Перейти к публикации

Ghost of Tsushima


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Начал проходить. Пока, что втянулся и по большей части игра нравится. Художники поработали на славу и местами игра генерирует просто дух захватывающие картины. Очень атмосферно. Претензия в основном к камере во время боя, ну и сами бои несколько кривовато сделаны, надеюсь с прокачкой будет лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я долго не выдержу, если все сюжетные квесты будут такими же "интересными" как охота эту лучницу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я долго не выдержу, если все сюжетные квесты будут такими же "интересными" как охота эту лучницу 

А что не так с этим квестом? Здесь почти все квесты связанные с миром, война с монголами, ну вот все истории и будут крутиться об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что не так с этим квестом? Здесь почти все квесты связанные с миром, война с монголами, ну вот все истории и будут крутиться об этом.

да с квестами полагаю все норм на самом деле. Проблема у игрока с мозгом. У готика что ни сони эксклюзив, то говнище редкостное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про призрака в лесу забавно 



А что не так с этим квестом? Здесь почти все квесты связанные с миром, война с монголами, ну вот все истории и будут крутиться об этом.

в том что он на месте стопорится и никак не развивается, как в бетмане последнем, приходишь ищешь след, убиваешь монголов, идешь в начальную локу и опять по новой, только в бетмане это было круто срежиссированные сайды, а тут мейн квест с двумя разговаривающими столбами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока в это доставляет играть, игра генерит конечно нереально красивые виды, на уровне рдр2, но какому идиоту пришла в голову гениальная идея не пропускаемых диалогов и катсцен



@gothic33, Так это же не мейн квест

да? там же сбор соратников,не?



играть на японском не смог, слишком тяжело это слушать, переключил на русс и прям облегчение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока в это доставляет играть, игра генерит конечно нереально красивые виды, на уровне рдр2, но какому идиоту пришла в голову гениальная идея не пропускаемых диалогов и катсцен

 

да? там же сбор соратников,не?

вроде как мейн квест это золотые, все остальное побочки различных категорий, квест историй персонажей не обязательно делать для сюжетки (кроме первого раза когда они золотые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде как мейн квест это золотые, все остальное побочки различных категорий, квест историй персонажей не обязательно делать для сюжетки (кроме первого раза когда они золотые)

ясно, я первый золотой квест как раз его и сделал, и думал надо до конца добивать обязательно

Изменено пользователем gothic33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После открытия стойки теней и суперудара с дашем чет совсем изи стало, но радуют многочисленные дуэли. Ну и кто там спрашивал про расчленеку, как только откроете стойку теней,так она и будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кек,сейчас отрубил голову предводителю,после чего он благополучно полз мимо своейголовы с надписью избавить от мучений)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В игре нет трофея пройти игру на средней и высокой сложности? Не важно на какой играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самая красивая игра на пс4. игре бы квестов как в ведьмаке, но тут явно все в бюджет упиралось, ни постановки, ни режиссуры. какие же сони мрази, что бабло на какое то дерьмо про месть лезбух отваливают не глядя, а нормальные проекты на хлебе и воде разрабатывают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

200+

Во как, я думал меньше, все таки не сказать что бы у них были прям очень масштабные игры на уровне цусимы, тогда реально интересно чего там по деньгам, ибо иногда игра кривовата в тех местах где давно уже ААА не допускает такого(аля регистр наклона поверхности), а иногда хороша там где многие не способны на такое (те же элементы частиц). У игры мало крутых постановочных моментов, но в то же время все держится на визуале и геймплее который в нем работает, например мы не можем сделать коридор-аттракцион, но мы вывалим здесь врагов под музон и это будет круто, потому что арт и комбат вытащат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Во как, я думал меньше, все таки не сказать что бы у них были прям очень масштабные игры на уровне цусимы, тогда реально интересно чего там по деньгам, ибо иногда игра кривовата в тех местах где давно уже ААА не допускает такого(аля регистр наклона поверхности), а иногда хороша там где многие не способны на такое (те же элементы частиц). У игры мало крутых постановочных моментов, но в то же время все держится на визуале и геймплее который в нем работает, например мы не можем сделать коридор-аттракцион, но мы вывалим здесь врагов под музон и это будет круто, потому что арт и комбат вытащат.

Студия не первого эшелона, я думаю в деньгах сильно не купаются как те же доги или санта моника. Я не помню, чтоб они хоть где-то рулили постановкой, просто делают качественные игры с крепким геймплеем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех, если на дуэли приходить с фулл комбухой и заряженной стойкой призрака, то дуэль превращается в избиение.



Что-то 3 лока сдает в плане местных красот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая сложность чет совсем странная, считается самой сложной, но по сути ты с первого удара всех укладываешь, с кунаем вообще все в бойню превращается без единого шанса что тебя тронут. По идеи тебя должны убивать тоже с одного удара, но не убивают.

 

Удобная штука делать зачистики, но складывается такое ощущение что ты изи врубаешь, а не хард

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это нормально что у меня сразу два патча качается 1.04 и 1.05? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу эту игру на секс,чисто оценить картинку

Как попал на вторую локу,понял что не допройду ее наверное Слишком затянутая,филер квестов овер дохрена.Хотя вот истории музыкантов хорошо заходят,дуэли с 5 самураями вообще по красоте сделаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю как люди повыбивали платину в игре уже, она же здоровая, делая все квестики я лишь на 2 акте где из сюжета закрыл лишь 1 квест. Тоже ощущается перебор с активностями, причем говна уровня АС когда на карте не пойми что здесь нет, даже уровня ведьмака 3 со знаками вопроса здесь нет, но при таком уровне схожести побочек я бы все таки немного срезал их и улучшил часть оставшихся. С другой стороны можно делать лишь квесты основных персонажей, музыкантов и мейн квест, тогда вообще нет претензий, но так хочется всю карту закрывать, игра то золотая.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...