Перейти к публикации

Ломался ли у кого нибудь XBOX 360 PRO на Falcon?


Xbox 360 Fan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сонибои искажают все факты, что бы доказать что плойка круче.....А НУКА ПОКАЖИ ГДЕ Я ИСКАЗИЛ ФАКТЫ ?????!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы геймер, и играете на вашей плойке минимум взять хиты этой осени, на вскидку их было штук 7 и это только 100% хитов, то просто хоть раз посчитайте, чтобы играть на вашей приславутой плойке, сколько бабал надо отдать на диски... 7x50 (Это примерно)= 350уе-что состовялет стоимость xbox 360. Лично мне проще рискнуть один раз этой суммой и может впоследствии играть во все попало, платив при этом копейки, чем купить плойку, вопервых сидеть и молится дабы этот привод не сломался а + ко всему еще и отдавать не малые деньги за цацки на диске... МОЖЕТ НЕМНОГО НЕ ПО ТЕМЕ, НУ НАБОЛЕЛО ПРОСТО  :)  ИМХО

510895[/snapback]

Я сам уже Четвёртый раз так рискнул, мол авось не полыхнёт.........На счёт молиться ......на плойке толбко лицензия, а значит гарантия в помошь......И привод там не чинят и не меняют, дают новую плойку и без доплаты......У друга сломалась ему сразу новую вручили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня друг купил соньку, через месяц теперь думает кому её продать)) да, мб она более надежна, чем бокс, но покупать игры - новинки по 2.5к рублей...нахер надо.,хотя кому то может и нравится спускать бабло :grin: . 3 лицензионные новинки для сони стоят как новый бокс аркада версии, для которой кучами качаюцо игры и заливаются на болванки по 80р. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У  меня  друг  купил соньку,  через месяц  теперь думает кому  её  продать)) да, мб она  более  надежна, чем бокс, но покупать игры - новинки по 2.5к  рублей...нахер  надо.,хотя кому то может  и нравится  спускать бабло :grin:  . 3  лицензионные новинки для сони стоят  как  новый  бокс  аркада версии, для которой  кучами  качаюцо игры  и заливаются  на болванки по 80р. :lol:

511051[/snapback]

Да это правда, но в моей ситуации 4ый бокс........ И я начинаю жалеть о том что связался с этим....... Если посчитать 2 Премиума и 2 Аркадия, то лучше бы я купил все хорошие игры на плойку, что только возможны..... А брал я её только из-за GT5, Siren, MGS4, Kilzone2 и LBP

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 zoomer-fodder

А вот тебе другой вариант на рассмотрение:

У меня бокс не шитый, покупаю лицензию. Т.е. в принципе затраты такие же, как и на ПС3. Но бокс изначально дешевле.

После NXE с шумом все гораздо пристойнее.

Если умрет - есть 3х летняя гарантия, замена.

 

В чем цимес ПС3?

 

P.S. вопрос собственно не только тебе, а всем тем, кто пишет - "сгорел бокс, ненавижу Билла....пойду куплю ПС3"

В чем разница то, кроме игр?

 

Zoomer-fodder,ты тупорылый баклан и судя по твоему посту с мозгами проблемы то у тебя,+еще то, сколько лавэ ты тратишь на приставки говорит о том либо ты конченый задрот,либо забитый подросток,который целыми днями сидит дома.

P.S. Да и поводу спама-Пи*дец как напугал.Мой тебе совет заканчивай с задротством лола.

Ты не прав, человек абсолютно без фанатизма высказал свою точку зрения. А вот ты, судя по постам - агрессивный фанатик. Изменено пользователем Senor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разницы нет ты прав....xbox к томуже дешевле......Но из плоки мультимедиацентр отличный, а вот из бокса вообще не сделаешь.....  к сожалению....
ну в принципе понятно - кому что нужно

Я то изначально на консоли только играть собирался.

