Перейти к публикации

Sony празднует очередной успех - продажи PlayStation 4 в неделю Черной пятницы побили все рекорды компании


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Правда? Сколько копий того же Horizon продано? 3-4 миллиона на 60-ти миллионную армию владельцев? И это один из лучших экзов.

Огромное количество берет себе колду/дестини/овервотч и рубится, прикупая себе остальное по скидкам иногда.

причём здесь хорайзен и продажи софта на консоли, который не уступает по продажам Хуана? Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кинект. Это слово тебе ничего не напоминает?

Не переживай мув тамже,и вр ждет таже участь;)

Плюс про виту не забывай;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас как всегда всё вовремя, акция уже закончилась и теперь давайте расскажем что и где вы прое...али...

 

Откуда скрины? Чёт мониторил, не видел таких цен. Или там штук 10 было за такую цену.

 

Прикупил с Германии, слимка с двумя джоями с доставкой 16к. (Кэшбэк банка 10% покрыл доставку.)

Чё за банк?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кинект. Уже ткнули  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/men.gif  Обманули тем, что "якобы"  он обязательная часть их системы и шел обязательно в комплекте по завышенной стоимости. Но для тебя это не обман, да.

Это не обман. Они из кожи вон вылезли чтобы его продвинуть, но он оказался не нужен. Его и так сколько лет поддерживали и продолжают поддерживать ради того незначительного числа владельцев что его купили.

 

Разьем 3.5 передает тебе привет, пытались навариваться на продаже собственных гарнитурок, не пошло, пришлось выпускать новый пад, что-бы не хейтили.

Стандартная тема для множества производителей, все стремятся зарабатывать на аксессуарах. Попытка навариться есть, согласен. Но обман то причем? Они же никому не обещали влепить 3.5, а потом бац - сюрпрайз и нету.

Вы почему-то считаете обманом ошибочные решения майков, от которых они потом отказываются. В чем обман то если они честно признаются - хотели, не пошло, раз вам не надо - убираем? Странные люди.

 

Для тебя всегда МС не говорила, не утверждала и еще что-то.

Дык это факт. Приведите пример где майки прямо сказали что будет то то, или не будет того-то, а потом оказалось что соврали. Ни одного такого примера не знаю. И вы привести не можете. Зато обвинять во лжи - так легко.

 

В том то и дело, что по началу во временя 360-го его рынок принял, так как это было что то новое и интересное, но народ с этим наигрался и далее эта вещь осталась только для интузиастов которые мутят с данной технологией много чего кроме игр. 

Вот МС и сделали ставку, но оказались не дальновидными в этом плане, так как народ наигрался с этим контроллером, с точки зрения бизнеса они наверное и правильно все сделали, но лично для меня это было не вреным решением, ну и как видно по итогам не только для меня а они и сами это поняли.

Окей, но обман то тут где? В упор не вижу никакой лжи вокруг кинекта. Вижу только попытки его впарить, от которых им пришлось отказаться. И вижу слабую его поддержку в плане игр в последнее время, но тут уже объективщина - если сторонние разрабы не хотят пилить под него игры, значит не видят спроса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не переживай мув тамже,и вр ждет таже участь;)

Плюс про виту не забывай;)

На вите эксклюзивных топ игорей больше чем на хуящике) и для Вр кстати довольно таки много контента делают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мультиплатформа, а это для меня главное, я и ПС4 выбрал в начале поколения только из-за мультиплатформы лучшей и 4 года гонял мульти только на ней (ПК для меня не игровая платформа)

Через 2 года купишь пс5, а еще через год Х2 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окей, но обман то тут где? В упор не вижу никакой лжи вокруг кинекта. Вижу только попытки его впарить, от которых им пришлось отказаться. И вижу слабую его поддержку в плане игр в последнее время, но тут уже объективщина - если сторонние разрабы не хотят пилить под него игры, значит не видят спроса.

Да я вообще то и не говорил про обман(ты меня с кем то путаешь), я говорил что рынок по началу принял его, потом оказалось как мыльный пузырь лопнул, ну это не впервой в индустрии, я думаю с ВР тоже самое будет. 

