Перейти к публикации

GT Sport может стать самым продаваемым эксклюзивом PlayStation 4 в Великобритании по итогам 2017 года


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну как там хулу 5 на скорпион в мвидео? Хорошо выглядит? А то смотрю люди без консоли оценку делают  :men:
Упс .... еще и без игр только на раздачках сидящие  :laugh1:

Изменено пользователем qwert2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опа, шаристый рулист ! Так и запишем!

чет 150х нет на авите... Только барыги. Ладно будем искать.

Так то мне больше G25 понравился, не руль, а сказка, жаль PS4 не держит его :((( Через всякие плата, компы - нафиг!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так то мне больше G25 понравился, не руль, а сказка, жаль PS4 не держит его :((( Через всякие плата, компы - нафиг!

А я вот заказал. Жду. Попробую чо как. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот заказал. Жду. Попробую чо как. 

Народ пишет, что задержка есть, для гонок это вобще не але, но фиг знает, сам не пробовал.

У нас в DNS продают такую штуку CronusMax Plus, рублей 5 вроде стоит.

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ пишет, что задержка есть, для гонок это вобще не але, но фиг знает, сам не пробовал.

Задержки у DriveHub. CronusMax PLUS,  и прочего эмуляционного говна.

у самодельного GIMX всё четко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у самодельного GIMX всё четко. 

Особо не читал, но вроде идет эмуляция джоя на руль? Хотя куча проводов, комп или ноут, не мне это не подходит в любом случае (

Так то подключил все быстро, погонял в выходные по максимуму и убрал в коробку на будни, чтобы не мешалось.

Собственно G25 тоже для меня не совсем удобен, все провода под базу подключаются, проводов очень много, GT удобнее в этом плане.

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я играл в Halo5 в FHD и ей далеко по картинке до тайтлов, которые были перечислены выше. Далеко. Понимаешь. Между ними и индусским выпердышем просто пропасть.

 

Бублик совсем куку. Такую тупость пишешь... все равно, что если б какая зеленка написала "я играл в хорайзон и графика там дно днищенское, между индусами и выпердышем горилл просто пропасть".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно G25 тоже для меня не совсем удобен, все провода под базу подключаются, проводов очень много, GT удобнее в этом плане.

Вот по этому gt и выбрал, да. 

 

Особо не читал, но вроде идет эмуляция джоя на руль?

В общем да. 

на русском языке мало про gimx инфы. Только сончик обозревал как собрать, и вот еще нашел https://dtf.ru/11695-ozhivlyaya-mertveca-podklyuchaem-starye-ruli-k-ps4 понимаю что тебе не нужно, и не подходит. Но всё же интересно почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все равно, что если б какая зеленка написала "я играл в хорайзон и графика там дно днищенское, между индусами и выпердышем горилл просто пропасть"

Только вот никто так не скажет. Потому как на откровенную зеленую чушь мало кто поведется и нормальные люди только покрутят пальцем у виска. Не более.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вот никто так не скажет. Потому как на откровенную зеленую чушь мало кто поведется и нормальные люди только покрутят пальцем у виска. Не более.

Так вот и я о том. Откровенная синяя чушь, на которую никто не повелся. Покрутили пальцем у виска, не более. Так стремился насадить зеленым, что провалился глубже них. Зашквар :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удивительно. В спорт моде одни итальянцы, британцы и немцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПК-это конструктор недоделаный, приставка это готовый продукт, особенно что касается Хуана, особенно последнего...чего нельзя сказать о шумном детище от узкоглазых фашистов)))

Не знаю у меня дома стоит конструктор недоделанный, геймпад подключается, все хуан игры есть, для меня это одно и тоже. Только на ПК еще больше возможностей и игры куда дешевле, я бы даже сказал многие бесплатные ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю у меня дома стоит конструктор недоделанный, геймпад подключается, все хуан игры есть, для меня это одно и тоже. Только на ПК еще больше возможностей и игры куда дешевле, я бы даже сказал многие бесплатные ).

кривенько на компе играть, настраивать надо что-то....подгонять постоянно...постоянно ползунки всякие подкручивать-если напишит кто что у него все стабильно при норм настройках--просто либо нагло наврет, либо у него криптоферма дома...я лично не фанат этих сомнительных движений...Отдавать херову тучу баксов за быстроустаревающий конструктор....глупая затея....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кривенько на компе играть, настраивать надо что-то....подгонять постоянно...постоянно ползунки всякие подкручивать-если напишит кто что у него все стабильно при норм настройках--просто либо нагло наврет, либо у него криптоферма дома...я лично не фанат этих сомнительных движений...Отдавать херову тучу баксов за быстроустаревающий конструктор....глупая затея....

