Перейти к публикации

Sony празднует очередной успех - продажи PlayStation 4 в неделю Черной пятницы побили все рекорды компании


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

отлично играются на пс3

ну тогда ждём God of War 4, TLoU 2, Detroit: Become Human и спайдермэна от Insomniac games

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

God of War, Heavy Rain, Beyond: Two Souls, Infamous...

инфеймос согласен. остальные переиздания, давно пройдены нп ps3 и забыты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если бы новость была про МС, ты бы 100% срал кирпичами от радости.

Да так и есть. Он вообще тру фанатик. Иной раЗ вообще несёт не пойми что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет такая себе Пиррова победа,половина магазов продавала по 189 и возвращала 60 на карту.Они бы еще бесплатно с самолетов скидывали скидывали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

инфеймос согласен. остальные переиздания, давно пройдены нп ps3 и забыты.

Киллзон, орден, 2 кнака, речет, гравити раш, ласт гардиан плюс несколько игр пс4+пк.

На следующий год еще неплохой наборчик - колоссы, год оф вар, детроит, спайдермен, дейз гон вроде тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас надо иметь и пекарню, и сонсоль. Увы.

Ну у меня стоит ПК очень средней паршивости, такой же ноут. Мощный ПК мне нет смысла иметь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уралсиб

Ясно, спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по последним комментам  в  беливы  и тройки играют наши сонибои?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

судя по последним комментам в беливы и тройки играют наши сонибои?)

Ну в тройки ещё и куча зелёных играет, а про какие беливы ты пишешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в тройки ещё и куча зелёных играет, а про какие беливы ты пишешь?

 

God of War 4, TLoU 2, Detroit: Become Human, спайдермэна и коджимба.

Почему беливы, потому что уже 3й год рассказывают про экзы в виде тунца4, кнака, тлоу :D

как выйдут, синета еще будет 3 года нахваливать пару игорей. 

Изменено пользователем dimidrollko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dimidrollko, Скажи только честно ты с какой страны ? У меня просто есть своя теория, собираю статистику. Где родился где проживаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

God of War 4, TLoU 2, Detroit: Become Human, спайдермэна и коджимба.

Почему беливы, потому что уже 3й год рассказывают про экзы в виде тунца4, кнака, тлоу :D

как выйдут, синета еще будет 3 года нахваливать пару игорей.

все выше перечисленные игры, больше двух лет не ездили, так же как и тунец4, но зелень почему-то сразу забывает про море воров, крякдаун, которые уже больше возят, а выйти не как не могут, вспомним ещё игру корорую три года возили, а потом вообще отменили, бревна в глазах большой недостаток
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что это тогда? А зачем он нужен и почему люди должны были переплачивать за него, если это приблуда им не нужна. В итоге в продаже год был хуан с кинектом в обязаловке, а потом вообще с ним кинули.

Уважаемый, ты вообще понимаешь что такое ложь и обман? Тебе предложили товар - хуан с кинектом и сказали что продается только вместе. Ты сам волен решить надо тебе это или нет. Не нравится - всегда можешь пойти к конкуренту, как многие и сделали. В чем тут обман? Это честная сделка, другое дело что это плохая сделка для покупателя, которому кинект не нужен. Но обмана я тут в упор не вижу.

 

Действительно, а обманом ты не считаешь то, что ты должен был покупать только их наушники ? А потом бац, и новые пады подьехали в продажу по 3500 если хочешь разьем 3.5 и опять навар, ну или покупай наши уши

Еще раз, майки обещали 3.5 мм в новом паде? Нет, не обещали. Да, они решили навариться за счет продажи аксессуаров. Но лжи то никакой не было. Снова - это невыгодно для покупателя и покупатель вправе отказаться, потому что информация о том, что в геймпаде нет 3.5мм входа была доступна изначально. Все честно - ты знаешь что ты покупаешь и вправе принять решение покупать или не покупать.

 

Где сила облаков, с которой простой хуан будет мощней ?

Я прошу пруфы на подобные заявления и вы их не даете. Где майки сказали что с облаками хуан будет мощней? Где они сказали что облака будут массово использоваться во всех играх? Я такого не помню, освежите мне память если забыл.

 

Где игры, про которые филимон в твитере все балаболит

http://www.vgchartz.com/gamedb/?name=&publisher=10313&platform=XOne&genre=&minSales=0&results=200

Около 30 вышедших игр для Xbox One от Microsoft Game Studios.

 

Какой тебе пруф. ХУан вышел в одной комплектации. С кинектом. Хотя майки знали, что можно сделать дешевле и без него. Когда просрали все полимеры, тогда и сделали. 

И конечно я не буду рыться в источниках четырехлетней давности. Факт остается фактом. Вам впаривали кинект. И вам нравилось.

