Перейти к публикации

Криптовалюта и дрг. инвестиции


Chazi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Возьму за правило теперь, никогда больше x30 ждать не буду. Как только будет x30 по монете, сразу сливать.

Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не будет у тебя больше монет, соколик.

Развозка жрачки ждет.

И не в сша с женой с большими связями среди коренного населения (вник винк).

А в своём родном болоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лишь бы сейчас кучи не полезли все в подряд скупать, иначе то же самое повторится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плин, у нас в КИМО 10 лет назад Равы девочкам родители дарили, если те сессию без троек закрывали. 

И это, дай Бог памяти, в начале 2000-ых было. А не, ёлки зеленые, это 20 лет назад было. Ого. 

Ты то мужлан куда в 2021-ом лезешь в бабский автопром?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу у ваших девочек хуи были, которыми тебя ебали в жопу, когда возили в этом Рафе )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналитика от Белоуса, эксперт с опытом 5 месяцев на рынке.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что меня всегда под видео с Мавроди на ютубе удивляет, так это количество восторженных комментариев о том, какой он гений был от пролов со стокгольмским синдромом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще подумываю на этой неделе проанализировать кол-во кэша в лонгах/шортах за последние 2 года, и посмотреть при каких значениях были сквизы, и как-то их прогнозировать дальнейшем если будет закономерность. На 100 процетов уверен, что этот сквиз был нужен лишь для того, чтобы срубить достаточное кол-во денег с марджин колов. Произошло определенное накопление, цифра, которую ждали, и случился сквиз. 

В целом мне похер на этот сквиз, я все позиции еще пол месяца назад закрыл, когда xrp дошёл до 1.3., но  вчера, как всегда вечером, сидел графики скролил, и когда даш отскочил от 180 долларов и пошёл вниз, не сквизом, а плавненько так, волнами.. пятница ведь, подумал, точно выкупать не будут. Хотел шорт с х20 открыть, так полутать процентов 5-10, но чет не рискнул, т.к. шорт всегда намного сложнее открывать психологически на растущем рынке( а так бы проснулся на утро радостным счастливым человеком, а по итогу словил фомо. Но ничего, с Фомо я уже научился бороться, так что к вечеру отпустило. 

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот она красавица....

 

https://a.radikal.ru/a35/2112/8b/1f5a364077f2.png

Лучше купи хенде по моей ссылке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под твиттами Илона Маска они же.

 

Ну у Маска куча реальных достижений, а с криптой так, балуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взять на 15000$ битков, да/нет, ток топовую аналатикуи плз

 

да все аналитики - это всегда 50 на 50. Разбор всяких графиков вообще херь полная, это все на крипте не работает. Тут нужен только знакомый кит или знакомый хозяин биржи,

вот они смогут что-то реально дельное подсказать, с другой стороны кто гребет деньги - нах. мы им нужны )))

 

Ну, купишь ты биток на 15к баксов и отрастет он до 90к и что, у тебя будет всего 30к ))) Тебе нужно вкладываться в какую-то альту, которая сделает за пол года x10 где-то...

 

Все эти графики и анализы проваливаются от любой стрижки лонгистов или шортистов. В любой момент рынок могут перевернуть, а потом припишут какое-то событие левое к этому, например, прикроются короной....

Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом мне похер на этот сквиз, я все позиции еще пол месяца назад закрыл, когда xrp дошёл до 1.3.,

Молоток, а я не вышел. Хотя планировал подождать еще +5%

 

да все аналитики - это всегда 50 на 50. Разбор всяких графиков вообще херь полная, это все на крипте не работает. Тут нужен только знакомый кит или знакомый хозяин биржи,

вот они смогут что-то реально дельное подсказать, с другой стороны кто гребет деньги - нах. мы им нужны )))

 

Ну, купишь ты биток на 15к баксов и отрастет он до 90к и что, у тебя будет всего 30к ))) Тебе нужно вкладываться в какую-то альту, которая сделает за пол года x10 где-то...

 

Все эти графики и анализы проваливаются от любой стрижки лонгистов или шортистов. В любой момент рынок могут перевернуть, а потом припишут какое-то событие левое к этому, например, прикроются короной....

ты ты считаешь лучше рисковать и получить шанс сделать х10, чем на верочку получить х2-х3? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты ты считаешь лучше рисковать и получить шанс сделать х10, чем на верочку получить х2-х3?

Ему кит так сказал и собака-олень
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты ты считаешь лучше рисковать и получить шанс сделать х10, чем на верочку получить х2-х3? 

 

Если можешь вложить в биток 500к $ или больше, то можно и год подождать, а так.....

 

Я тебе уже рассказывал, что за 5 лет мы дохрена сделок провернули и все было хорошо.

Я был в двух монетах в догах и в elondoge, недавно elondoge сделал x50 )))

Я больше на форуме отписываться не буду. Тебя я потом найду как доги продам как и обещал )

Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если можешь вложить в биток 500к $ или больше, то можно и год подождать, а так.....

 

Я тебе уже рассказывал, что за 5 лет мы дохрена сделок провернули и все было хорошо.

Я был в двух монетах в догах и в elondoge, недавно elondoge сделал x50 )))

Я больше на форуме отписываться не буду. Тебя я потом найду как доги продам как и обещал )

Пиздишь ты всё
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...