Не ну если ПК вообще не нужен, редакторы, хранилище и тд, и каким то случайным образом куплен Хуан, то смысл нет дергаться.

У многих же дома стоят средненькие ПК, тени выкрутил, сглаживание порезал, и вот у тебя хреновый квантум брейк на телеке играет. Но мне даже внахаляву не нужны игры бокса. Новые гири тоже ради потехи поставил, наиграл минут 40 и слил. Без идейный пастген, такие игры больше для для автоматов в торговом центре подойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну если ПК вообще не нужен, редакторы, хранилище и тд, и каким то случайным образом куплен Хуан, то смысл нет дергаться.

У многих же дома стоят средненькие ПК, тени выкрутил, сглаживание порезал, и вот у тебя хреновый квантум брейк на телеке играет. Но мне даже внахаляву не нужны игры бокса. Новые гири тоже ради потехи поставил, наиграл минут 40 и слил. Без идейный пастген, такие игры больше для для автоматов в торговом центре подойдут.

Безыдейно - это точное описание игры на компьютере...от этого и нет охоты играть на нем....с отключиной графикой и лагами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pindeho777, Ничего не лагает. А графика явно получше даже среднем ведре будет. 1080 уж точно потянет. Ладно забей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завистники они такие, как не обязывайте Туризму, а это самый крутой автосимулятор в мире! Пусть на текущий момент немного недоделанный, пусть немного запоздалый, но очень скоро все исправят, да уже считай все исправили, лучше в природе просто не существует! Туризма - намбер ван!

Ты так говоришь, потому что у тебя на плойке из эксклюзивных автосимуляторов выбор то не богат. Не такой уж он и намбер ван, это я тебе как поклонник серии говорю, в ГТС есть приятные фишки, но не настолько, что бы считатся прям шедевральной. Как минимум виды в ГТС это позор, неужели нельзя было чуточку больше времени уделить несчастным горам например?

Дело вкуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты так говоришь, потому что у тебя на плойке из эксклюзивных автосимуляторов выбор то не богат.

Ровно столько же сколько и на хуане. Я надеюсь, ты же не считаешь форзу с разными номерами за разные симуляторы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ровно столько же сколько и на хуане. Я надеюсь, ты же не считаешь форзу с разными номерами за разные симуляторы?

Не, тогда полсимулятора против одного :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, тогда полсимулятора против одного

Ну, учитывая неполноценную физику форзы, можно сказать и так. Полсимулятора против GTS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, учитывая неполноценную физику форзы, можно сказать и так. Полсимулятора против демки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ровно столько же сколько и на хуане. Я надеюсь, ты же не считаешь форзу с разными номерами за разные симуляторы?

Разумеется нет) но разнообразие всяко хоть и минимально, но присутствует. Ладно моторспорт сильно не откланяется от задуманного, но хорайзн каждый раз выглядит свежо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как минимум виды в ГТС это позор, неужели нельзя было чуточку больше времени уделить несчастным горам например?

Дело вкуса.

А что не так с горами? Они есть и они немного замылены, как и должно быть, вобще на трассе больше смотриш на соперников и дорогу, ну может что-то из близких объектов, а ловить ворон - в Форзе только и можно, там больше нечем заняться! ^_^

 

 

Не, тогда полсимулятора против одного :amm:

Полсимулятора... карьеру уже сколько гоняю и всего 35% осилил как оказалось, самое смешное, что ее ещё не завезли, обещали немного позже! Так что не надо тут тра-ля-ля!

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Демо версия обогнала даже рыжое уныние?Что не так с синими ребятами??

Синие здесь не причем. Тут вот в чем дело, это британцы, и они не как все. У них в топах постоянно говнецом воняет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завистники они такие, как не обязывайте Туризму, а это самый крутой автосимулятор в мире! Пусть на текущий момент немного недоделанный, пусть немного запоздалый, но очень скоро все исправят, да уже считай все исправили, лучше в природе просто не существует! Туризма - намбер ван!

туризмо никогда симом не была. так аркада. хоть и приближенная к симам, но аркада

зы прошел на половину 5 и 6 на руле

 

Что именно не понять? Что круг на сони это душа а на Xbox скучно? Это предвзятый маразм вашей головы называется.

в форезе физика скольжения, в туризме так не сносит. Если уж занесло то уже хер поймаешь. да и туризма "подеревянней" будет. 

Новую покамесь не опробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...