Перейти к публикации

Ghost of Tsushima


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Читаю вас и руки чешутся.

Но пожалуй поиграю в это готи через пару месяцев на PS5. Отложу на десерт так сказать) И ноугамеза на старте избегу)

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю вас и руки чешутся.

Но пожалуй поиграю в это готи через пару месяцев на PS5. Отложу на десерт так сказать) И ноугамеза на старте избегу)

Тоже до пс5 подожду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю вас и руки чешутся.

Но пожалуй поиграю в это готи через пару месяцев на PS5. Отложу на десерт так сказать) И ноугамеза на старте избегу)

ради чего брать нексген, конечно же ради пастген игр (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ради чего брать нексген

Да. Просто можем и берем.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Просто можем и берем.

да хоть ради подставки под бутылку пива, мне насрать, просто ваше лицемерие и двойные стандарты перешли всё разумное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ради чего брать нексген, конечно же ради пастген игр (с)

А что в этом плохого? Я играю на фатке, купил на старте поколения и ей уже 7 лет, если завезут хорошо сделанную обратную совместимость, я только за сыграть в то, что выходит под закат поколения. Если я охреневаю как тсусима выглядит на железе 7 летней давности на 1080p то с 60 фпс с разрешением в 2К/4К я совсем уеду от восторга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что в этом плохого? Я играю на фатке, купил на старте поколения и ей уже 7 лет, если завезут хорошо сделанную обратную совместимость, я только за сыграть в то, что выходит под закат поколения. Если я охреневаю как тсусима выглядит на железе 7 летней давности на 1080p то с 60 фпс с разрешением в 2К/4К я совсем уеду от восторга.

ничего плохого, просто местная гопота до этого яро орало что обратка не нужна и новая консоль нужна только для новых игр,а тут в очередной раз показало свое гнилое нутро 

Изменено пользователем gothic33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто местная гопота до этого яро орало что обратка не нужна и новая консоль нужна только для новых игр

Ты наверное плохо слушал в свое время. Про обратку, если она есть  на старте, никто ничего плохого не говорил. Причем обратку с текущего поколения, а не всякие там PS1,PS2, PS3. А вот когда есть уже новые тайтлы, то она особо и не нужна. Есть хорошо, нет да и ладно. Уж в середине поколения ею точно никто гордиться не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты наверное плохо слушал в свое время. Про обратку, если она есть  на старте, никто ничего плохого не говорил. Причем обратку с текущего поколения, а не всякие там PS1,PS2, PS3. А вот когда есть уже новые тайтлы, то она особо и не нужна. Есть хорошо, нет да и ладно. Уж в середине поколения ею точно никто гордиться не будет.

yes

Изменено пользователем gothic33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне насрать, просто ваше лицемерие и двойные стандарты перешли всё разумное

 

между тем,для меня эта игра стала чуть ли не лучшим экзом 

 

а если серьезно,сравнивать такую какашку как дг с рдр это даже не смешно,от абсурдности подобного, пространство и время провалится в саму себя и образуется черная дыра

 

Че там насчет лицемерия говоришь ? ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че там насчет лицемерия говоришь ? ^^

есесено, че ты хочешь против рдр? когда человек скриншот щитпостит про то,как индюшатина на мотоцикле положила на лопатки творение рокздезд 

 

 

@Erscheinung, или тебя смутил лучший экз? я бы особо не обольщался, если среди всего, лучшей игрой на твоей приставке оказывается асасин крид на колесах     

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратка не нужна.Старые игры-не игры.

+мультиплатформа никому не интересна и играми не является

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже ощущается перебор с активностями, причем говна уровня АС когда на карте не пойми что здесь нет,

Так сценаристы Ghost of Tshushima работали над  АС Одиссея и Far Cry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПС5 полигонов в деревья не прибавит, да и текстуры вряд ли улучшат, разве только честные 4к и 60 фпс сделают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра поколения по версии Сеюна.

Игра года, не поколения. Ты реально составляешь мнение по игре через видосики с багами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра года, не поколения. Ты реально составляешь мнение по игре через видосики с багами?

Так это вроде не баги в последнем видео, а тупо халтура геймдизайнеров.

 

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел, причем игра настолько сделана для людей, что просто играя в свое удовольствие сделал все необходимое для платины, дроча никакого нет, лишь пришлось к концу игры коллектблсы собрать которые итак к концу игры собраны больше половины автоматически, так и в игре предусмотрен указатель, и не нужно никаким геморством заниматься через гайды в инетах.

 

Самая красивая точка в поколение PS4, я теперь даже рад что цусиму сместили из-за тлоу2, иначе бы закончили на провокационной дичи Дракмана, но случилось так, что заканчиваем прекрасной и очень душевной игрой. Что-что, но от сакер панчей не ожидал такого подарка, ребята прям дико угорели по всему японскому и подошли ко всему с максимальной любовью, и спасибо юбисофт что так и не выродили японского ассасина, ибо Ghost of Tsushima стоила того чтобы ждать игру в данном жанре и сеттинге хрен уже знает сколько лет.

 

Особо расписывать не буду, ибо в принципе все по игре ясно, для кого она и зайдет ли, скажу что лично для меня это самая красивая игра поколения за счет арта, приятный опенворлд который не сделан для того чтобы ты его дрочил до потери сознания. Понравилась история, она простая, но красивая, а финал великолепен. Дзин как персонаж очень понравился, не то чтобы он прям очень интересный по меркам лучших персонажей, но очень приятный и душевный протагонист, я бы с таким сакэ распил.

 

В игре куча мелких проблем и недостатков, но прям жирного минуса выделить не могу, лишь хотелось бы чтобы у игры более кошерный бюджет был, да и вообще внимание сони какое-то блеклое на игру. В игре прям хромает постановка, по сути все держится на визуале и геймплее, благодаря им и генерируется красота и эпик. Ах да, в игре еще качество диалогов сильно скачет, иногда они безумно пресные и неуклюжие, а иногда такая вышечка что хлопать хочется (сайд с Юрико как пример).

 

Как-то так, игру очень полюбил и надолго запомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это вроде не баги в последнем видео, а тупо халтура геймдизайнеров.

Не пойму в чём халтура, на земле тебя стрелы не раскидывают в стороны. Град стрел это обычная тема у противников высокого уровня, только на земле ты можешь их заблочить катаной, а в воздухе - нет, а уж тем более тебя не должно отталкивать в стороны в воздухе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пойму в чём халтура

одинаковая реакция-анимация на взаимодействие с абсолютно любыми выстрелами, ну и физическая модель уровня династи вэрриор

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одинаковая реакция-анимация на взаимодействие с абсолютно любыми выстрелами, ну и физическая модель уровня династи вэрриор

 

В игре вообще нет физики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...