Перейти к публикации

Криптовалюта и дрг. инвестиции


Chazi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

28.03.2022 в 18:49, rus1988 сказал:

Сделал зарубежный перевод в немного баксов. Терь сижу , жду, когда/если пройдет. 

Итоговая комиссия почти 10% :pepehands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, rus1988 сказал:

Итоговая комиссия почти 10% :pepehands:

Лол, а что ты делал?

Сейчас же разрешены переводы зарубеж только родственникам. А комиссия от банка зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Keeper сказал:

Лол, а что ты делал?

Сейчас же разрешены переводы зарубеж только родственникам. А комиссия от банка зависит

Просто перевел на счет через Свифт. Счет совместный, можно указать только второго человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, rus1988 сказал:

Просто перевел на счет через Свифт. Счет совместный, можно указать только второго человека

А чего такая комиссия тогда? Может ты переводил 1000$, а у тебя мин. комса в банке 100$. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, надо набрать в тот банк и уточнить. Возможно, действительно, там фиксированная комиссия и на небольших суммах она кажется большой. В следующий раз попробую перевести пару кусков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, rus1988 сказал:

Хз, надо набрать в тот банк и уточнить. Возможно, действительно, там фиксированная комиссия и на небольших суммах она кажется большой. В следующий раз попробую перевести пару кусков.

Обычно такое узнают перед отправкой)) а мин. комса в банке 10-15$ обычно, а максимальная 100$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.cbr.ru/press/pr/?file=25032022_192430DKP25032022_182539.htm

 

Эт чё, Центробанк ввёл золотой стандарт? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю мож ферму прикупить, какую посоветуете, есть шарящие? Че нить из новых карт, не охото из говна 2017 года брать)) Чет гуглю и особо и нечего брать, рх 6600 типа аналог 580, или 3060, но там какой то гемор с псие. Хз кароч или ну его нахер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, babymetal сказал:

Думаю мож ферму прикупить, какую посоветуете, есть шарящие? Че нить из новых карт, не охото из говна 2017 года брать)) Чет гуглю и особо и нечего брать, рх 6600 типа аналог 580, или 3060, но там какой то гемор с псие. Хз кароч или ну его нахер.

А не проще на эти деньги просто битка купить и не дрочить себе мозг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Keeper сказал:

А не проще на эти деньги просто битка купить и не дрочить себе мозг?

хуй нает, охото шоб железка стояла и работала, которую мона продать, а не виртуальная хуйня была на счету))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, bestfree сказал:

https://www.cbr.ru/press/pr/?file=25032022_192430DKP25032022_182539.htm

 

Эт чё, Центробанк ввёл золотой стандарт? 

 

Хрена, у нас теперь курс чисто от золота выходит. 

А посчитали уже, что за курс получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, bestfree сказал:

https://www.cbr.ru/press/pr/?file=25032022_192430DKP25032022_182539.htm

 

Эт чё, Центробанк ввёл золотой стандарт? 

 

Не, в тексте только покупка по фиксированной цене. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, babymetal сказал:

Думаю мож ферму прикупить, какую посоветуете, есть шарящие? Че нить из новых карт, не охото из говна 2017 года брать)) Чет гуглю и особо и нечего брать, рх 6600 типа аналог 580, или 3060, но там какой то гемор с псие. Хз кароч или ну его нахер.

Покупать ферму когда доходность упала и я не про деньги, а про вознаграждение за шары. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, buhoyman сказал:

Покупать ферму когда доходность упала и я не про деньги, а про вознаграждение за шары. 

доходность упала это так, но покупка железа без майнинга достаточно неплохое вложение, ведь дефицит полупроводников никто не отменял, а еще можно и помайнить если есть дешевая розетка. Всяко лучше чем ничего не делать с 500к рублей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, darkrogua сказал:

доходность упала это так, но покупка железа без майнинга достаточно неплохое вложение, ведь дефицит полупроводников никто не отменял, а еще можно и помайнить если есть дешевая розетка. Всяко лучше чем ничего не делать с 500к рублей 

Какой идиот будет вкладываться в железо которое взлетело в цене уже в 2 раза?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, darkrogua сказал:

доходность упала это так, но покупка железа без майнинга достаточно неплохое вложение, ведь дефицит полупроводников никто не отменял, а еще можно и помайнить если есть дешевая розетка. Всяко лучше чем ничего не делать с 500к рублей 

Есть простое уравнение, срок окупаемости, вложенные средства. Сейчас срок окупаемости несколько лет, нах в такое вкладывать? 

