Перейти к публикации

GT Sport может стать самым продаваемым эксклюзивом PlayStation 4 в Великобритании по итогам 2017 года


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Конечно мой выбор - играть в современные игры. А твой выбор - переподключать джой на ХОХ и радоваться играм десятилетней давности.  

1. Как можно "нормально" играть в современные игры, заряжая джойстик 2 раза в сутки?

2. Как можно "нормально" играть в современные игры, которые мало что дороже чем на Xbox oneX, еще и хуже по картинке на Про?

это пару простых вопросов, для начала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что именно не понять? Что круг на сони это душа а на Xbox скучно? Это предвзятый маразм вашей головы называется.

На Сони много народу сидит, можно пообщаться, физика интереснее в Туризме, вобще Туризма смотрится лампово, а на Хуане в Форзу... надо будет на ПК поиграю, но лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В местном DNS, диски в наличии, хоть сейчас беги и бери!

У нас в днс вообще не продают на хуан. 3 говно-игры из мультиплата времен 2014 года. И все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В местном DNS, диски в наличии, хоть сейчас беги и бери!

Хм, спасибо за инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пойму, где ты видел фм7 за 2 рубля. У нас в НН в местном мвидео как стояла по 3990 так и стоит. И ЧП цене не помеха, да.

https://www.dns-shop.ru/product/32d5928b57be3330/igra-dla-xbox-one-forza-motorsport-7/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... 4 диска на весь город-миллионник... виноват, проворонил! Последний раз смотрел - в наличии не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иксбокс и есть ПК, маленький пк с геймпадом в комплекте и дорогими играми.

ПК-это конструктор недоделаный, приставка это готовый продукт, особенно что касается Хуана, особенно последнего...чего нельзя сказать о шумном детище от узкоглазых фашистов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний раз смотрел - в наличии не было.

былаб на печку такая цена, зацепил бы. А без руля в что в форцу что в гтс - ананизм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

былаб на печку такая цена, зацепил бы. А без руля в что в форцу что в гтс - ананизм.

Эх, а я вот мечтаю о руле на консольку. Но порядочный дорого стоит, чуть ли не как сама консоль, да и крепить его негде... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

былаб на печку такая цена, зацепил бы. А без руля в что в форцу что в гтс - ананизм.

Я взял T150 - норм, недорого брал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Сони много народу сидит, можно пообщаться, физика интереснее в Туризме, вобще Туризма смотрится лампово, а на Хуане в Форзу... надо будет на ПК поиграю, но лень.

Опять очередное бла бла, не играл но осуждаю. "Физика интересней" это в смысле когда машина в GTS как кирпич по дороге едет и хочется верить что так и должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эх, а я вот мечтаю о руле на консольку. Но порядочный дорого стоит, чуть ли не как сама консоль, да и крепить его негде... :(

Есть вариант, как g27 да и вообще любой пека руль сделать хоть подхуан, хоть под консоль. Две платы с али заказать, и три контакта подпаять. Итого обойдется в 5к с рулем.

 

 

Я взял T150 - норм, недорого брал.

Я чет думал он 270 градусов. Но нет, как надо и даже больше.хм. не плохо, не плохо. Пошукаю авиту. Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Физика интересней" это в смысле когда машина в GTS как кирпич по дороге едет и хочется верить что так и должно быть?

Физика интересней, это когда ты чувствуешь машину на кончиках пальцев.  Про кирпич вообще не понял. Какой кирпич? Совсем в глаза долбишься что ли?

 

1. Как можно "нормально" играть в современные игры, заряжая джойстик 2 раза в сутки?

2. Как можно "нормально" играть в современные игры, которые мало что дороже чем на Xbox oneX, еще и хуже по картинке на Про?

1 Каким отбитым надо быть, чтобы заряжать джойстик два раза в сутки. Таких нойлайферов пара штук на весь мир.

2. Когда на ХОХ появятся игры с уровнем картинки Zero Dawn, Driveclub, Uncharted 4, да хотя бы Second Son, тогда и сможешь задавать такой вопрос. А до тех пор, твой ХОХ - железка для запуска заплесневелых игр по обратке, возни с геймпадом и буги вуги с дашбордом. Жаль кинект, забрали, так бы еще и поговорить с ним мог.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Физика интересней, это когда ты чувствуешь машину на кончиках пальцев.  Про кирпич вообще не понял. Какой кирпич? Совсем в глаза долбишься что ли?

