагаки-сан, а игры от него. Но не только от него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но в зельду и графония не завезли, с другой стороны

Но ее и делали то под Wii U. А это вдвойне унизительно. По факту люди играют на свиче в игру, ограниченную возможностями Wii U.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

бэтмен и вульф чета волшебной хорайзен. Но если общаться как троль с тролем, я любую игру гавном могу облить, что вы и делаете.

в каком месте я троллирую? Это у тебя громкие высказывания про ссаную мультиплатформу. А по поводу обосрать любую игру, то тут таланта и не надо. Весь шум из за того, что многие просто неплохую красивую игру возвели в апсолют и когда кто то хоть как то пытается критиковать сие творение, тут же налетают яростные фанаты и пытаются объяснить, что такое мнение не правильное. Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь шум из за того, что многие просто неплохую красивую игру возвели в апсолют и когда кто то хоть как то пытается критиковать сие творение, тут же налетают яростные фанаты и пытаются объяснить, что такое мнение не правильное.

Прям как зеленые с квантум бряком  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в каком месте я троллирую? Это у тебя громкие высказывания про ссаную мультиплатформу. А по поводу обосрать любую игру, то тут таланта и не надо. Весь шум из за того, что многие просто неплохую красивую игру возвели в апсолют и когда кто то хоть как то пытается критиковать сие творение, тут же налетают яростные фанаты и пытаются объяснить, что такое мнение не правильное.

пытаются критиковать? вот Вася, чей комменты ты процитировал с диким восторгом написал:

горящая вода, роботы которые едят траву, мертвый мир где только можно бегать и наблюдать за идиотской анимацией.

То есть по твоему это адекватная тема? Наверное огонь в воду ни в одной игре не попадает и с этим не бывает лагов? А то что траву роботы не едят, а перерабатывают, конечно нассать, главное трольнуть. И конечно для всех любителей миров развлеки себя сам, мир хорайзен пустой, ок да.

Игра признана годной всеми от игроков до критиков. И только кучка тралей знают лучше всех остальных.

Я вот не люблю тот же анчартед, но критиковать его я считаю зашкваром, потому-что это дико проработаная игра и лучше неё в жанре просто нет. Но вам видимо к зашкварам не привыкать, либо тролинг, тогда ладно.

Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремастеру ластоваса чето как-то 60 фпс не помешали, а от режима 30 фпс блевать тянуло :pff:

мне мешало. 60 фпс в шутерах это да, хорошее дело. в играх типа ластов все не столь однозначно. киношную атмосферу эта резкость портит на мой взгляд. тоже и с соулзами, там все происходит как бы во сне, и эта резкость вызывает достаточно противоречивые ощущения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне мешало. 60 фпс в шутерах это да, хорошее дело. в играх типа ластов все не столь однозначно. киношную атмосферу эта резкость портит на мой взгляд. тоже и с соулзами, там все происходит как бы во сне, и эта резкость вызывает достаточно противоречивые ощущения

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередная попытка возродить интерес к средненькой игре? Приглашают всяких маэстро, чтобы продать хоть ещё парочку экземпляров? Че-то не припоминаю, чтобы прожекты приглашали актера из ведьмака, и чтоб он делился своими врюпечатлениями или из гта5. Ну все правильно, шедевры сами себя продают, а говнецо проходное нуждается в постоянном пиаре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот не люблю тот же анчартед, но критиковать его я считаю зашкваром,

Нет, ты просто трусишка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не Итагаки-сан, а игры от него. Но не только от него.

Ну это,как рядом с фамилией Роландо каждый раз дописывать футболист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от чудака с спеками пк в подписи иного и не ожидал :men:

А шо ответить челику, для которого 60 фпс это... хм... резкость какая-то  :men: иди дальше летай во сне  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пытаются критиковать? вот Вася, чей комменты ты процитировал с диким восторгом написал:

горящая вода, роботы которые едят траву, мертвый мир где только можно бегать и наблюдать за идиотской анимацией.

То есть по твоему это адекватная тема? Наверное огонь в воду ни в одной игре не попадает и с этим не бывает лагов? А то что траву роботы не едят, а перерабатывают, конечно нассать, главное трольнуть. И конечно для всех любителей миров развлеки себя сам, мир хорайзен пустой, ок да.

Игра признана годной всеми от игроков до критиков. И только кучка тралей знают лучше всех остальных.

Я вот не люблю тот же анчартед, но критиковать его я считаю зашкваром, потому-что это дико проработаная игра и лучше неё в жанре просто нет. Но вам видимо к зашкварам не привыкать, либо тролинг, тогда ладно.

Ну вот за чем ты тогда скатываешся в защиту до того, что называешь мультиплатформу ссаной? То есть если одни на эмоциях или из стеба критикуют игру, тебе это кажется не правильным, но самому не зазорно обсрать игры не экзы? Да и по поводу хорайзена лично мое недоумение к тому, что многие не видят или не хотят видеть в игре откровенные минусы из за которых я лично больше был разочарован игрой. Тут опять же о метафоре со стаконом, который для кого то на половину пуст, а для кого то на половину полон.

 

 

Прям как зеленые с квантум бряком :men:

Есть такое дело. Квантум для многих тоже больная тема. Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая игра. 

 

уууу всё пропало, горящая вода, роботы которые едят траву, мертвый мир где только можно бегать и наблюдать за идиотской анимацией.

классический для данного двигла baked lighting эффект. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять что то про неживой мир верещат. Может хоть тут мне скажут, по каким критериям живость мира определяется? На мой взгляд в хорайзоне вполне себе живой мир. Да, он сливает битчеру по большим городам, но то сеттингом обусловлено. В остальном машинки ходют, зверюшки бегают/летают, погода выбешивает.



роботы которые едят траву

Ни разу не видел. 200+ часов, 3 комплита. 

Видел, как машины-добытчики (жвачники, копьероги) землю перерабатывают, но это не то.

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...