Проще купить акций и крипту на эти деньги. 

Вот тебе простая арифметика, если бы он купил крипту месяц назад, на те же 500к, сейчас у него было 750к. И никакого головоебства с майнингом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pos уже рядом. какой блин майнинг?) уже все, зи енд. я в феврале забросил это дело, заебало. легче вложится и холдить до лучшего момента

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Vakich сказал:

pos

Чё на полном серьёзе считаешь уход из pow одной монеты повлечет за собой крах и распродажу видеокарт? Сядут копать другое. Щас как минимум 3 претендента на замену эфира, в т.ч. классик, который бустанется.

6 часов назад, buhoyman сказал:

Есть простое уравнение, срок окупаемости

Ну а если карты уже окупили себя, то дальше вообще прибыль идёт. У меня так 3080 за 4 месяца окупается. 

6 часов назад, buhoyman сказал:

Вот тебе простая арифметика, если бы он купил крипту месяц назад, на те же 500к, сейчас у него было 750к.

Или было бы 250к убытка, крипта очень сильно крупными игроками спекулируется. А так хотя бы железка на руках будет. 

В глубине души знал что на 30к в биток вливать надо было, но когда монета теряет в объемах из-за шороха в твиторных кустах, то вкладывать в неё ой как не хочется.

Изменено пользователем Carna3
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Carna3 сказал:

Чё на полном серьёзе считаешь уход из pow одной монеты повлечет за собой крах и распродажу видеокарт? Сядут копать другое. Щас как минимум 3 претендента на замену эфира, в т.ч. классик, который бустанется.

Ну а если карты уже окупили себя, то дальше вообще прибыль идёт. У меня так 3080 за 4 месяца окупается. 

Или было бы 250к убытка, крипта очень сильно крупными игроками спекулируется. А так хотя бы железка на руках будет. 

В глубине души знал что на 30к в биток вливать надо было, но когда монета теряет в объемах из-за шороха в твиторных кустах, то вкладывать в неё ой как не хочется.

Я говорю о 2ух годах минимум, ты мне говоришь о 4 месяцах). Конечно 4 месяца это хорошо. Но купи сейчас за 150к 3080, которая 4 доллара в день приносит и окупаемость 441 день (без учёта розетки). 

Хотя тут как майнить, я например на долгосрок, мне выгодней цена эфира 2к ну или 1,5к, майнеров меньше, доходность по монетам выше. 

Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Carna3 сказал:

 

Ну а если карты уже окупили себя, то дальше вообще прибыль идёт. У меня так 3080 за 4 месяца окупается

У тебя же lhr карточка, когда это на них такая окупаемость была? 8 месяцев как минимум :povar:

Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Carna3 сказал:

Чё на полном серьёзе считаешь уход из pow одной монеты повлечет за собой крах и распродажу видеокарт? Сядут копать другое. Щас как минимум 3 претендента на замену эфира, в т.ч. классик, который бустанется.

я чёто классик откупаю каждую неделю, до 100+ дойти и хватит может

к цене бнб должен подобраться, хотя прогнозы по нему в 1000$+ на конец 2022-2023

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Krevedko сказал:

я чёто классик откупаю каждую неделю, до 100+ дойти и хватит может

к цене бнб должен подобраться, хотя прогнозы по нему в 1000$+ на конец 2022-2023

С 30 долларов)? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, buhoyman сказал:

С 30 долларов)? 

Цена качественной бутылочки вина Артему на опохмел (утреннюю дегустацию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, EWJimy сказал:

Цена качественной бутылочки вина Артему на опохмел (утреннюю дегустацию)

Боюсь скоро он на 3 топора перейдёт, с такими темпами:feelsbadman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...