Перейти к публикации

Наш ответ Xbox One X: 7 ноября Sony выпускает в свободную продажу белую PS4 Pro


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Во времена PS2 сони тоже была лидером, однако при сравнении мультиплатформы на XBOX проигрывала в графике. Про отсутствие игр у майков просто твоя тухлая синяя шутка. :hmm:   

На Xbox было дофига обскурных шедевров, а на поганом Хуане их нэма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вытащи уже иероглиф из головы и играй в современные игры. Хватит чахнуть над паутиной из бабушкиного сундука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры делают туда где получают прибыль, рынок сейчас за Сони, самая крупная инсталл база у Сони, с чего бы кому-то напрягаться для Хохмы, когда сам ее владелец на игры для неё болт положил?

Тогда я куплю себе Хохму, как и многие поклонники Хало. Но где эта Хало сейчас?

Перешла на ПС4 в 2014 году, сейчас как раз в продолжение играю.

 

Во времена PS2 сони тоже была лидером, однако при сравнении мультиплатформы на XBOX проигрывала в графике. Про отсутствие игр у майков просто твоя тухлая синяя шутка. :hmm:   

Не всегда. Иногда игры специально затачивали так, чтобы они одинаково выглядели на всех 3/4 платформах. Например Принц Персии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все, теперь придется ps4 pro покупать вместо x one x. ... Нет

Изменено пользователем MexaHuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перешла на ПС4 в 2014 году, сейчас как раз в продолжение играю.

Ну не скажи, боевка то конечно та, но ММО-шный гейм-дизайн все испортил, сейчас это скучное(сингл) ММО с боевкой от Хало.

 

Во времена PS2 сони тоже была лидером, однако при сравнении мультиплатформы на XBOX проигрывала в графике. Про отсутствие игр у майков просто твоя тухлая синяя шутка. :hmm:   

Проигрывала, И? Ты что пытался этим сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну предводитель синих войск.

Да накинул уже опять порцию радио "гавноед" "Сони конечно уже никогда никто не обойдет с их играми и студиями."

Но в основном вассалы пыжатся доказать какая богоподобная белая пластмасса и чудные прозрачные до убогости джойстики, денег то у сони мало сбор использованных зубных щеток устроили на переплавку корпусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Истинные поклонники Гало дерьмо от 343i за Гало не считают. Точно так же, как и фанаты Dead or Alive и Ninja Gaiden не считают парашу от Team Ninja Dog и Хаяси частью этих великих серий.

Ну 4-ка просела немножко да, пятерка вполне норм Хало, чем именно она(5-ка) тебе не нравится, кроме компании производителя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не скажи, боевка то конечно та, но ММО-шный гейм-дизайн все испортил, сейчас это скучное(сингл) ММО с боевкой от Хало.

Проигрывала, И? Ты что пытался этим сказать?

Дык, и поколение уже не то, кому нужен унылый сингл? Да, конечно остались почитатели всяких Анчартедов, но их меньшинство. Плюс, не забудь что было главное в последних Хейло, правильно, мульт.

Вон даже в недохейло от индусов упор на мульт делается. В последней части так вообще кооп кампания.

 

чем именно она(5-ка) тебе не нравится, кроме компании производителя?

Всем: сюжетом, постановкой, дизайном уровней, оружия, балансом...короче, проработкой всего и вся и ужасным мультиплеером в конце-концов. Она и как игра-то не очень, а как Хейло, так вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экс чуть красивее на самом деле. Нет убогих дырок сверху.

Хох минималистичен и красив спору нет, может простоват дизайн чуть. Эска наряднее, но дырки сверху лучше бы Не по кругу сделали, или без них. Правда у меня бокс в стойке с сверху его тупо не видно;) поэтому для меня он красивее.

Для себя пока ни вижу смысла не в Про (наигрался пока) ни в Хохе. Хотя сперва думал телик даже 4к взять наконец. Но как то 150тыс можно более талантливо потратить на мой взгляд.

(Дешевле с приличным телевизором плюс хох не получится). Может Сони Про слим покрасоте выкатит через годик, так что ее захочется, там глядишь и экзы подтянутся новые, в мульти разницы большой все равно с Хох не будет, так под лупой сравнивать.

Такие мысли

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да накинул уже опять порцию радио "гавноед" "Сони конечно уже никогда никто не обойдет с их играми и студиями."

Но в основном вассалы пыжатся доказать какая богоподобная белая пластмасса и чудные прозрачные до убогости джойстики, денег то у сони мало сбор использованных зубных щеток устроили на переплавку корпусов.

Блин, я думал чета новое будет. А там винил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хох минималистичен и красив спору нет, может простоват дизайн чуть. Эска наряднее, но дырки сверху лучше бы Не по кругу сделали, или без них. Правда у меня бокс в стойке с сверху его тупо не видно;) поэтому для меня он красивее.

 

Дырки есть и по бокам (типа "дизайнерское решение"), что очень убого смотрится. Гладкий всегда красивше :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык, и поколение уже не то, кому нужен унылый сингл? Да, конечно остались почитатели всяких Анчартедов, но их меньшинство. Плюс, не забудь что было главное в последних Хейло, правильно, мульт.