Пару месяцев назад были мысли взять плойку, но купил гидрокостюм и техноласты :grin:

Изменено пользователем Senor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаркая тема)) Поднимает настроение.

 

У друга сломалась ему сразу новую вручили.

Значит, всё-таки ломается пресловутая пс3?

И по поводу богса: не ставьте его в шкаф рядом с отоплением и не заматывайте одеялом, и ничё не сгорит)) Почему у людей зефиры до сих пор работают без модингов и прижимов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаркая тема)) Поднимает настроение.

Значит, всё-таки ломается пресловутая пс3?

И по поводу богса: не ставьте его в шкаф рядом с отоплением и не заматывайте одеялом, и ничё не сгорит)) Почему у людей зефиры до сих пор работают без модингов и прижимов?

511759[/snapback]

У некоторых даже ксеноны пашут без модинга..... Вопрос такой странный.......а почему у других всё это не первый раз ласты посклеивало????.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что качество говно, можно как соньки наворачивать качество и держать марку, а можно делать дерьмо по дешевке, а высвобожденные деньги пихать в рекламу и раскрутку, то что и сонька и майки до сих пор присутствуют на рынке и не плохо себя чувствуют, показывает что оба способа имеют право на жизнь, нинтендо на их фоне вообще можно сказать старьём торгует и тоже неплохо себя чувствует, а покупатель выбирает то, что ему больше нравится. ( я не сонибой, не биллибой и не марио :) ). Изменено пользователем Wowik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел купить falcon elite, но после прочтения этой ветки передумал, буду ждать джаспера, что-то не очень хочется участвовать в лотерее дяди Билла (моему старому Dreamcast скоро 8 лет будет, пашет как часы, за всё время один раз только лазер настраивал и всё) Изменено пользователем Samuel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел купить falcon elite, но после прочтения этой ветки передумал, буду ждать джаспера, что-то не очень хочется участвовать в лотерее дяди Билла (моему старому Dreamcast скоро 8 лет будет, пашет как часы, за всё время один раз только лазер настраивал и всё)

514966[/snapback]

Если купишь в нормальном магазе и не будешь перешивать, то есть гарантия около 3х лет(обменяют если что), а то что они гореть перестанут, надежда слабая, там очень много переделавать надо, у меня сейчас как раз фалкон элит - пока работает. Нравятся игры - покупай и не парься.

Изменено пользователем Wowik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если купишь в нормальном магазе и не будешь перешивать, то есть гарантия около 3х лет(обменяют если что), а то что они гореть перестанут, надежда слабая,  там очень много переделавать надо, у меня сейчас  как раз фалкон элит - пока работает. Нравятся игры - покупай и не парься.

515166[/snapback]

Ну смотри, если к примеру отклеил гарантийку( положил на полочку), прошил бокс, ( сгоорел он ... тьфу тьфу тьфу ) можно же привод то обратно прошить, 3 огня то показывает, и питание на привод идёт, перепрошил, собрал, гарантийку наклеил и пришёл для обмена и ни чем они не докажут что он был прошит ! - ИТОГ обязаны обменять...

Изменено пользователем zel9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну смотри, если к примеру отклеил гарантийку( положил на полочку), прошил бокс, ( сгоорел он ... тьфу тьфу тьфу ) можно же привод то обратно прошить, 3 огня то показывает, и питание на привод идёт, перепрошил, собрал, гарантийку наклеил и пришёл для обмена и ни чем они не докажут что он был прошит ! - ИТОГ обязаны обменять...

515228[/snapback]

Если получится отклеить и потом вернуть обратно, то не вопрос, пробуй, просто раньше меняли быстро а сейчас тянут 2-4 недели, раньше диск лицензию берёшь и всё, а сейчас пытаются при тебе вскрыть, сами посмотрят и тебе покажут что диск нормальный( gamepark), может чё заподозрили? И халява может не пройти, тут пробовать надо, опять же мухлёж, не всем нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...