Перейти к публикации

Sony празднует очередной успех - продажи PlayStation 4 в неделю Черной пятницы побили все рекорды компании


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну дело твое, я просто назвал тебя видесосом). Дело конечно твое но факт видеососоа не отменяет). Так что наслаждайся.  

Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не радуются, а над лошкам хихикают.

помню тут кто то портянку писал по поводу что игры на Хуане на 200р меньше чем у Сани, какой это вин, и прям готовы сосать у Фила Спенсера. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помню тут кто то портянку писал по поводу что игры на Хуане на 200р меньше чем у Сани, какой это вин, и прям готовы сосать у Фила Спенсера. :D

Как писала одна гниль местная (не знаю какой сейчас твинк у этой гнили) "Лучше у Фила, чем у япошек"

Так что фанбоям не привыкать сосать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не обман. Они из кожи вон вылезли чтобы его продвинуть, но он оказался не нужен

Это не обман. Это очевидно маленькая шалость, когда говорили, что без кинекта хуан работать не будет. Берите по пяцот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому-что я оттуда и свалил из-за того что не хочу я задрачиваться с железом и драйверами каждые 2-3 года.

Ну давай посмотрим.

i5 2500k вышел в 2011 году. Его по сей день хватает для игр на 60 fps.

HD 7970 вышла в 2011 году, ее по сей день хватает для игр в 1080р/30fps на средне-высоких, то есть для графона уровня консольного.

А это значит что собрав сбалансированный комп с этими двумя компонентами в далеком 2011 году, можно было в первые годы наслаждаться топовым графоном, который даже не снился тогдашним консолям, а ныне без каких либо апгрейдов спокойно играть с консольными настройками качества графики в современные игры. А это уже 7 лет!!!

 

Это не обман. Это очевидно маленькая шалость, когда говорили, что без кинекта хуан работать не будет. Берите по пяцот.

Пруф на слова, что без кинекта хуан работать не может? Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бетка MoHan World из уже объявленного и что то из трилогии Дрейка, ибо вся трилогия жирновато. Такие вот слухи. :)

Чёт мне кажется фэйк, ибо Дрейк щас по кускам на распре до 02.12. Но, было бы не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не обман. Они из кожи вон вылезли чтобы его продвинуть, но он оказался не нужен. Его и так сколько лет поддерживали и продолжают поддерживать ради того незначительного числа владельцев что его купили.

 

А что это тогда? А зачем он нужен и почему люди должны были переплачивать за него, если это приблуда им не нужна. В итоге в продаже год был хуан с кинектом в обязаловке, а потом вообще с ним кинули. 

Ну да для тебя это опять не считаться  :men:

 

 

 

 

Стандартная тема для множества производителей, все стремятся зарабатывать на аксессуарах. Попытка навариться есть, согласен. Но обман то причем? Они же никому не обещали влепить 3.5, а потом бац - сюрпрайз и нету.

Вы почему-то считаете обманом ошибочные решения майков, от которых они потом отказываются. В чем обман то если они честно признаются - хотели, не пошло, раз вам не надо - убираем? Странные люди.

 

 

Действительно, а обманом ты не считаешь то, что ты должен был покупать только их наушники ? А потом бац, и новые пады подьехали в продажу по 3500 если хочешь разьем 3.5 и опять навар, ну или покупай наши уши  :men:

Даже эпле переходник хотя-бы положили, а тут и этого не дали. Хочешь уши - покупай только наши. 

 

Я тебе уже как минимум два привел.

 

Где сила облаков, с которой простой хуан будет мощней ? 

Где игры, про которые филимон в твитере все балаболит?

Изменено пользователем qwert2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пруф на слова, что без кинекта хуан работать не может?

Какой тебе пруф. ХУан вышел в одной комплектации. С кинектом. Хотя майки знали, что можно сделать дешевле и без него. Когда просрали все полимеры, тогда и сделали. 

И конечно я не буду рыться в источниках четырехлетней давности. Факт остается фактом. Вам впаривали кинект. И вам нравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если так судить, то обманывают каждое поколение и мс и сони и нин. 

Только не нин и сони, тебя в обязаловке не заставляли покупать камеру для скайпа за 100 баксов, если ты хочешь их приставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, А сколько такой ПК стоил в 11 году ? Да и это уже не суть, раньше именно ПК глюки и быстро устаревающее железо побудило купить консоль, как и некоторые игры, но когда я перешел, тут уже появилось куча других причин по которым я никогда не вернусь на ПК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot,

Камрад,как маленький её богу, да бы далеко не ходить, открываем архив за тот период, листаем вниз и читаем всё что там происходило. :)

http://www.xboxland.net/forum/forum/39-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%BE%D1%82-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B0/page-601?prune_day=100&sort_by=Z-A&sort_key=start_date&topicfilter=all

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

помню тут кто то портянку писал по поводу что игры на Хуане на 200р меньше чем у Сани, какой это вин, и прям готовы сосать у Фила Спенсера. :D

можно ссылку на почитать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это уже 7 лет!!!

А в тройках брать можно? Вот то то же! Выкуси

 

@Tovbot, А сколько такой ПК стоил в 11 году ? Да и это уже не суть, раньше именно ПК глюки и быстро устаревающее железо побудило купить консоль, как и некоторые игры, но когда я перешел, тут уже появилось куча других причин по которым я никогда не вернусь на ПК.

Сейчас надо иметь и пекарню, и сонсоль. Увы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт мне кажется фэйк, ибо Дрейк щас по кускам на распре до 02.12. Но, было бы не плохо.

Выдавать игры в плюсе после распродажи самое то))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ибо Дрейк щас по кускам на распре до 02.12. Но, было бы не плохо.

Там и вся трилогия за 1100 есть. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо вы все такие агрессивные

Не не, никакой агрессии, как обычно победила дружба!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недавно купил пс4 в довесок к хуану. купил анч4, антил даун, бладборн и хорайзон.первая и вторая кинцо на два вечера.и две долгоиграющих игры. к сожалению пока больше не заметил немерянное количество топ эксклюзивов... во что же тогда играют владельцы соньки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там и вся трилогия за 1100 есть. :)

 

Уже нет. ЧП закончилась. Но, повторюсь, было бы не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну давай посмотрим.

i5 2500k вышел в 2011 году. Его по сей день хватает для игр на 60 fps.

HD 7970 вышла в 2011 году, ее по сей день хватает для игр в 1080р/30fps на средне-высоких, то есть для графона уровня консольного.

А это значит что собрав сбалансированный комп с этими двумя компонентами в далеком 2011 году, можно было в первые годы наслаждаться топовым графоном, который даже не снился тогдашним консолям, а ныне без каких либо апгрейдов спокойно играть с консольными настройками качества графики в современные игры. А это уже 7 лет!!!

 

Пруф на слова, что без кинекта хуан работать не может?

7970 сейчас, потянет графические настройки выше, чем пс4/хуан, про версий конечно мощнее будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недавно купил пс4 в довесок к хуану. купил анч4, антил даун, бладборн и хорайзон.первая и вторая кинцо на два вечера.и две долгоиграющих игры. к сожалению пока больше не заметил немерянное количество топ эксклюзивов... во что же тогда играют владельцы соньки?

God of War, Heavy Rain, Beyond: Two Souls, Infamous...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...