Перейти к публикации

Ломался ли у кого нибудь XBOX 360 PRO на Falcon?


Xbox 360 Fan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот думаю купить себе уже 2ой по счёту (первый умер от 3 красных) Xbox 360 Pro на материнке Falcon, в связи с этим возник вопрос: а возникали ли у кого-нибудь проблемы с ними? ломались ли они у кого-нибудь? не обязательно это Pro комплектация, интересует именно сама материнка Falcon, не вылезало ли у кого-нибудь 3 красных огня именно на материнке Falcon?

 

Заранее спасибо, если такая тема уже была, не ругайте пожалуйста =)

Изменено пользователем Xbox 360 Fan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:angry: и кагда наши блин боксы перестанут ломатся все харашо но блин так часто ломаются
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз уж подняли тему поломок... Если бокс на гарантии сгорит, его вроде можно отдать в бесплпатный ремонт. А есть ли вероятность из ремонта получить лайтон вместо бенка и круто обломаться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблемы ровно такие же как с ранними ревизиями, отход контакта гпу, впоследствии три огня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И лайтон в нагрузку

А по поломкам- аркадй 2мес.- накрылся разем питания вентлятора, недогоняю почему

Изменено пользователем dron80
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выйдет 8 августа Jasper....он то уж точно не крякнется, там 65нм гпу и цпу

354241[/snapback]

а на фалконе разве не 65?

 

Интересует,при каких обстаятельствах бокс ломался,и при каких условиях работал(место было продуваемо или нет),у кого фалкон ломался,отпишитесь

Изменено пользователем JIM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JIM У Фэлкона только цпу 65 нм, гпу все такое же как на старых боксах- 90нм, а у джаспера будет все на 65нм сделано, поэтому и тепловыделение существенно упадет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JIM У Фэлкона только цпу 65 нм, гпу все такое же как на старых боксах- 90нм, а у джаспера будет все на 65нм сделано, поэтому и тепловыделение существенно упадет.

354567[/snapback]

хммм,поспешил я с покупкой бокса =) 3 недели назад взял....ну да ладно,за 4 года поламается,поменяю на Джаспера))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JIM
...ну да ладно,за 4 года поламается,поменяю на Джаспера))...
:huh: а можно поподробнее где такая гарантия в 4 года? вроде стандарт от майкрософта на боксы (и то купленные у официальных дилеров) 2 года, и у самих дилеров 1 год на обмен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JIM   :huh: а можно поподробнее где такая гарантия в 4 года?  вроде стандарт от майкрософта на боксы (и то купленные у официальных дилеров) 2 года, и у самих дилеров 1 год на обмен...

354572[/snapback]

Техносила

1 год гарантия от майков+ 3-годичная гарантия от техносилы 1500р (Сервис+) на любую поломку товара=4 года гарантии,при огнях-сразу меняют на новый товар,тк у нас не чинят боксы,просто не умеют. Друг там работает)Поэтому как только сломается,попрошу его поменять мне мой старый ПРО(фалкон) на ПРО(джаспер)

Изменено пользователем JIM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть где-то инструкции, как отличить Jasper от Falcon ? Когда он будет в России ? Изменено пользователем johh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

johh

джаспер еще нету нигде, скоро начнут продавать...

у меня фалкон, все отлично работает. буга га :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

джаспер еще нету нигде, скоро начнут продавать...

 

Насколько скоро? Наверно вместе с Джасперами, и лайт-оны будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понял, что лучше подождать с покупкой (только вот неизвестно сколько ждать придётся), пока не выйдет на джаспере. Изменено пользователем Xbox 360 Fan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Xbox 360 Fan

 

если на лицухе собираешься играть, конечно подожди Джаспер с лайт-оном. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to diabolus

ну может всё-таки найдут способ прошить этот привод, а так я планирую на пиратке играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MS гарантия расширеная на 3 года касается только консолей после гарантийного ремонта, на все остальные новые консоли гарантия 1 год в некоторых странах 2.

 

Первая версии консоли проработала 2 года и 3 месяца, сейчас в эксплуатации консоль с мат платой Falcon. Случаи поломок нынешних версий консолей крайне редки, больше по тупости самих пользователей и тех кто желает сам сломать чтобы обменять на новую по гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вентилятор как будто за что то задевает внутри. Это что может быть ? Фалкон непрошитый на гарантии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...