Перейти к публикации

Криптовалюта и дрг. инвестиции


Chazi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну, пока хотя бы x4 есть. Я то, все начнет падать ещё ниже к 45-42, прольют доги до 0.1 или ниже, x2 будет и сидел почти целый год, нахрен надо.

Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zayshka664-DAF0-A-E99-B-4-A3-E-808-D-EF8-F24-BC

 

Как раз сейчас тестирует сопротивление

 

хотя ТА говорит, что до 0.16$ могут укатать. Так что подожди, пока не продавай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я о том же. Слишком долго кормили сказками про биток 70-75 к концу ноября - декабря. Слишком много народу после последнего роста набрали альт. и ждут чуда.

 

Мне знакомый говорил, что все надо продавать в конце октября.

Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доги упали на 75% за 6 мес.

 

Че-то гуру трейдер-инсайдер ни хуя не предупредил об этом. Ну ладно.

Подождем до -90%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я же не набрал их по 0.70, мне то похуй. Это ты пиши тем, кто на хаях брал. Вот когда упадет ниже 0.055, тогда да, можно плакаться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё все будет. Я ещё доги докупаю.

Тут можно просто рандомно тыкать в старую страницу.

И почти везде хотя бы один перл.

Да найдётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут можно просто рандомно тыкать в старую страницу.

И почти везде хотя бы один перл.

Да найдётся.

 

перл чего, ну докупил я по 0.20 с небольшим, то же ничего страшного не произошло.

 

Че-то гуру трейдер-инсайдер ни хуя не предупредил об этом. Ну ладно.

 

 

а че ты так пишешь ? Мы брали по 0.055 спустя небольшой промежуток времени они выросли до 0.70, не продали из-за жадности. Он все точно предсказал.

По сути x12 от точки входа и ждали почти ничего. Многие x2 всю жизнь ждут )

Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто там ждал в декабре 100к за биток хаха, а будет 20-30к ))) Пора шортить с плечом x2-x3. Выше на шорте никогда не беру.

Хорошо, что нельзя старые сообщения править.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что нельзя старые сообщения править.

 

и дальше что ? Пора шортить, я же не писал, что я шорчу )

Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

постоянное сидение за компом ни к чему хорошему не приводит :D Может пора бы уже очки надеть ?

 

https://d.radikal.ru/d22/2109/2e/c7ec13b97805.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илон Маск продает акции, чтобы заплатить налоги, походу он знает, что все рынки обвалятся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баба 145  :feelswowman:

Баба 130  :feelswowman:

Как же заебала эта китайская хуетень, целый год мне настроение портит, она уже почти стоит как JD, которая к слову хотя бы не свалилась на 50%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илон продаёт акции, потому что у Илона 6 детей.

Шесть, Карл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б наверно на твоем месте усредянялся каждый месяц методично.

Если акция не скам, то рано или поздно просто попадаешь в апсайд-тренд на 1-2 месяца и HUGE Profit.

 

Я много шитков так вывел в прибыль. А Баба это не шиток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б наверно на твоем месте усредянялся каждый месяц методично.

Если акция не скам, то рано или поздно просто попадаешь в апсайд-тренд на 1-2 месяца и HUGE Profit.

 

Я много шитков так вывел в прибыль. А Баба это не шиток.

я на 142 усреднял, последнее усреднение будет на 110-115, дальше уже перестану, но опять же, все по ситуации конечно. План пока такой, закрыть бабу в минус чтобы снизить налоговую нагрузку, и перекинуть ее на иис и там уже разбираться.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на 142 усреднял, последнее усреднение будет на 110-115, дальше уже перестану, но опять же, все по ситуации конечно. План пока такой, закрыть бабу в минус чтобы снизить налоговую нагрузку, и перекинуть ее на иис и там уже разбираться.

Коррекция уже год длится. Без откатов (в начале 1 раз). Бесконечное падение только на скаме бывает.

 

Значит в какой-то момент будет 2-3 отката в боковике на 40-70%. Потому что цена не сможет с 1 раза пробиться наверх к 300, будут мешать страдальцы которые застряли на хаях.

 

Если ты каждую сделку будешь отдельно записывать, то у тебя обязательно появится пара сделок в +50%, главное закрыть раньше и не жадничать, т.е. до того как упрешься в сильные сопротивления.

Так в боковике, спокойно отыграешь убытки, а старые позиции со временем выведешь в БУ.

Например сильные сопротивления будут на: на 160 и 200-210. С текущих это +20% и +50%.

 

У меня такой план торговый обычно. Чем ниже набираешь позиции, тем сильнее рычаг лонговый. Я бы прям заранее ордера лесенкой ставил.

На 120, 115, 106, 90. Хотя туда уже вряд ли дойдет, итак уже дисконт хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное закрыть раньше и не жадничать, т.е. до того как упрешься в сильные сопротивления.

 

Выходить как увижу приятный плюс? Это же ошибка многих, если бабу закупить условно на 110 и вдруг, китайская лихорадка закончится и пойдет трехлетний рост, то ее вообще лучше не трогать с такой точкой закупа. 

 

Конечно лучше усреднять лесенкой с разницой в 10% например, но тут все таки не забываем и про такие новости как https://quote.rbc.ru/news/article/61a06d2f9a7947dd90f5e96c риск которых надо осознавать, может баба и не скам, но рынок у нее токсичный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выходить как увижу приятный плюс? Это же ошибка многих, если бабу закупить условно на 110 и вдруг, китайская лихорадка закончится и пойдет трехлетний рост, то ее вообще лучше не трогать с такой точкой закупа.

Суть в том, что с 1 раза ракета не улетит - она постоянно будет биться головой о сопротивления, а потом падать вниз. При чем иногда ЕЩЕ НИЖЕ чем ты набирал.

 

Усредняясь ты по-умолчанию залезаешь сделку на большую сумму, чем собирался.

Например хотел вложить в Акцию 5000$, а уже 15к$. Соотв. и риски тоже выше в 3 раза, вот эти риски я с себя и снимаю постепенно.

Но конечно можно и вдолгую инвестировать... если тебе это ближе.

 

Просто если сделка дала мне за 7-14 дней - 30-50%, я ее закрываю. Так как прибыль с рынка надо забирать регулярно. Что ты выберешь 30% за 10 дней или 100% за 300 дней?

Либо так: ведра которые набирал на низах не трогаю (они дают огромную доходность из-за эффекта рычага), но закрываю в БУ те позиции которые были в долгой просадке.

Заодно освобождаю капитал, на случай если пойдем ниже снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...