Перейти к публикации

Криптовалюта и дрг. инвестиции


Chazi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, HAHACHI сказал:

А по-моему с индексом S&P500 сильнее корреляция

IMG-20220411-164844-863.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Keeper сказал:

Ага крипта упала на 80%, самое время открыть шорт и опционы на падение. Гениально :peepoClap:

Если ты про какой-то отдельный альт, то может и так, а еще за март альты выросли на 50-1000% но новые хаи всего по паре монет, капитализация все также падает
Бери лонг, если есть смелость на противотрендовую игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, buhoyman сказал:

IMG-20220411-164844-863.jpg

определенно корреляция значительная, что обусловлена ростом в пандемию акций тек/хайтек компаний, но корреляция с сп500 лучше показывает себя во время медвежьих трендов(мы здесь), так как включает в себя весь финансовый сектор 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс биткоина опускался ниже $41 000, а Ethereum протестировал $3000. В результате на рынке фьючерсов за сутки ликвидированы позиции на сумму более $320 млн. 

За неделю первая криптовалюта подешевела более чем на 10%, потянув за собой рынок альткоинов. Из первой десятки крупнейших активов четыре подешевели более чем на 20% (SOL, ADA, LUNA, AVAX).

 

Побрили нормально и шортистов и лонгистов). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

🤓 В основной сети Ethereum провели теневой форк

Сегодня был проведен первый теневой форк основной сети Ethereum, который будет способствовать переходу актива на Proof-of-Stake (PoS).

Теневой форк представляет собой стресс-тестирование процесса слияния блокчейнов.

Сейчас команда разработчиков Ethereum работает над многоэтапным переходом к алгоритму консенсуса PoS, который заменит текущий механизм Proof-Of-Work (PoW). 

В модели PoS транзакции будут проверяться узлами, которыми управляют «стейкеры», а не «майнеры». Ожидается, что это значительно снизит потребление энергии, необходимой для работы сети.

Разработчик Паритош Джаянти предупредил, что транзакции могут появляться в обеих цепочках из-за обмена информацией.

Ван Дер Вийден из Ethereum Foundation заявил, что теневой форк является историческим событием для сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

🔥 Bitstamp начала требовать от пользователей документы, которые подтверждают происхождение криптовалюты

Биржа Bitstamp попросила пользователей объяснить происхождение криптовалют, которые хранятся на бирже.

В частности Bitstamp попросила документы, которые могут обьяснить источники депонированных средств, включая зарплатные и пенсионные платежные ведомости, документы о наследовании, платежные ведомости на сбережения, информацию о подарках, майнинговые квитанции и тд. 

Биржа также требует от своих клиентов предоставить некоторую юридическую информацию, такую как национальность, место рождения и налоговое резидентство. Кроме того, биржа запросила информацию о годовом доходе и собственном капитале пользователей.

«Если вы хотите продолжать пользоваться нашими услугами, вам необходимо обновить свою учетную запись, так как некоторая информация устарела. В качестве "Спасибо!" мы наградим вас бонусом в размере $25 после того, как вы введете информацию о своей учетной записи», — заявили в компании.

Согласно сообщениям в социальных сетях, пользователи, которые не обновили учетную запись, не только пропустили бонус, но рискуют потерять средства с Bitstamp.

Сообщается, что биржа отключила вывод всех криптовалют и фиата для европейских клиентов, которые не доказали происхождение своих цифровых активов на платформе.

Также биржа просит пользователей предоставить документы о происхождении криптовалюты, которую они депонировали на Bitstamp с других бирж.

Сообщество выразило возмущение изменениями в политике Bitstamp: люди жалуются на то, что Bitstamp не дает им времени вывести свою криптовалюту до объявления новых правил. 

«Мы понимаем, что не всем удобно предоставлять столько информации. Однако, пожалуйста, поймите, что мы должны выполнять требования наших регуляторов, если мы хотим продолжать предоставлять вам наши услуги», — ответил представитель биржи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, buhoyman сказал:

🔥 Bitstamp начала требовать от пользователей документы, которые подтверждают происхождение криптовалюты

Биржа Bitstamp попросила пользователей объяснить происхождение криптовалют, которые хранятся на бирже.

В частности Bitstamp попросила документы, которые могут обьяснить источники депонированных средств, включая зарплатные и пенсионные платежные ведомости, документы о наследовании, платежные ведомости на сбережения, информацию о подарках, майнинговые квитанции и тд. 

Биржа также требует от своих клиентов предоставить некоторую юридическую информацию, такую как национальность, место рождения и налоговое резидентство. Кроме того, биржа запросила информацию о годовом доходе и собственном капитале пользователей.

«Если вы хотите продолжать пользоваться нашими услугами, вам необходимо обновить свою учетную запись, так как некоторая информация устарела. В качестве "Спасибо!" мы наградим вас бонусом в размере $25 после того, как вы введете информацию о своей учетной записи», — заявили в компании.

Согласно сообщениям в социальных сетях, пользователи, которые не обновили учетную запись, не только пропустили бонус, но рискуют потерять средства с Bitstamp.