 

Через 2 года купишь пс5, а еще через год Х2 ?

Почему бы и нет??

Я думаю МС усвоили урок и теперь будут на мощностя давить. 

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно ткнуть в хоть один пример где МС обманула? А то прям очень интересно, откуда такой популярный слух растет.

Нативные 4к во всех играх на хох.

Е3, где говорили что покажут кучу экзов.

Отменённые скалабаунд и фейблс.

Однотипные видосы по игре про пиратов, где демонстрируют восторг и веселье, в игре, в которой разнообразия не больше чем в тетрисе.

Постоянная фраза Филимона что игры у нас есть, будут и делаются, но мы вам не покажем.

 

Да если почитать твиттер Фили там лже пророчеств уйму найти можно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю с ВР тоже самое будет. 

Плохо думаешь, раз проводишь параллели ВР будущего с каким то кинектом у которого на лбу было написано - ДНО. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На вите эксклюзивных треш игорей больше чем на хуящике) и для Вр кстати довольно таки много говна делают.

фикс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Почему бы и нет??

Я думаю МС усвоили урок и теперь будут на мощностя давить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо думаешь, раз проводишь параллели ВР будущего с каким то кинектом у которого на лбу было написано - ДНО. 

от ВР я тоже не получил вау эффекта как и от киннекта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я вообще то и не говорил про обман(ты меня с кем то путаешь), я говорил что рынок по началу принял его, потом оказалось как мыльный пузырь лопнул, ну это не впервой в индустрии, я думаю с ВР тоже самое будет.

Про обман не ты говорил, мне там другие доказывают что майки обманули типа с кинектом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это дело каждого разве нет?? Нравится играть на пс4 в мульти?? где даже твоя любимая бф1 проседает, на прошке и уж темболее на хох все норм, вот один чувак правильно сказал, то что в прошлом поколении под конец научились выжимать все и народ на пс3 и бокс360 самый сливки уже получал (из консольных версий) то в этом поколении на пс4 и уже тем более на оригинальном хуане будет самая жопа. 

 

Про обман не ты говорил, мне там другие доказывают что майки обманули типа с кинектом.

Если так судить, то обманывают каждое поколение и мс и сони и нин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от ВР я тоже не получил вау эффекта как и от киннекта

Попробуй в резик поиграть или гоночки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй в резик поиграть или гоночки

Ну в первое может и поиграю, но это одна игра, а гоночки для меня не игры, что гран туризмы что нид фор спиды что форзы это все не для меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от ВР я тоже не получил вау эффекта как и от киннекта

Во что ты играл то). 720п прокатись на карусельки ?

Играл в фар поинт, или GT с рулем, Скайрим ? Да и технология нормально вдохнет только в след поколении. Нужно 4-2К, и графон. 

Но главное это технология никуда не денется, она будет развиваться вплоть до подключения в мозг ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot,

Облака- с каждым купленным Xbox one вы получаете еще 8 облачных хуанов. :fffuuuh:

Мэтрик в 2013 - "мы сознательно не будем гнаться за мощностью, для нас на первом месте игры". При этом игры потоменяли, что осталось слили на ПК и побежали срочно догонять сони в железном плане.

Хуан и кинект - единая экосистема, без кинекта хуан работать не может.

Как то так :)

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она будет развиваться вплоть до подключения в мозг ).

Вот тогда уже может и приобрету, а шлем на голову одевать максимум на час хватает, начинает давить и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нативные 4к во всех играх на хох.

Пруф на это обещание будет?

Е3, где говорили что покажут кучу экзов.

Они типа и показали "кучу":) Какие претензии?

Отменённые скалабаунд и фейблс.

В чем обман? Не смогли, честно признались, отменили и извинились. Когда игры запускали и разрабатывали - они честно планировали их доделать. Так что никакого обмана.

Однотипные видосы по игре про пиратов, где демонстрируют восторг и веселье, в игре, в которой разнообразия не больше чем в тетрисе.

На выставках народ играл и веселился. Если тебе лично не весело - это не значит что игра не веселая. Кроме того - игра еще не вышла вообще-то. И третье - обман тут в чем? В том что видео однотипные?