Вон даже в недохейло от индусов упор на мульт делается. В последней части так вообще кооп кампания.

 

 

Всем: сюжетом, постановкой, дизайном уровней, оружия, балансом...короче, проработкой всего и вся и ужасным мультиплеером в конце-концов. Она и как игра-то не очень, а как Хейло, так вообще...

Вот за то как оно было в Хало 1-2-3-Рич в онлайне я ничего не скажу, не играл потому не могу сравнивать, а касаемо сингла - постановка в 5-ке куда лучше чем в любом другом Хало, тем кто играл в Хало на момент его появления на х360 может это и не видно, раньше ведь и трава была зеленее, а я в Хало нормально поиграл только с МСС, плюс Рич прошел недавно и потому я могу здраво поставить все 7 частей Хало и оценить их синглы в одном временном отрезке. И в 5-ке он самый удачный, постановка, дизайн карт, все отлично. Касаемо баланса - опять таки в сингле в 5-ке, по сравнению с синглами в других Хало все отлично.

 

Я вообще обычно только за сингл топлю, у меня нет не возможности не желания катать с задротами, которые оттуда не вылазят, не времени нет не интереса так-же много задротить чтоб не отдаваться. Потому я всегда про сингл и на писюне вертел куда там индустрия в сторону мульта движется, вот серьезно.

 

Аналогично с Дестини 2 - купил диск, поиграл часа полтора-два в сингл, понял что для меня это скучное гавно(уж извените) с уклоном в ММО - продал. Да и подозреваю что и в мульте там ниче интересного по сравнению с первой частью нет, те-же коридорные страйки/рейды, в которых я в первой части наелся, тот-же ПВП, та-же картинка 1 в 1, только карт побольше нарисовали. Как-ты вообще можешь называть Дестини - Хало, х.з. вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Хало нормально поиграл только с МСС, плюс Рич прошел недавно и потому я могу здраво поставить все 7 частей Хало и оценить их синглы

Не можешь. Мягко говоря, не адекватно оценивать игры, не играя в момент релиза. Спустя годы твоё восприятие сильно меняется и не раз. Например поиграв сейчас в лучшую игру всех времён (Окарина, кто не знает), ты скажешь что-то типа: "ну и древность, да это было уже в тыщи игр" и тебе бесполезно объяснять, что тогда это был прорыв и все эти "тыщу раз" придуманы как раз в этой игре.

Я играл во все части именно в момент релиза (ну может в пятёрку через месяц) и могу с уверенностью сказать: 4 и 5 - бяка. А мульт в двушке один из топовых, развившийся в третьей части до небывалых высот (думаешь почему она в Книгу рекордов по продаваемости входила, из-за сингла?). Рич вообще отдельный разговор. Только дурак не назовёт её практически идеальной игрой.

 

Дестини 2 - купил диск, поиграл часа полтора-два в сингл, понял что для меня это скучное гавно(уж извените) с уклоном в ММО - продал.

Всё верно. Для аутистов (не любителей компаний) так и есть. Игра тупо не для тебя и за это можно не просить прощения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не можешь. Мягко говоря, не адекватно оценивать игры, не играя в момент релиза. Спустя годы твоё восприятие сильно меняется и не раз. Например поиграв сейчас в лучшую игру всех времён (Окарина, кто не знает), ты скажешь что-то типа: "ну и древность, да это было уже в тыщи игр" и тебе бесполезно объяснять, что тогда это был прорыв и все эти "тыщу раз" придуманы как раз в этой игре.

Я играл во все части именно в момент релиза (ну может в пятёрку через месяц) и могу с уверенностью сказать: 4 и 5 - бяка. А мульт в двушке один из топовых, развившийся в третьей части до небывалых высот (думаешь почему она в Книгу рекордов по продаваемости входила, из-за сингла?). Рич вообще отдельный разговор. Только дурак не назовёт её практически идеальной игрой.

 

 

Всё верно. Для аутистов (не любителей компаний) так и есть. Игра тупо не для тебя и за это можно не просить прощения.

А... некоректный пример, Окарина сейчас и графически и геймплейно отпугивает, а тот-же Хало Рич и графически(по мне так) и геймплейно выглядит свежо и отлично даже сейчас, проходя его я не разу не испытал дискамфорта не от картинки не от геймплейных механик, а потому вполне может сравниваться вместе с Хало 5. И Хало 5 не хуже Ритча на текущий момент. Да, Рич для своего времени выглядет потрясауще, да и Хало 5 для своего времени выглядит отлично.

 

Я думаю дело в вашей(твоей в частности) предвзятости, ибо и разработчик не православный и время Хало тогда вот было на пике, а сейчас просто ушло(и не потому что ушла Банджи, а просто ушло, как уходит время любых серий игр) и некоторые механики Индусы всеж поменяли в угоду современности, что ретроградами конечно в штыки сразу.

