Перейти к публикации

Наш ответ Xbox One X: 7 ноября Sony выпускает в свободную продажу белую PS4 Pro


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Рынок на стороне Sony. Microsoft может хоть десять новых поколений запилить, никто их поддерживать особо не будет.

сейчас не те времена. и конкурент перед сони не сега. чтобы вдруг майков никто поддерживать не стал. если на месте хуана была дримка то да. она бы уже 10 раз помереть успела

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рынок на стороне Sony. Microsoft может хоть десять новых поколений запилить

У майков вещь мощней чем у сони, и ты думаешь разрабы не будут делать игру лучше на XOX озираясь на сони? :more:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О это просто круть, теперь у хохмы вообще нет шансов. Очередной сони вин, Фил плачет от своей несостоятельности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мня друган такую себе взял пару месяцев назад, на самом деле отлично выглядит. Похуже конечно моей бордовой мгс эдишн, но ничего отвратного даже близко нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как бы я на месте МС поступил - подождал бы лишних 2-3 года, а потом бы как вдарил Хало 6(ну или аддоном накройняк), Гирями нормальными и Форзой и это все с некстген графоном, как-раз бы Сони отстрелялась бы Кратосом, Поуком и новыми Ластами и ей нечем было бы крыть, а так ... у МС только один шанс популяризовать Хохму - выпустить на ней софт для майнинга, иначе Хохма тупо поделит кусок рынка у обычного Хуана, ИМХО.

 

 

А зачем? Белая Проха + аддон для Хорайзона и Хохма проиграла.

Чё ждать? Я думаю, что хало 6 успеют заанонсить и выпустить раньше, чем все эти TBA с сонивской Е3 2016 успеют выйти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я это изначально предлагал, но кое-кто на форуме (не будем показывать пальцем, но это был Юпи) были категорически не согласны.

Так Юппи он никто в майкрософте, надо было напрямую Филу писать или индусу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А главный отмороженный синий уже кинул шуточку ниже плинтуса?

Какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравится, как выглядит белая Про. И вообще, белые приставки классно выглядят! Вот прошка прям совсем по-другому выглядит - раньше это было унылое черное говно (дизайн), а теперь гораздо более интересное унылое говно :)))

И вообще, я лично против черного мейнстрима. Делали бы сразу два варианта расцветки, как телефоны - черный и белый. А то навыпускают черных, люди напокупают, а что потом, менять чтоли? С доплатой разумеется. Ну или ждать, пока соизволят выпустить белую. Может сразу, может через год, а может никогда.

 

Зы по теме: народ, кто менял черные корпусы на белые? Где можно купить, чтобы качественные были? Интересуют на х360 и пс3, в том числе корпусы на геймпады.

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раньше это было унылое черное говно (дизайн), а теперь гораздо более интересное унылое говно

Оно (PRO) таким и останется, как его не крась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я это изначально предлагал, но кое-кто на форуме (не будем показывать пальцем, но это был Юпи) были категорически не согласны.

X будут тащить на дно игры, с оглядкой на обычный one и вагон обратносовместимого. Фил четко дал понять, что основная консоль это обычный one, значит будут делать оптимизацию в 1 очередь под него, а потом уже апать под 6 терафлопсов one X. Короче и тут они лоханулись, ибо мало кто воспринимает X, как что-то новое и необходимое для переобувки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 ибо мало кто воспринимает X, как что-то новое и необходимое для переобувки.

У тебя ошибка в слове PRO. :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что черная, что белая не о чем. Самая красивая приставка на данный момент XBox One s. Может с PS Pro Slim у Сони лучше получится. «Про» как девайс получмлся полным говном. Говорю как бывший владелец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что черная, что белая не о чем. Самая красивая приставка на данный момент XBox One s. Может с PS Pro Slim у Сони лучше получится. «Про» как девайс получмлся полным говном. Говорю как бывший владелец.

Экс чуть красивее на самом деле. Нет убогих дырок сверху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У майков вещь мощней чем у сони, и ты думаешь разрабы не будут делать игру лучше на XOX озираясь на сони? :more:

Игры делают туда где получают прибыль, рынок сейчас за Сони, самая крупная инсталл база у Сони, с чего бы кому-то напрягаться для Хохмы, когда сам ее владелец на игры для неё болт положил?

 

 

Чё ждать? Я думаю, что хало 6 успеют заанонсить и выпустить раньше, чем все эти TBA с сонивской Е3 2016 успеют выйти.

Тогда я куплю себе Хохму, как и многие поклонники Хало. Но где эта Хало сейчас?

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда я куплю себе Хохму, как и многие поклонники Хало. Но где эта Хало сейчас?

 

Истинные поклонники Гало дерьмо от 343i за Гало не считают. Точно так же, как и фанаты Dead or Alive и Ninja Gaiden не считают парашу от Team Ninja Dog и Хаяси частью этих великих серий. Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Истинные поклонились Гало

тебе еще пару клизм. из закуски только трусы 2-ух недельной носки на занюхон. чтобы по маэстровым канонам. и макс. через пару дней скатишься до бухакаги

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе еще пару клизм. из закуски только трусы 2-ух недельной носки на занюхон. чтобы по маэстровым канонам. и макс. через пару дней скатишься до бухакаги

Нет, чтобы мне дойти до уровня Итагаки-сэнсэя, мне нужно усиленно саморазвиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры делают туда где получают прибыль, рынок сейчас за Сони, самая крупная инсталл база у Сони, с чего бы кому-то напрягаться для Хохмы, когда сам ее владелец на игры для неё болт положил?

Во времена PS2 сони тоже была лидером, однако при сравнении мультиплатформы на XBOX проигрывала в графике. Про отсутствие игр у майков просто твоя тухлая синяя шутка. :hmm:   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...