Перейти к публикации

Криптовалюта и дрг. инвестиции


Chazi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

35 минут назад, buhoyman сказал:

Боюсь скоро он на 3 топора перейдёт, с такими темпами:feelsbadman:

Я месяц жил в арабской стране, кушал клубнику по 0.5$ за 1кг и прочие свежие овощи, я уже и забыл в России какими должны быть нормальные фрукто-овощи. 

Алкоголя нет, да и пофиг. Можно достать полулегально только всякий Джек и прочее бухло для быдла. Вместо этого пью отличный сок из Гуавы и сахарного тростника. 

А ты продолжай дальше тлеть и жрать просрочку :SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот самый момент, когда Артем не нашел качественный алкоголь в арабской стране

detail_aa198363676e47f2369ced8836156d62.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Keeper сказал:

Я месяц жил в арабской стране, кушал клубнику по 0.5$ за 1кг и прочие свежие овощи, я уже и забыл в России какими должны быть нормальные фрукто-овощи. 

Алкоголя нет, да и пофиг. Можно достать полулегально только всякий Джек и прочее бухло для быдла. Вместо этого пью отличный сок из Гуавы и сахарного тростника. 

А ты продолжай дальше тлеть и жрать просрочку :SmugPepe:

Ты прям реалдауна уже напоминаешь, помню как он бегал тут всех нищеебами обзывал, когда омаров отведал, в кредит правда(. 

А со стороны типичный новый русский, ты даже не представляешь как это убого со стороны выглядит, попытка жрачкой и бухлом себе элитарный лоск придать:peepoclown:

 

Demotivatory-pro-pyanstvo-i-pyanki-53.jp

Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал кароч одну 3070ти и ноут с 3070 (ноут пригодится и не для майнинга) :ezy:ток ноут хуй нает майбень поебень какая-то :monkamega:да и приедет ток в мае, еси приедет :gachiGASM:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, buhoyman сказал:

Ты прям реалдауна уже напоминаешь

Напомни, я за тобой бегаю по всему форуму уже месяц как подорванка? Или ты за мной?

 

Нищук это состояние души.

Я могу кушать клубничку за 0.5$ и чувствовать себя богатым и успешным.

А ты сколько бы ни зарабатывал, все равно останешься нищим в душе. 

 

8 минут назад, buhoyman сказал:

А со стороны типичного нового русского напоминаешь, ты дпже не представляешь как это убого со стороны выглядит:peepoclown:

У тебя просто глаз замылен, потому что у тебя горит жопа по непонятной для меня причине. Ты новых русских не видел, да и просто богатых людей скорее всего тоже.

Я нигде не хвастаюсь дорогими покупками, у меня нет нового Айфона, нет макбука, я не жру лобстеров в ресторане, у меня нет дорогих шмоток. 

 

Если я где-то пишу про дорогое вино, то мне оно достается вообще за копейки, более того по-настоящему дорогие вина - мне не доступны, но я почему-то не бегаю за людьми которые их пьют и не пытаюсь их как-то задеть, а с такими людьми я знаком.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Keeper сказал:

Напомни, я за тобой бегаю по всему форуму уже месяц как подорванка? Или ты за мной?

 

Нищук это состояние души.

Я могу кушать клубничку за 0.5$ и чувствовать себя богатым и успешным.

А ты сколько бы ни зарабатывал, все равно останешься нищим в душе. 

 

 

Ох Артёмка, пустоту в душе ты этим деремом не закроешь, оттуда и алкоголизм. 

Тебе надо поучиться аскетизму. Радоваться простым вещам, типа выехал на природу, ребёнок бегает смеётся, играет с собакой, сидишь смотришь на красоту вокруг и хорошо на душе. Ты мотаясь по европкам, всё равно останешься тем же кипером, с пустотой в душе. Обрядись ты во что хочешь, обмажьсяты ты этой клубникой, хуйня это всё. Никакой ты не богатый и успешный, а наоборот нищий душой. Пиздеть можешь что угодно, это в твоих постах видно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радуешься, когда дети смеясь выстраиваются буквой зед. А потом на природе девки 12 лет кучей пиздят другую девку за то, что у нее волосы крашенные. Собаки жрут женщин или детей, которые припозднились с работы. А бабки деруться за просроченную клубнику из магниту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, buhoyman сказал:

Никакой ты не богатый и успешный, а наоборот нищий душой.