Постоянная фраза Филимона что игры у нас есть, будут и делаются, но мы вам не покажем.

А что нет? Игры есть? Будут? Будут. Делаются? Делаются. А то что не так много и не такие как тебе хочется - это уже твои проблемы, уважаемый. Так что и тут никакой лжи.

 

В общем как я и думал - один бред. Из пальца всякую хрень высасываете. Просто забили себе в башку хрень про то, что майки врут и теперь ищете всюду тому пруфы. Безуспешно, но вам не мешает их выдумать самим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это дело каждого разве нет?? Нравится играть на пс4 в мульти?? где даже твоя любимая бф1 проседает, на прошке и уж темболее на хох все норм, вот один чувак правильно сказал, то что в прошлом поколении под конец научились выжимать все и народ на пс3 и бокс360 самый сливки уже получал (из консольных версий) то в этом поколении на пс4 и уже тем более на оригинальном хуане будет самая жопа. 

Может мне тогда на ПК вернуться ? Потому-что я оттуда и свалил из-за того что не хочу я задрачиваться с железом и драйверами каждые 2-3 года.

Не знаю какая жопа, я играю в самые красивые игру в 1080, стабильным фреймом. Хорайзон, Анч и тд по списку. Да и в Бф1 в операциях все четко в фпс. Но игру я все равно давно слил. Но а дальше то что еще вспомнишь ? Все на пс4 хорошо, от разрешения и графона до фпс. Дум вот недавно побегал, Вульф. 60фпс, 1080. Асасин отлично выглядит, 30фпс. 

Не знаю только видеососы будут каждые 2 года консоли менять. Удачи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может мне тогда на ПК вернуться ? Потому-что я оттуда и свалил из-за того что не хочу я задрачиваться с железом и драйверами каждые 2-3 года.

Не знаю какая жопа, я играю в самые красивые игру в 1080, стабильным фреймом. Хорайзон, Анч и тд по списку. Да и в Бф1 в операциях все четко в фпс. Но игру я все равно давно слил. Но а дальше то что еще вспомнишь ? Все на пс4 хорошо, от разрешения и графона до фпс. Дум вот недавно побегал, Вульф. 60фпс, 1080. Асасин отлично выглядит, 30фпс. 

Не знаю только видеососы будут каждые 2 года консоли менять. Удачи 

Возвращайся куда хошь, это дело каждого, сейчас я играю в мульти на ХОХ разница большая, пс5 тоже куплю и новый бокс, с пк я пересел вовсе не из-за причины что надо менять железо в 2-3 года, это не проблема, а по совсем другой причине. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тогда уже может и приобрету, а шлем на голову одевать максимум на час хватает, начинает давить и т.д. 

Больше и не надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Облака- с каждым купленным Xbox one вы получаете еще 8 облачных хуанов.

Не помню такого заявления про облака, пруф будет?

 

Мэтрик в 2013 - "мы сознательно не будем гнаться за мощностью, для нас на первом месте игры". При этом игры потменяли, что осталось слили на ПК и побежали срочно догонять сони в железном плане.

Как то так :)

То есть смена неудачной стратегии, раскритикованной в пух и прах всеми кому не лень, теперь обманом считается?:)))

 

Еще раз для тех кто в танке:

обман - я знаю что это не так, но говорю вам что это так

ошибка - я знаю что это так, и говорю вам что это так, но потом оказывается что я ошибся и как я хотел не получилось.

Второе происходит со всеми так или иначе. Майковские неудачи с хуаном, мобильной виндой и прочими неудачными инициативами не было обманом, это были честные попытки ведения бизнеса, которые не имели успеха по разным причинам - от изначально неверной задумки до кривой реализации. Но обмана там не было.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возвращайся куда хошь, это дело каждого, сейчас я играю в мульти на ХОХ разница большая, пс5 тоже куплю и новый бокс, с пк я пересел вовсе не из-за причины что надо менять железо в 2-3 года, это не проблема, а по совсем другой причине. 

Ну дело твое, я просто назвал тебя видесосом). Дело конечно твое но факт видеососоа не отменяет). Так что наслаждайся.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...