Перейти к публикации

Sony приняла решение не проводить крупную конференцию на PlayStation Experience 2017. UPD. Датировано появление информации о Dreams и Ghost of Tsushim


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

поражаюсь сони-беливам, при таких раскладах в уме можно и на хуан кучу всего наанонсить.

Так говоришь, буд-то в 17 году из экзов ниче не вышло на Соньке. Вышло и огого сколько. Серьезным проектам нужно серьезное время и такую хрень как Капхед - я ну никак не отношу к серьезным проектам, сколько в него беливили?? Вот только толи дело Ласт Гардиан, толи Капхед. В 18 году выйдет ГОВ, Спайди и игруха с зомбями + кино от кейджа и как бы уже на 18 год можно забивать) А где ответочка от конкурента? 4К? Ну ладно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты че в этом магазе работаешь, раз такую точную статистику предоставляешь?:-)

Все же открыто по наличию товара в магазинах, хотя для тех, кто не пользуется интернетом для заказов и просто ходит в магазины на полки глядеть, то да, все туманно! :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все же открыто по наличию товара в магазинах, хотя для тех, кто не пользуется интернетом для заказов и просто ходит в магазины на полки глядеть, то да, все туманно! :loool:

ну давай и ты еще начинай воду лить. Я так-то предзаказ именно в интернет магазине и сделал, сижу, жду когда приедет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

серьезно??? Я его максимум раза 3 процитировал. Вообще неожиданный для меня поворот.

Да конкер похоже проплаченный Майками агент, но увы на мороженое не заработал своим трепом - плохо работает!  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, он балабол просто.

Ну иди купи себе X и будешь не балабол, а то как конкер ветры гоняет тут, а когда спрашиваю про Хохму, говорит не предзаказал и не купил, надо будет типа куплю, а надо уж точно не будет! :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из ближайшего жду только God of War

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну иди купи себе X и будешь не балабол, а то как конкер ветры гоняет тут, а когда спрашиваю про Хохму, говорит не предзаказал и не купил, надо будет типа куплю, а надо уж точно не будет! :nice:

Ты чё то путаешь болезней. Я никогда не топил за хохму, я на ПК играю и не балаболю как ты. Одни вбросы от тебя как и от конкера. Лечитесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну давай и ты еще начинай воду лить. Я так-то предзаказ именно в интернет магазине и сделал, сижу, жду когда приедет.

Да че уже лить, все ясно и понятно, взрыва не получилось, вышел только небольшой пук и все, но зелень с начала года просто усиралась, а в итоге - НИЧЕГО! :megusta:

Можно было не заказывать, а спокойно зайти в ближайший магазин и взять без напряга и сегодня уже гонять, как нормальные люди, а то и раньше 5-6 числа! :nice:

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да че уже лить, все ясно и понятно, взрыва не получилось, вышел только небольшой пук и все, но зелень с начала года просто усиралась, а в итоге - НИЧЕГО! :megusta:

динамит промочил  :laugh1:

 

Можно было не заказывать, а спокойно зайти в ближайший магазин и взять без напряга и сегодня уже гонять, как нормальные люди, а то и раньше 5-6 числа! :nice:

я живу в такой стране, где просто так Хбокс не купишь в дату релиза (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, Фил всю "бомбочку" слюнями забрызгал и в итоге получился только пшик, без взрыва! :loool:

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может к концу 2018 на пс4 заглянут игры из ранее анонсированных. А пока что буду играть в лучшие версии консольной мульти на ХОХ в 4к.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да конкер похоже проплаченный Майками агент, но увы на мороженое не заработал своим трепом - плохо работает! :laugh1:

Хз судя по подрыву твоего пукана там уже и вилла не за горами :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я живу в такой стране, где просто так Хбокс не купишь в дату релиза (

Непорядок, тогда надо просто поменять страну! :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх где же синие, которые оправдывали слив на е3, бомбочкой на psX?

Прикладывают трейлеры Сосони4 эксклюзивов к пукану, что бы хоть как то охладить подрыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз судя по подрыву твоего пукана там уже и вилла не за горами

Ну, если только нарисованная на картинке, я то Хохму не купил и не  собираюсь покупать! Не убедил он меня :bleat:

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, а при чем тут годофвор?

Убогая дрочильня для американских жиртрестов твой годофвор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, если только нарисованная на картинке, я то Хохму не купил и не собираюсь покупать! Не убедил он меня :bleat:

Это дело вкуса, хочешь бери, а если нет то не бери.

Если тебя плойка устраивает то чего зря воздух переводить то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если тебя плойка устраивает то чего зря воздух переводить то ?

Были у меня два бокса, повелся на говеный маркетинг, благо продал без потерь и в цифру не закинул денег, мне S-ка понравилась очень как железка, но играть по сути не во что  :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх где же синие, которые оправдывали слив на е3, бомбочкой на psX?

Бомбочка на paris game week была
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...