Перейти к публикации

Геймеры объявили войну микротранзакциям


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так наверн все по тройке в очко берут вот им и приходится выкручиваться и ящики добавлять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все правильно. Или убирайте нахрен, или ставьте рейтинг +21 азартные игры. Не самая плохая идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нравится - не покупай. Простая истина. Мордора всё равно возьму позже, а вот Баттлфронт нафиг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом плане PES намного лучше и честнее FIFA.

При покупке паков в ФИФЕ ты не знаешь, что там может выпасть и с каким шансом, а вот в PESe заранее известен список доступных футболистов и шанс на получение определённой категории футболистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PES намного лучше и честнее FIFA.

Китайский кал.

 

Я наиграл уже часов 10 в Властелина Колец и чот вообще не понимаю из-за чего истерики.

Не один раз уже разжевано всё. С кейсами в игру добавляют однообразную дрочь, которую можно обойти за их счет, если тебе лень что-то цикличное делать и нет времени.

Есть кейсы - нет глубокого и разнообразного геймплея. Вроде очевидные вещи. А если в кейсах ещё и предметы для буста стат в мультиплеере, то это вообще на кол сразу.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наиграл уже часов 10 в Властелина Колец и чот вообще не понимаю из-за чего истерики. Кейсы эти можно и за игровую валюту брать, а валится она за каждый чих, я уже себе штук 20 их купил.

Если это так, то в целом нормально.

 

Игра в ритейле стоит на 900р дешевле, чем в цифре. Докатились! :dontcare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это так, то в целом нормально.Игра в ритейле стоит на 900р дешевле, чем в цифре. Докатились! :dontcare:

Там просто все , не обязательно открывать кейсы , но блин это же кампания мать вашу , в кампанию уже суют кейсы . Фишка в том , чтобы получить настоящую концовку , нужны вроде как элитные орки или что-то подобное , остается гринд или выход открывать паки , в игру за 60 баков !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DLC и Сезонники уже стали нормой, спасибо консолемразям, сейчас решается судьба сраных лутбоксов в каждой 2ой игре.

Мб сначала они будут не обязательны, но чем дальше тем все больше будет борзеть разрабы.

В итоге мы получим игры по качеству как на мобильниках за фулл прайс с DLC и внутриигровым донатом, таким что без доната будете сосать.

Выбор за игроками.

Ну а пока все очень не утешительно, Middle-earth™: Shadow of War™ Все обзоры: Очень положительные (1,633)

Изменено пользователем Dead Squallit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там просто все , не обязательно открывать кейсы , но блин это же кампания мать вашу , в кампанию уже суют кейсы . Фишка в том , чтобы получить настоящую концовку , нужны вроде как элитные орки или что-то подобное , остается гринд или выход открывать паки , в игру за 60 баков !

Я привык, что ради тру концновки надо игру несколько раз пройти, а тут всего лишь гринд?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Истерика не шуточная). Единственное с чем согласен, так это что рейтинг должен быть 18+ или 21+. Все остальное бред истеричек, не нравится не покупай. В мире вещи и похуже продаются, сигареты, книги Донцовой, Хуан, чёт никто не разоряется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За счет лутбоксов с расцветочками и перками вам сизон пасс бесплатно на старте дарят, а вы ругаетесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

четвертые приключения драке например

Он божественный)! Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред, по мне купил игру и играй, ну может там на DLC крупное разорится, лесом пусть идут со своими доплатами!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Шильдика с надписью "азартная игра, 21+" вполне достаточно для всех подобных игр. даже если изначально это гоначка "3+".

 

А мне нравится боксы открывать ,я один такой странный ?)))

А ты их начни за свои деньги покупать, а потом решишь, нравится тебе их открывать или нет.

 

 

За счет лутбоксов с расцветочками и перками вам сизон пасс бесплатно на старте дарят, а вы ругаетесь.

Уже писали выше, что кейсы как минимум склоняют игровую механику сингла в гринд, а это само по себе очень плохо для сингла и уже за это можно кейсы ненавидеть. Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже писали выше, что кейсы как минимум склоняют игровую механику сингла в гринд, а это само по себе очень плохо для сингла и уже за это можно кейсы ненавидеть.

Так в оригинале мордора тоже надо было гриндить одинаковые сайд квесты до опупения, чтоб получать умения, а сейчас их выдают в кейсиках вперемешку с расцветочками и с возможностью купить за реальное бабло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты же в тройках игры покупаешь, тебе то какая разница?

лутбоксы то в тройках не купить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

лутбоксы то в тройках не купить

вот разрабы чмошники.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На амазоне уже засветился предзаказ...ВНИМАНИЕ! 

Валюты донатной для батфронт2 

 

,

Байкот, компот. Только пердеж в лужу. 

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запарили как издатели, так и интернет-воены.

Ничего не имею против микротранзакций в мульте. Если кто-то вкинет бабло на ящики в батлфронте, чтобы получить то, что и так дают бесплатно, то это он лох, а не я. Играть будем одинаково при прочих равных. При неравных я лучше.

А вот в сингле постоянные просьбы расчехлить кредитку бесят.

 

Кстати в первом батлфронте (и некоторых батлфилдах) тоже можно было анлокнуть всё сразу, причем за сумму в районе косаря рублей. Честная прокачка значительно больше времени занимала. Никто не жаловался.

А здесь предлагают заплатить бабло, чтоб сыграть в рулетку и получить 3 ненужных анлока, которые можно получить просто сыграв 1 матч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запарили как издатели, так и интернет-воены.

Ничего не имею против микротранзакций в мульте. Если кто-то вкинет бабло на ящики в батлфронте, чтобы получить то, что и так дают бесплатно, то это он лох, а не я. 

 

Лол, ты почитай хоть по прокачку в БФ2, ты будешь на рот принимать пока будешь открывать то, что ололоша оплатил с кредитки родичей. А открывать придется долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DLC и Сезонники уже стали нормой, спасибо консолемразям, сейчас решается судьба сраных лутбоксов в каждой 2ой игре.

Мб сначала они будут не обязательны, но чем дальше тем все больше будет борзеть разрабы.

В итоге мы получим игры по качеству как на мобильниках за фулл прайс с DLC и внутриигровым донатом, таким что без доната будете сосать.

Выбор за игроками.

Ну а пока все очень не утешительно, Middle-earth™: Shadow of War™ Все обзоры: Очень положительные (1,633)

ой в стиме вообще забавно , открываешь просмотр отзывов и там куча отрицательных , а показывает очень положительные , хотя по факту смешанные , тянут за ушки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...