Перейти к публикации

Sony приняла решение не проводить крупную конференцию на PlayStation Experience 2017. UPD. Датировано появление информации о Dreams и Ghost of Tsushim


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

игры кончились и привозить гов, паука и детроит 3 раза за год это не очень даже по меркам сони.

Теперь ясно кто беливит, а кто играет.

И во что же ты там играешь? В трансляции старта продаж мост поверфул консоле евери маде?  :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хахаха. Вспомнил тут комментаторов, которые говорили что в Париже сони ничего не показала так как планирует все мясо на декабрь. ЫЫЫЫ!)))) такой адовый облом)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@PCBoyrin, ПК боярин с такой то авой, я вижу примерно такой образ на той стороне провода 

https://eugenelapitsky.com/wp-content/uploads/2016/03/fokins.jpg

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медведик они правильно решили, Когда у тебя ничего нет, лучше это не показывать.

Когда показали слишком много, стоит придержать что-то  в рукаве! :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если у тебя денег на 1 игру, то и правда,пусть придержат.

Нет у меня игр надолго накуплено, новое покупать смысла не вижу, времени нет и на то что уже есть, а там много - быстрее покупаю, чем успеваю проходить :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И во что же ты там играешь? В трансляции старта продаж мост поверфул консоле евери маде?  :loool:

ща пока что в хитмана в 60фпс с полным пакетом улучшений. Жаль что ты на прошке не больше 39фпс разгонишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День прошел и одну консоль на 1 миллион населения продали, что же "полнейший успех" уже случился, думал может 2-3 продадут, но как говорится дураков нет :loool:

Покупатели не проголосовали своим кошельком, сколько бы зеленые не беливили в Хохму, чуда не случилось, дальше ситуация вряд ли изменится :think:

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День прошел и одну консоль на 1 миллион населения продали, что же "полнейший успех" уже случился, думал может 2-3 продадут, но как говорится дураков нет :loool:

Нет, дураки есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну вот ты и занял своё достойное место среди подорвышей и троллей :nice:

Так он походу изначально там был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

День прошел и одну консоль на 1 миллион населения продали, что же "полнейший успех" уже случился, думал может 2-3 продадут, но как говорится дураков нет :loool:

ты че в этом магазе работаешь, раз такую точную статистику предоставляешь?:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно от обладателей xbox слышать столько негатива. Видимо кто то забыл, как Microsoft последние 2 года показывает Кракдоун, Море воров и вышедший капхед.

А Sony вполне логично решила оставить побольше анонсов на E3, тем более уже анонсированных эксклюзивов около 8 штук

Двойные стандарты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так он походу изначально там был.

Опять ты за свое! Я если, что-то говорю, то у меня в кармане есть аргументы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поражайся. Вам то уже и беливеть ни во что не осталось, кроме как счастье привалило покаркать пару лет про лучшую версию колды на консольке за 40к) А мы тем временем проводим это поколение без лишних телодвижений в 1080, с шедеврами игростроения.  

а я и не беливю, основное для меня - мультиплатформа, другое - как придется, ну вышел бладборн - ок, поиграл, без фанатизма, так сказать, как у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Опять ты за свое! Я если, что-то говорю, то у меня в кармане есть аргументы.

Да только и видно что ты поддакиваешь постоянно конкеру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да только и видно что ты поддакиваешь постоянно конкеру.

серьезно??? Я его максимум раза 3 процитировал. Вообще неожиданный для меня поворот. Говорить о том, что я кому-то поддакиваю. У меня своя позиция имеется. И я не топлю за какую-то конкретную консоль, если вы еще этого не заметили. Я пишу только в ответ фанатикам, которые считают, что только экз это игра, а в мультиплатформу вообще не стоит играть. Изменено пользователем MorrisDefoe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

серьезно??? Я его максимум раза 3 процитировал. Вообще неожиданный для меня поворот. Говорить о том, что я кому-то поддакиваю. У меня своя позиция имеется. И я не топлю за какую-то конкретную консоль, если вы еще этого не заметили. Я пишу только в ответ фанатикам, которые считают, что только экз это игра, а в мультиплатформу вообще не стоит играть.

Ну раз так, то пардон :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я фанатик и считаю, что только экз это игра, а в мультиплатформу вообще не стоит играть.

разряжу обстановочку немного  :megusta:  :laugh1:

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну раз так, то пардон :)

у меня пс3,пс4 были. Когда пс3 была я вообще даже знать не хотел, что такое хбокс 360 и играл себе спокойно. Оказывается в то время 360 как-то рулил на рынке. Но мне было все равно на это так же все равно, что сейчас продается больше. Захочу вот и куплю пс5 на выходе, моя религия никак не пошатнется от этого, сейчас для моих подребностей больше плюсов у хуана, особено у хох. Я вообще за мир во всем мире :-D Изменено пользователем MorrisDefoe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у меня пс3,пс4 были. Когда пс3 была я вообще даже знать не хотел, что такое хбокс 360 и играл себе спокойно. Оказывается в то время 360 как-то рулил на рынке. Но мне было все равно на это так же все равно, что сейчас продается больше. Захочу вот и куплю пс5 на выходе, моя религия никак не пошатнется от этого, сейчас для моих подребностей больше плюса у хуана, особено у хох. Я вообще за мир во всем мире :-D

Ну окей :) я тоже на своей волне, мне бы экзы с сони на комп все, так тоже нафиг не нужна будет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ща пока что в хитмана в 60фпс с полным пакетом улучшений. Жаль что ты на прошке не больше 39фпс разгонишь.

Это то старье, в которое я полтора года назад играл? Потести, плез, сколько там в GTA SA фпс  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты че в этом магазе работаешь, раз такую точную статистику предоставляешь?:-)

Нет, он балабол просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...