Сообщается, что биржа отключила вывод всех криптовалют и фиата для европейских клиентов, которые не доказали происхождение своих цифровых активов на платформе.

Также биржа просит пользователей предоставить документы о происхождении криптовалюты, которую они депонировали на Bitstamp с других бирж.

Сообщество выразило возмущение изменениями в политике Bitstamp: люди жалуются на то, что Bitstamp не дает им времени вывести свою криптовалюту до объявления новых правил. 

«Мы понимаем, что не всем удобно предоставлять столько информации. Однако, пожалуйста, поймите, что мы должны выполнять требования наших регуляторов, если мы хотим продолжать предоставлять вам наши услуги», — ответил представитель биржи.

Лол, не для этого биток задумывался, а опять всё свелось к контролю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, bestfree сказал:

Лол, не для этого биток задумывался, а опять всё свелось к контролю 

Дак эти говно биржи битку нахер не нужны. 

Да и сам биток прослеживается, тот же чистый биток обычно на %15-20 дороже. 

Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как его заказать? Кто-нибудь знает какой нибудь способ? 

https://shop.ledger.com/products/ledger-nano-s

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, buhoyman сказал:

Как его заказать? Кто-нибудь знает какой нибудь способ? 

https://shop.ledger.com/products/ledger-nano-s

Да купи на Авито их куча там или криптонист есть в РФ официальный магазин, там у них и Ютуб канал с кучей обзоров и т.д

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, darkrogua сказал:

Да купи на Авито их куча там или криптонист есть в РФ официальный магазин, там у них и Ютуб канал с кучей обзоров и т.д

В криптонисте наценка х2. Хотел взять именно у производителя, чтоб 100% быть уверенным, что в него никто не лазил итд. Хотя говорят, что в lager нельзя ничего изменить, вшить итд. Но хз правда или нет. 

Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, buhoyman сказал:

В криптонисте наценка х2. Хотел взять именно у производителя, чтоб 100% быть уверенным, что в него никто не лазил итд. Хотя говорят, что в lager нельзя ничего изменить, вшить итд. Но хз правда или нет. 

Да ладно это бред, что кто-то будет этим заниматься ты, при Подключении к сайту идёт проверка на оригинальность устройства. Плюс устройство достаточно компактное и в целом не знаю Как туда можно внедрить какой либо чип, чтобы он еще и куда-то переДал данные которые ты вел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, darkrogua сказал:

Да ладно это бред, что кто-то будет этим заниматься ты, при Подключении к сайту идёт проверка на оригинальность устройства. Плюс устройство достаточно компактное и в целом не знаю Как туда можно внедрить какой либо чип, чтобы он еще и куда-то переДал данные которые ты вел

Хз). Просто очкую немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.04.2022 в 21:03, buhoyman сказал:

Как его заказать? Кто-нибудь знает какой нибудь способ? 

https://shop.ledger.com/products/ledger-nano-s

 

привет. Купи Safepal с официального сайта. Никогда не бери такие штуки на авито и у барыг с рук.

У меня выбор был между Трезором и SafePal, но Трезор эти придурки из-за санкций перестали отправлять в Россию. 

 

 

 

Изменено пользователем Zayshka
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Zayshka сказал:

 

привет. Купи Safepal с официального сайта. Никогда не бери такие штуки на авито и у барыг с рук.

А официалы бэкдоор конечно не могут вставить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, bestfree сказал:

А официалы бэкдоор конечно не могут вставить :)

 

там все равно все проверяется, риска намного меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zayshka 

1 час назад, Zayshka сказал:

 

привет. Купи Safepal с официального сайта. Никогда не бери такие штуки на авито и у барыг с рук.

У меня выбор был между Трезором и SafePal, но Трезор эти придурки из-за санкций перестали отправлять в Россию. 

 

 

 

Привет, как у тебя дела, где пропадал)? 

Чё у тебя с доги, успел слить или будешь держать? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, buhoyman сказал:

@Zayshka 

Привет, как у тебя дела, где пропадал)? 

Чё у тебя с доги, успел слить или будешь держать? 

 

 

я держать буду, откупаю потихонечку ещё. Сейчас ждем биток сходит на 37к. Из-за спец. операции все немного пошло не по планам.

Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Zayshka сказал:

 

я держать буду, откупаю потихонечку ещё. Сейчас ждем биток сходит на 37к. Из-за спец. операции все немного пошло не по планам.

Я доги тоже буду держать, пока эти твари 10 долларов не будут стоить, хер их продам. У меня средняя по ним 16 центов покупка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, buhoyman сказал:

Я доги тоже буду держать, пока эти твари 10 долларов не будут стоить, хер их продам. У меня средняя по ним 16 центов покупка. 

 

насчет 10 баксов не знаю, но 1.5 - 2 бакса должны быть. На 1.5 я буду закрываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Zayshka сказал:

 

насчет 10 баксов не знаю, но 1.5 - 2 бакса должны быть. На 1.5 я буду закрываться.

Ну года через 3-4 очень может быть). Мне же не к спеху, у меня есть благородная мечта, я к ней иду, а не просто к обогащению. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...