Почти все телефоны продаются вместе с наушниками, хотя без наушников можно было бы дешевле. Но никто не считает что телефон не может работать без наушников. Наличие кинекта в комплекте не делает его обязательным элементом для работы консоли точно так же. Но ты утверждаешь что майки якобы сказали что без кинекта консоль не будет работать. Пруф предоставить ты отказался, поэтому я официально нарекаю тебя балаболом. Собственно как и товарища выше: вы оба обвиняете майков во лжи, но не способны свои обвинения обосновать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ты утверждаешь что майки якобы сказали что без кинекта консоль не будет работать.

Обязательное применение кинекта они отменили в августе 2013, если мне не изменяет память, после хайпа пользователей о подсматривающем девайсе в гостиной. На презентации бокса кинект был обязательным устройством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, ты вообще понимаешь что такое ложь и обман? Тебе предложили товар - хуан с кинектом и сказали что продается только вместе. Ты сам волен решить надо тебе это или нет. Не нравится - всегда можешь пойти к конкуренту, как многие и сделали. В чем тут обман? Это честная сделка, другое дело что это плохая сделка для покупателя, которому кинект не нужен. Но обмана я тут в упор не вижу.

 

Еще раз, майки обещали 3.5 мм в новом паде? Нет, не обещали. Да, они решили навариться за счет продажи аксессуаров. Но лжи то никакой не было. Снова - это невыгодно для покупателя и покупатель вправе отказаться, потому что информация о том, что в геймпаде нет 3.5мм входа была доступна изначально. Все честно - ты знаешь что ты покупаешь и вправе принять решение покупать или не покупать.

 

Я прошу пруфы на подобные заявления и вы их не даете. Где майки сказали что с облаками хуан будет мощней? Где они сказали что облака будут массово использоваться во всех играх? Я такого не помню, освежите мне память если забыл.

 

http://www.vgchartz.com/gamedb/?name=&publisher=10313&platform=XOne&genre=&minSales=0&results=200

Около 30 вышедших игр для Xbox One от Microsoft Game Studios.

 

Почти все телефоны продаются вместе с наушниками, хотя без наушников можно было бы дешевле. Но никто не считает что телефон не может работать без наушников. Наличие кинекта в комплекте не делает его обязательным элементом для работы консоли точно так же. Но ты утверждаешь что майки якобы сказали что без кинекта консоль не будет работать. Пруф предоставить ты отказался, поэтому я официально нарекаю тебя балаболом. Собственно как и товарища выше: вы оба обвиняете майков во лжи, но не способны свои обвинения обосновать.

 

Я то как раз понимаю, а ты видимо в зеленых очках 

Сказали что он работает только с ним и это важная часть - а через год уже без него и как это понимать, как не обман? 

Пруф где на коробке была информация про пад, что там не разьема ?

Почему у 360 был а тут нет? Значит твоя любимая мс пошла умышлено на этот шаг что-бы навариться на своих же фанатах - как это называется что не кидок?

Какой "свежий" список надо с которым он кукарекает 2 года, даже Макс есть который уже и на пс4 вышел

 

Уважаемый, ты вообще понимаешь что такое ложь и обман? Тебе предложили товар - хуан с кинектом и сказали что продается только вместе. Ты сам волен решить надо тебе это или нет. Не нравится - всегда можешь пойти к конкуренту, как многие и сделали. В чем тут обман? Это честная сделка, другое дело что это плохая сделка для покупателя, которому кинект не нужен. Но обмана я тут в упор не вижу.

 

Еще раз, майки обещали 3.5 мм в новом паде? Нет, не обещали. Да, они решили навариться за счет продажи аксессуаров. Но лжи то никакой не было. Снова - это невыгодно для покупателя и покупатель вправе отказаться, потому что информация о том, что в геймпаде нет 3.5мм входа была доступна изначально. Все честно - ты знаешь что ты покупаешь и вправе принять решение покупать или не покупать.

 

Я прошу пруфы на подобные заявления и вы их не даете. Где майки сказали что с облаками хуан будет мощней? Где они сказали что облака будут массово использоваться во всех играх? Я такого не помню, освежите мне память если забыл.

 

http://www.vgchartz.com/gamedb/?name=&publisher=10313&platform=XOne&genre=&minSales=0&results=200

Около 30 вышедших игр для Xbox One от Microsoft Game Studios.

 

Почти все телефоны продаются вместе с наушниками, хотя без наушников можно было бы дешевле. Но никто не считает что телефон не может работать без наушников. Наличие кинекта в комплекте не делает его обязательным элементом для работы консоли точно так же. Но ты утверждаешь что майки якобы сказали что без кинекта консоль не будет работать. Пруф предоставить ты отказался, поэтому я официально нарекаю тебя балаболом. Собственно как и товарища выше: вы оба обвиняете майков во лжи, но не способны свои обвинения обосновать.

[spoiler=СИЛА ОБЛАКА111!]https://kanobu.ru/pub/378904/

 

 

Обязательное применение кинекта они отменили в августе 2013, если мне не изменяет память, после хайпа пользователей о подсматривающем девайсе в гостиной. На презентации бокса кинект был обязательным устройством.