 

1 Каким отбитым надо быть, чтобы заряжать джойстик два раза в сутки. Таких нойлайферов пара штук на весь мир.

2. Когда на ХОХ появятся игры с уровнем картинки Zero Dawn, Driveclub, Uncharted 4, да хотя бы Second Son, тогда и сможешь задавать такой вопрос. А до тех пор, твой ХОХ - железка для запуска заплесневелых игр по обратке, возни с геймпадом и буги вуги с дашбордом. Жаль кинект, забрали, так бы еще и поговорить с ни мог.

1. Каким нужно быть довном чтобы "переключать" джойстик на XBOX one(c твоего предыдущего поста)?

2. Halo 5 на Xbox oneX просто уничтожает вышеперечисленные тобой игры, хотя бы даже тем, что в них нет полноценного 4K))) Прежде чем вступать в споры и смешить публику, я бы на твоем месте, проверил бы, то о чем пишу собственными глазами, проведя технический тест(можно посмотреть диджитал фаундари например если нет икса)...удачи в выборе консоли)) я спрыгиваю, а то затролили меня совсем синие злюки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Опять очередное бла бла, не играл но осуждаю. "Физика интересней" это в смысле когда машина в GTS как кирпич по дороге едет и хочется верить что так и должно быть?

Играл кстати, не в 7-ку, в 5 и 6 на Хуане. Кирпич в GTS, ну-ну, сам то играл, бета конечно была не але, но сейчас все Ок

 

Я чет думал он 270 градусов. Но нет, как надо и даже больше.хм. не плохо, не плохо. Пошукаю авиту.

1080 градусов он, педали правда так себе, но можно другие прикупить и коробку... а все с 270 градусами в топку!!! Но есть одна проблемка с T150 и 1080 градусами, надеюсь исправят или уже... Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый унылый комментарий на данный момент.

Сорян, не хотел задеть твои религиозные убеждения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1080 градусов он,

Да я понял, понял. Щас полез смотреть, и да. А по шуму как? Гремит на поребриках? Мой driving force gt  аш кружки на столе шатает ))) 

 

все с 270 градусов в топку!!!

туда родимые. 

 

Halo 5 на Xbox oneX просто уничтожает вышеперечисленные тобой игры

Мы тут вообще то про игры, а не про соус карри от индусов343 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Хуане же в Русе, сыне Ромы самый графений, нэ? Изменено пользователем MoorCATs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я понял, понял. Щас полез смотреть, и да. А по шуму как? Гремит на поребриках? Мой driving force gt  аш кружки на столе шатает ))) 

 

туда родимые. 

 

Мы тут вообще то про игры, а не про соус карри от индусов343 .

Индусы знают свою работу---им семью кормить нужно - они игру делают, а вот японские корпорации типа Сони, на разводке лохов уже который год зарабатывают)))

Изменено пользователем pindeho777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я понял, понял. Щас полез смотреть, и да. А по шуму как? Гремит на поребриках? Мой driving force gt аш кружки на столе шатает )))

 

Потише будет чем GT, на T150 ещё снизу резинки, все нормально, лучше конечно взять T300, но ... :((( Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Индусы знают свою работу---им снмью кормить нужно, а вот японские корпорации типа Сони, на разводке лохов уже который год зарабатываюь)))

:men:  ну тогда лан. 

 

Потише будет чем GT, на T150 ещё снизу резинки, все нормально, лучше конечно T300, но ... :(((

Да там сам мотор так трясет, ни какие резинки не спасут, я как на апекс в формуле вылез в первый раз, аш обкекался.  :men:  В итоге форсфидбэк убираю на 60% где то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да там сам мотор так трясет, ни какие резинки не спасут, я как на апекс в формуле вылез в первый раз, аш обкекался. :men: В итоге форсфидбэк убираю на 60% где то.

Я в курсе, было GT два шт. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Halo 5 на Xbox oneX просто уничтожает вышеперечисленные тобой игры, хотя бы даже тем, что в них нет полноценного 4K

От того, что ты выведешь картинку в 4К о на не станет красивее. Четче да. Но не красивее. Я играл в Halo5 в FHD и ей далеко по картинке до тайтлов, которые были перечислены выше. Далеко. Понимаешь.  Между ними и индусским выпердышем просто пропасть. 

 

удачи в выборе консоли

Выбор был сделан еще 4 года назад. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в курсе, было GT два шт.

Опа, шаристый рулист ! Так и запишем! 

чет 150х нет на авите... Только барыги. Ладно будем искать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...