Перейти к публикации

Криптовалюта и дрг. инвестиции


Chazi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

купер в биток зашел интересно?)

Не, у меня альта в основном.

Ну -12% просадка портфеля, хули терпимо.

 

Такого слива я точно в декабре не ожидал. Посмотрю за развитием ситуации - если ляжем во флэт на 2 месяца буду усреднять спокойно, если успеет отскочить значит хорошая разводка под НГ.

 

еба))) че происходит. сливать уже поздно, дешево слишком

Да, щас на панике нет смысла, еще и объемы такие мизерные - пахнет разводкой.

Самое разумное что можно делать - усредняться и ловить отскоки по 40-50% и забирать их с рынка мгновенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на панике ибланы сливают сильно все монеты, тупо шибу открыть, слив в убыток бешеный) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сольют ещё сильнее, не забывай, что перед НГ и рождеством то же все будут распродавать крипту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое интересное тут, что ликвидаций то по сути не так много. Например при первом дампе 6 сентября было 3.2 миллиарда, а там улетела на меньший процентов. А при сегодняшнем всего 2 милиарда, ну и опять не задели тех кто ниже. Возможно рынку хватит этих 2 милиардов, чтобы идти дальше...

742c5c913afa.jpg

Хотя может если учесть всю коррекцию, то может числа и равные. 

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое интересное тут, что ликвидаций то по сути не так много. Например при первом дампе 6 сентября было 3.2 миллиарда, а там улетела на меньший процентов. А при сегодняшнем всего 2 милиарда, ну и опять не задели тех кто ниже. Возможно рынку хватит этих 2 милиардов, чтобы идти дальше...

https://b.radikal.ru/b07/2112/43/742c5c913afa.jpg

Не забывай что ликвидации это только Фьючи. Мы не видим сколько стопов сорвало на Споте.

Там это произошло в 1 день коррекции, а тут на 25 день коррекции. Это вообще не сопоставимые ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забывай что ликвидации это только Фьючи. Мы не видим сколько стопов сорвало на Споте.

Там это произошло в 1 день коррекции, а тут на 25 день коррекции. Это вообще не сопоставимые ситуации.

я как раз и выбрал 1 день что тут что там)

Но да, если брать весь промежуток, то возможно одинаковые получатся.

 

И опять кстати альта не восстановилась, а ее еще ниже дампнули. По факту могная альта упала близко к минимальным летним значением, когда биток стоит 45к, а летом она была на тех значениях, когда он стоил 28к, т.е. если он пойдет еще ниже боюсь даже представить как альту укатают..

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в этот раз все по-другому. Альта после того падения до 28.8 не восстановилась и её ещё сильнее с каждым разом заказывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть нахер всё схлопывается. Человечеству глобально только лучше будет. Тратим ресурсы земли в пустую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какин из мусорного бачка, рассуждает о крипте, спешите видеть. Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, на хуоби к usdc сквиз вон какой был) Монета будущего, да)

ddc5914377d1.jpg

 

Кому-то явно на яхту не хватало

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я думаю тут ни кто-то выводил, а подстригли все лонги. На каждом углу кричали про 70-75 в конце ноября 2021 )))

Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я думаю тут ни кто-то выводил

а как по твоему лонги стригуться?)))))

Манипуляторы продают биток на сумму 5 милиардов условно, откуда биржа балансирует свой капитал? правильно, маржинколами. А потом сразу выкупают обратно. деньги из воздуха, и биржа цела и кит сытый.

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тогда бы это устраивали каждый день )

Тогда бы и рынка не было.

Деньги то эти не из воздуха беруться, и не биржа свои раздает. Деньги забираются у работяг, которые накапливают накапливают, умные во время продают, а остальных стригут под такие сквизы отдавая их манипуляторам миллионерам. 

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше я как-то позитивно настроен был, но со временем (с того пролива до 28.8) стало ясно, что на альту вообще плюнули, все вкладывали только в биток и скорее всего слив продолжится, видимо,

образовалось слишком много ходлеров альты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше я как-то позитивно настроен был, но со временем (с того пролива до 28.8) стало ясно, что на альту вообще плюнули, все вкладывали только в биток и скорее всего слив продолжится, видимо,

образовалось слишком много ходлеров альты.

Тут не так немного.

Просто 99 процентов альты неправильно оценена на рынке и слишком перекуплена, т.е. стоят не столько, сколько их реальная цена (0 их реальна цен в 90 процентах случаев). Поэтому сейчас рынок старается выставить их реальную стоимость, и придёт к меньшей волатильности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...