Украл мой панч! А вообще, я никого не убеждаю в богатстве. Это ты за мной бегаешь, задумайся об этом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Keeper сказал:

Я месяц жил в арабской стране, кушал клубнику по 0.5$ за 1кг и прочие свежие овощи, я уже и забыл в России какими должны быть нормальные фрукто-овощи. 

Алкоголя нет, да и пофиг. Можно достать полулегально только всякий Джек и прочее бухло для быдла. Вместо этого пью отличный сок из Гуавы и сахарного тростника. 

А ты продолжай дальше тлеть и жрать просрочку :SmugPepe:

В туркменистане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Keeper сказал:

Украл мой панч! А вообще, я никого не убеждаю в богатстве. Это ты за мной бегаешь, задумайся об этом)

Бля это я ворвался в тред майнинга и крипты, с клубникой и Дубаем и прочей хуетой, чем ты пытаешься заполнить свою пустую жизнь. Я тебе вообще ничего не писал, мы с джими тихо беседовали, тут ты с оскорблениями врываешься. Оказывается я за тобой бегаю:facepalm:.

 

Я тебе больше не буду писать про алкоголизм ничего, сдохнешь от цироза, чтож это твой выбор. За сим откланиваюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, buhoyman сказал:

Бля это я ворвался в тред майнинга и крипты, с клубникой и Дубаем и прочей хуетой

А ты посмотри внимательнее. И увидишь что ТВОЙ ПОСТ был раньше. 

Про Дубай я ничего не писал, нда ну ты и олух. 

 

2 минуты назад, buhoyman сказал:

мы с джими тихо беседовали

Точнее подсирали, как обычно за спиной)  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кипер алкаш и у него пунктик стоит, не донимайте его. Человек уехал специально в страну, где тяжело достать алкоголь, что бы лишний раз не соблазниться и не сорваться

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Carna3 сказал:

Кипер алкаш и у него пунктик стоит, не донимайте его. Человек уехал специально в страну, где тяжело достать алкоголь, что бы лишний раз не соблазниться и не сорваться

И всё равно там разнюхао что и как достать

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, rus1988 сказал:

Кипер, так ты в рф в итоге или свалил?

Он ещё в первый день чумадан запаковал, его тут наверное неделю или больше на форуме не было, с этим переездом.

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Carna3 сказал:

Он ещё в первый день чумадан забраковал, его тут наверное неделю или больше на форуме не было, с этим переездом.

Бьюсь об заклад, он всю эту неделю дегустировал до дна свою коллекцию вин, с собой то не заберешь, черт побери

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, EWJimy сказал:

Бьюсь об заклад, он всю эту неделю дегустировал до дна свою коллекцию вин, с собой то не заберешь, черт побери

Пару бутылочек он нашел, где спрятать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Xopo сказал:

Пару бутылочек он нашел, где спрятать ;)

Давай, пошакаль с ребятами. Потом они через день тебя также обоссут. :SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем, ты какой то нервный, пора немножко пригубить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Keeper сказал:

Давай, пошакаль с ребятами. Потом они через день тебя также обоссут. :SmugPepe:

Оскорбления на форуме его основа. Только убогие типо костянчика сбиваются в группы, выбирают стороны и проходят мимо возможности.

 

Кста, забавно, что почти все обитатели чайного уголка спиваются, старчиваются или ещё какие виды девиации выбирают. Геологический эскапизм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Xopo сказал:

Оскорбления на форуме его основа. Только убогие типо костянчика сбиваются в группы, выбирают стороны и проходят мимо возможности.

 

Кста, забавно, что почти все обитатели чайного уголка спиваются, старчиваются или ещё какие виды девиации выбирают. Геологический эскапизм. 

Получил как то gr1bk'a сообщение в скайпе (орфография сохранена) - првыет есть знять 20 тыс?

Через 5 лет это будет кипер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, EWJimy сказал:

Получил как то gr1bk'a сообщение в скайпе (орфография сохранена) - првыет есть знять 20 тыс?

Через 5 лет это будет кипер

Блин, а ведь один из моих любимых друзей Xbox, а даже денег у меня не просил... Всё не так пошло, когда он продал бокс ради подарка бывшей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, babymetal сказал:

Заказал кароч одну 3070ти и ноут с 3070 (ноут пригодится и не для майнинга) :ezy:ток ноут хуй нает майбень поебень какая-то :monkamega:да и приедет ток в мае, еси приедет :gachiGASM:

 

А шо за ноут? И где брал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Jonten сказал:

А шо за ноут? И где брал

майбеньбень какойто, тут предзаказы по скидкам https://shop-maibenben.ru/product/maibenben-x658-2/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...