 

В августе 14 если только, так как в продаже до осени 2014 он шел с этой фигней за лишние 100 баксов 

Изменено пользователем qwert2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СИЛА ОБЛАКА111!

Как обычно слова майков перевраны журналистами. Jeff Henshaw говорит о возможности создавать более детальные и проработанные миры с использованием облачных технологий. Это реально? Да, но видно не так просто, первой игрой где это должно было быть реализовано должна была стать Crackdown 3, в мультиплеере. Но меня смущает что они перестали об этом говорить. Возможно не получается сделать то, что хотели.

В любом случае он не сказал что они готовят доп. виртуальные ресурсы. И даже в статье написано что на реализацию этого потребуются годы.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все выше перечисленные игры, больше двух лет не ездили,

А детройт, а ласт гардиан?  :loool:

Мне как-то фиолетово что там МС отменяет, эти ее и сосоничные экзы как-то по одному месту, не топлю и не топил за хало, гирзы, годофвары и тунцы) :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А детройт, а ласт гардиан? :loool:

Мне как-то фиолетово что там МС отменяет, эти ее и сосоничные экзы как-то по одному месту, не топлю и не топил за хало, гирзы, годофвары и тунцы) :men:

Детройт то как раз пару лет и возят) А гардиан хотя бы вышел, а не отменили. Ага видно как тебе фиолетово
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как обычно слова майков перевраны журналистами. Jeff Henshaw говорит о возможности создавать более детальные и проработанные миры с использованием облачных технологий. Это реально? Да, но видно не так просто, первой игрой где это должно было быть реализовано должна была стать Crackdown 3, в мультиплеере. Но меня смущает что они перестали об этом говорить. Возможно не получается сделать то, что хотели.

В любом случае он не сказал что они готовят доп. виртуальные ресурсы. И даже в статье написано что на реализацию этого потребуются годы.

Потребуются годы, это хорошая отмазка. Я понимаю 2-3 года, но об этом они кукарекали до выхода ХУАНА!

И если бы они реально это смогли, то не выпустили бы хохму, а запустили бы облака и выглядели бы как короли, но облака разогнали по видимому. 

 

А детройт, а ласт гардиан?  :loool:

Мне как-то фиолетово что там МС отменяет, эти ее и сосоничные экзы как-то по одному месту, не топлю и не топил за хало, гирзы, годофвары и тунцы) :men:

Детройкт анонс был на Парижской выставки в конце 2015, 2 года ровно с анонса прошло. 

Гардиан да, но вышел нормальный продукт в итоге.

А как дела у Каллдауна3 или пиратов?

Тот-же капхед то-же сколько лет возили? Но тут Мс лапу не приложила и продукт хороший вышел, собственно как и все другие продукты от наемных студии.(Хорайзен, Капхед, Сансет)   :men:

Изменено пользователем qwert2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага видно как тебе фиолетово

Фиолетово же, я тут только отписал 2 строки нагнав на сосноэкзы, сразу такие же парирования :D 

И опять про отмены кукарекаете :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фиолетово же, я тут только отписал 2 строки нагнав на сосноэкзы, сразу такие же парирования :D

 

Было бы фиолетово, тогда бы вообще не лез, а так с бревном в глазу начал гореть:D

 

 

И опять про отмены кукарекаете :D

Ну уж извините, кукарекать начал зелёный, который сам придумал про три года, но подзобил на свою любимую консоль у которой таких же косяков ворох. И да тебя просто ткнули, а не кукарекали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baggins, тушись, синячок) 

и конкретно для тебя пост о беливах и тройках.. Выделю жирным основные тезисы

 

 

Почему беливы, потому что уже 3й год рассказывают про экзы в виде тунца4, кнака, тлоу :D
как выйдут, синета еще будет 3 года нахваливать пару игорей.


Пора уже признать что игр нет(экзы-не экзы вообще пофиг) и 8е поколение потраченое.

Изменено пользователем dimidrollko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baggins, тушись, синячок)

и конкретно для тебя пост о беливах и тройках..

Мне безразличны тройки, я ими не пользуюсь. Мне интересно, синячок потому что тебя за балабола макнули?) Так я и не увидел беливов, игры которые возили пару лет, всё таки выходят, за редким исключением, но тебе же фиолетово, но ты почему то пригорел, ярлыки начал вешать и забыл что твой любый хуан ни чем не лучше) И давай не будем забывать что те же тройки есть и на хуане

 

 

Пора уже признать что игр нет(экзы-не экзы вообще пофиг) и 8е поколение потраченое.

Так чего же ты тогда только синих вспомнил, а?) У синих хотя бы чего то выходит, а у зелёных вообще перекати поле)) Но ты про них забыл, двойные стандарты или бревно в глазу?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...