 

Понимаешь, я не сравниваю эпохи, не сравниваю хайп, я сравниваю игры и на мой непредвзятый и не замыленый прошлыми временами взгляд, из трех стоящих рядом игр - Рич, 4 и 5, Рич и 5 на одном уровне, каждая чуть отличается от другой, но уровень примерно один и тот-же(не считая более грамотно поставленный сингл у 5-й части), 4-ка недотягивает, но как проба перва вполне норм, куда лучше получилась чем Гири4 у Коалиции. Выпусти Банджи тогда вместо Рича точно такую-же 5-ку которую выпустили Индусы один в один и вы бы схавали за обе щеки, а имя поменяли, пару лет подождали чтоб забылось и новые пришли и все, не то сразу.

 

Вот тебе 2 примера моей мысли - Ведьмак и Масс Эффект, две серии игр в которых каждая следующая часть достаточно явно отличается от предыдущей. Поменяй скажем в МЕ3 в титрах разработчика и сразу получишь два лагеря - первый ретроградский, который будет рассказывать о том как было хорошо раньше и как стало плохо сейчас и второй лагерь, тот кто играет в МЕ3 и до этого в МЕ не играл, этот лагерь будет воспринимать игру такой какая она есть, отмечать положительные и отрицательные стороны игры как они есть, ничего не осветляя и не очерняя. Так вот я в Хало - не ретроград, а ты - ретроград.

 

@Rаkot, Про аутиста, ты конечно лишка перебрал. Артисты это больные люди, не склонные к социальщине чуть больше чем вообще, а у меня вкусовщина, все ок, я с другом под пиво в сплит-скрин рад завсегда, ну или в кооп иногда тоже можн. А современный онлайн - это безлико, малоэмоуионально, и ещё и задротить надо что быть на уровне с другими задротами, это далеко не всем такое надо, что бы там ЕА не говорила;)

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SAF0001, никогда не сужу по разработчику о игре, так же не сужу по торговой марке о консоли. Я фанат игр, а не каких-то там названий.

А слова "вот раньше трава была зеленее" для меня вообще непонятны и звучат дико. Мы играем в игры здесь и сейчас, чего вспоминать прошлое.

Ты видимо просто не понимаешь какое дерьмо Хейло 4 и 5, поэтому ищешь оправдания. Поверь, его нет.

PS. Прочитал твою гору текста по диагонали и заметил один факт: ты считаешь ГоВ4 хуже Хейло4. Считаю так же. Обоснование: в ГоВ4 они пытались полность клонировать предыдущие части, в итоге получив довольно посредственную игру и такой же клон; в Хейло 4 они наполовину пытались клонировать Хейло, наполовину КоД в итоге получилось как минимум оригинально, что лучше тупого копирования. В пятой они даже не пытались повторить серию Хейло, но это уже другая история.

 

Про аутиста, ты конечно лишка перебрал. Артисты это больные люди, не склонные к социальщине чуть больше чем вообще, а у меня вкусовщина, все ок, я с другом под пиво в сплит-скрин рад завсегда, ну или в кооп иногда тоже можн.

А, ну тогда всё ок. Просто ты написал, что только в синглы играешь.

PS. Аутист в жизни и аутист в игровом сленге немного разные вещи и обижаться на второе - это как обижаться на нуба, можно конечно, но глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SAF0001, никогда не сужу по разработчику о игре, так же не сужу по торговой марке о консоли. Я фанат игр, а не каких-то там названий.

А слова "вот раньше трава была зеленее" для меня вообще непонятны и звучат дико. Мы играем в игры здесь и сейчас, чего вспоминать прошлое.

Ты видимо просто не понимаешь какое дерьмо Хейло 4 и 5, поэтому ищешь оправдания. Поверь, его нет.

PS. Прочитал твою гору текста по диагонали и заметил один факт: ты считаешь ГоВ4 хуже Хейло4. Считаю так же. Обоснование: в ГоВ4 они пытались полность клонировать предыдущие части, в итоге получив довольно посредственную игру и такой же клон; в Хейло 4 они наполовину пытались клонировать Хейло, наполовину КоД в итоге получилось как минимум оригинально, что лучше тупого копирования. В пятой они даже не пытались повторить серию Хейло, но это уже другая история.

 

А, ну тогда всё ок. Просто ты написал, что только в синглы играешь.

PS. Аутист в жизни и аутист в игровом сленге немного разные вещи и обижаться на второе - это как обижаться на нуба, можно конечно, но глупо.

>не понимаешь какое дерьмо Хейло 4 и 5, поэтому ищешь оправдания.

 

Не понимаю, объяснил бы кто;)

 

>в ГоВ4 они пытались полность клонировать предыдущие части, в итоге получив довольно посредственную игру и такой же клон

 

Если бы, получилось увы ещё хуже.

 

>В пятой они даже не пытались повторить серию Хейло, но это уже другая история.

 

А я бы послушал, чем именно они не пытались повторить серию Хало. А ещё бы с удовольствием послушал бы чем Дестини повторила серию Хало, коли ты говоришь что Хало переехало на пс4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...